8 (911) 112-14-208 (911) 112-14... — показать

8 (911) 112-14-208 (911) 112-14... — показать
+7 911 112-...+7 911 112-14-20 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Непокорённых, д 63 к 33
Площадь Мужества,

Про «ZimaLetto на проспекте Непокорённых»

ZimaLetto – это сервис по доставке фруктовых корзин и коробок (боксов).

Если Вы желаете сделать своим друзьям близким необычный подарок, которым запомнится им на долго? Тогда мы предлагаем Вам ознакомиться с нашим интернет-магазином.

В нашем интернет- магазин большой ассортимент фруктовых корзин и коробок. Вы точно найдете замечательный подарок, которые удовлетворит вкусовые предпочтения каждого.

У нас есть композиции, как и традиционные так и с добавлением экзотических плодов. Экзотические композиции перенесут Вас на тропические острова, где Вы под пальмами расслабляетесь под шум прибоя лежа в гамаке и вкушаете сладостные фрукты.

Не отказывайте себе и близким в удовольствии насладиться вкусными экзотическими плодами, не покидая родной земли.

Просто закажите позвонив по телефону 8 911 112 14 20 или на сайте http://zimalettospb.ru И мы мигом перенесем Вас на райские острова вкушать экзотические плоды.

Класс 2
Бутик
Обычный
Веб-кошельки

Отзывы про ZimaLetto на проспекте Непокорённых (1)

Заказывали корзины с фруктами в подарок учителям. Все были в восторге! Красивое оформление, фрукты как на картинках, довезли вовремя. Доставка, кстати, бесплатная!
Замечательный универсальный способ порадовать друзей, близких, коллег и всех-всех.
ZimaLetto на проспекте Непокорённых на карте