Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Окна в Санкт-Петербурге

Жилищно Оконный Сервис

4.0
г Санкт-Петербург, ул Партизанская, д 27

Похожие организации

У Жилищно Оконный Сервис пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Жилищно Оконный Сервис»

Компания Жилищно Оконный Сервис - это фирма, которая предлагает свою помощь жителям Санкт-Петербурга. Одной из самых востребованных услуг организации является остекление балконов. Если вам просто хочется защитить пространство балкона от грязи и сырости, адекватным выбором может стать "холодный" профиль из алюминия, экономичный и несложный в обслуживании. Если же вы решили получить вместо лоджии полноценную часть комнаты, менеджеры компании посоветуют вам один из вариантов теплого остекления. Ориентировочная стоимость заказа будет зависеть от выбранного типа рам и стеклопакетов (на рынке их сейчас множество - от обычных распашных до роскошных безрамных), а итоговую цену вам сообщат после выезда на объект замерщика.

Фирма расположена по адресу г Санкт-Петербург, ул Партизанская, д 27 (станция Ладожская) и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 999 208-75-35. Официальный сайт: windowsspb.ru.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий