8 (812) 766-64-278 (812) 766-64... — показать

Земский Врач

8 (812) 766-64-278 (812) 766-64... — показать

Про «Земский Врач»

Клиника «Земский врач» специализируется на лечении патологий суставов и сосудистых заболеваний. В клинике работают высококлассные специалисты - опытные профессионалы, которые применяют современные методы лечения. Тысячи пациентов получили восстановление сустава без операции. В клинике применяется уникальная система ввода препарата с наночастицами титана без хирургического вмешательства. Кроме этого в клинике применяются следующие методы лечения: аутогемотерапия, трансдермальная терапия, лазерно-пелоидная терапия, внутривенное лазерное облучение крови, санация, КВЧ и многие другие. В клинике применяются различные методы диагностики: УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы.

Форма собственности 1

Отзывы про Земский Врач (11)

3.0
Хотела бы поделиться своим опытом лечения в клинике на Тамбовской 15 у доктора Семикина. Я хоть и пенсионерка, 56 лет, но веду активный образ жизни и хотелось бы сохранить ясность ума и качество жизни еще не один десяток лет. Обратилась в клинику с жалобой на коленный сустав. По крайней мере, мне тогда так казалось, боль была в колене, еще и травма мениска была ранее. После обследования выяснилось, что причина была в грыже позвоночника, которая отдавала в колено. Спасибо доктору, что разобрался в причине боли и оперативно устранил ее. Мне сделали 5 процедур квч с обкалыванием, боль отступила уже после первой процедуры, а последующие убрали скованность в колене. Я понимаю, что это была первая помощь и что хорошо бы еще добавить в комплекс другие процедуры рекомендованные доктором, но пока остановилась на этом. Обязательно обращусь еще и уже посоветовала своим подругам эту клинику, потому что здесь действительно помогают. Если кому-то интересно, лечение стоило 19 000. Для пенсионеров накладно, но что делать, в поликлинике нас не лечат. Людмила.
Я пришла лечиться потому что после дачи суставы сильно болят . Когда пришла , доктор сказал - надо сначала готовить суставы. Правое колено действительно опухло , был синовия жуткий . Колено распухло, болело и было красным . Как они откачивали гной. Я жутко этого боялась, но как с ребёнком , ласково, спокойно, уверенно. Никакой брезгливости со стороны врачей , очень профессионально. В поликлинике меня " послали" что вы хотите , вы же не молодеете... да мне 69, но с каждым годом жить хочется все больше. В общем синовия вылечили , начали бороться с артрозом. Их методика помогла, я сейчас нормально хожу, нет болей утренних, спокойно спускаюсь по лестнице без лифта . Спасибо большое, мне помогло. Могу порекомендовать доктора Семикина Евгения Евгеньевича. Раньше он работал на операциях - очень внимательный и хороший доктор . Спасибо .
Это не клиника, а конторка какая-то. Обратилась по акции. Жалобы на затрудненность движения в плече действительно есть. Осматривал врач(не представился), пощупал-покрутил. И тут же назначил курс капельниц и уколов. Причем конкретных лекарств не называл. Без снимков, без результатов анализов. Готовы были колоть в этот же день. Хотя на боли не жаловалась
Оценка - минус. Это вообще не лечебное учреждение, а контроа по отъему денег у пенсионеров. Земский врач иначе зовется Земский доктор. Размещает агрессивную рекламу, на которую ведутся пенсионеры. Моей маме не нужно было снимать боли, у нее затруднены движения в плечевых суставах. Прилагаю справку, которую нам выдали после оплаты 10700 руб за два посещения, когда маму отпустили только, когда я вызвала полицию. Сначала я вежливо просила ничего ей без обследования не колоть, но мне было сказано, что в 78 лет - человек взрослый, раз записалась, пусть проходит "лечение". Колоть в шею начали в первый же день, даже в кредит! Все это назначил доктор Самарин, который даже не невролог, а в лучшем случае ортопед. Возмущена.
Сейчас лечат маму,вылечат отблагодарю,но если это выкачка денег Будем разговаривать по другому.Оценку повышу когда увижу результат.
Земский Врач на карте