8 (812) 603-41-148 (812) 603-41... — показать

ЖКХ+

8 (812) 603-41-148 (812) 603-41... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-41-14 ещё

Про «ЖКХ+»

ЖКХ + первый гипермаркет услуг . Вы сами выбираете нужное именно вам. Наши предложения учитывают все: от замены прокладки в смесителе и помывки одного окна до серьезных ремонтных работ. Также как и в любом магазине, цена на услуги фиксированная.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Услуги для населения 3
На дому
Срочно

Отзывы про ЖКХ+ (6)

Вызвали электрика заменить проводку, мастер мало того что опоздал на 15 минут, так еще толком не объяснил ничего. Работу вроде сделал нормально, но неприятный осадок остался.
Часто пользуемся сервисом ЖКХ+, все ок. Только в последний раз нам не повезло. Мастер попался какой-то недовольный. Хорошо что хоть работу свою выполнил нормально.
Наконец прогресс и до сферы хозуслуг дошел! Сервис очень нравится, пользуюсь и всем советую. спасибо.
Все просто замечательно! Быстро подключили стиральную машину. Мастер даже дал бесплатную консультацию по сантехнике, рассказал, какую раковину лучше покупать на кухню. Такое отношение редко встретишь.
Пользуемся услугами этой фирмы уже второй раз, оба раза один и тот же мастер приходил, очень понравился и работы качественно выполнены. Нам счетчики меняли.
ЖКХ+ на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.