8 (812) 329-48-978 (812) 329-48... — показать

г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 20
Площадь Ленина,
Район: Калининский

Про «ЗИТФИ»

ООО «ЗИТФИ» предоставляет услуги, связанные с изоляцией и резкой труб, а также прочих изделий из металла. Работа выполняется согласно действующим ГОСТам.

Клиенты компании могут хранить материалы и грузы разных габаритов в полностью оборудованных складских помещениях. Сохранность оставленного на хранение гарантируется.

Также «ЗИТФИ» доставляет товары по указанному заказчиком адресу в строгом соответствии с нормами загрузки.

Стоимость услуг можно узнать на сайте или по телефону.

Доставка 1
Доставка
Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля
Производство

Отзывы про ЗИТФИ (14)

Заказали элементы инженерной системы «под ключ»: трубы, опоры для них и железобетонные подставки и арматуру. Завод «ЗИФТИ» выполнил заказ и в срок доставил его на объект. Теперь это наш постоянный деловой партнер.
Отличная изоляция, супер вариант! Нам нужно было проложить магистраль, после чего доступ к ней сильно ограничивался (так получилось, или под будущим зданием, или намного длинее маршрут надо было класть). Обычная, неизолированная труба там бы не подошла – любой прорыв или даже свищ вызвал бы катастрофу: пришлось бы чуть ли не сносить здание для того, чтобы сделать ремонт. Были уже в тупике, рассматривали совсем уж экзотические варианты, но нам посоветовали обратиться на ЗИТФИ. Великолепно! Наша магистраль явно переживет постройку над ней, хотя дай ей бог долгих лет, конечно.
Постоянно заказываем трубы в изоляции в компании Зитфи – изготовлены они отлично, еще ни разу не было накладок с поставками, еще и поддерживаем наших отечественных продавцов и российский бизнес. Нравится подход компании к продажам – на все есть сертификаты и ГОСТы, оплату ребята берут только по договорам безналом, могут индивидуально пересмотреть сроки выполнения заказа, построившись под проблемы клиента. Команда в Зитфи подобралась прекрасная – это правда, респект ребятам!
Дважды заказывали у этого поставщика трубы с изоляцией для прокладки трубопровода. Качество очень хорошее, работать с заводом приятно – поставки выполнены в полном объеме и точно в срок.
Заказывали опоры на трубопровод. Порадовали адекватные цены и то, что сроки доставки специально коректировали под нас. Рекомендую, контора – профессионалы.
ЗИТФИ на карте