8 (812) 425-65-428 (812) 425-65... — показать

Злата Прага на Невском проспекте

8 (812) 425-65-428 (812) 425-65... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-65-42 ещё

Про «Злата Прага на Невском проспекте»

Туроператор по Чехии: групповые и индивидуальные туры в Прагу с богатой экскурсионной программой по городам и замкам Чехии и Европы, отдых и лечение в Карловых Варах и на других курортах Чехии и Словакии, официальная и символическая церемония свадьбы в Праге или средневековом замке Чехии, корпоративные поездки, деловой туризм, горнолыжный туризм, отдых на озерах Чехии, событийный туризм, образование в Чехии, языковые лагеря.

Виды туров 8
Продажа билетов 1
Тип компании 1
Авиакомпании
Тип отеля 1
Отель

Отзывы про Злата Прага на Невском проспекте (17)

Знаете, а нам все понравилось!
В конце января отдыхали с мужем в Марианских Лазнях. Врач рекомендовал съездить на курорт и попить водички для почек.
Сначала хотели все забронировать, через «Злата Прага», но потом оказалось, что у кума одноклассник на этот курорт каждый год ездит. Думали, он расскажет, а мы сами все подешевле забронируем. Пока все выясняли, думали, решали и собирались – уже прошел новый год и каникулы. И, как всегда, покупать пришлось все в последний момент! Посчитали - авиабилеты уже остались не самые дешевые, такси дорогое (там 2 часа от Праги), а мест в санатории, где лечился знакомый – уже нет. Вернее, есть, но сьют какой-то дорогой.
В итоге, все равно пошли в «Злата Прага».
Александра, мы в прошлом году через нее в Прагу ездили, нам подобрала санаторий (Центральные Лазни), билеты на самолет и трансфер.
Санаторий понравился. Я бы даже сказала - шикарно! Вечерами музыка, можно ходить по теплому коридору в соседний санаторий 5* в стилизованный под римские бани бассейн и сауны.
Пили водичку, ходили на процедуры. У меня их за две недели было 42!
Питание - советую брать только завтрак и ужин! Трехразовое – это перебор. Мы не успевали проголодаться!
на курорте купили экскурсию в Прагу. Жалко, что только на один день. Прага - красавица!!!
Благодаря этой поездке, познакомились со скандинавской ходьбой. Мне очень понравилось! Уже купили палки и не смотря на мороз, с удовольствием ходим по нашим паркам! Рекомендую!
13695601369561136956213695631369564+4
Ездили в Прагу в июле на 3 дня,недовольны очень! Менеджеры агенства"злата Прага" общаются вежливо до момента оплаты тура, билеты на самолет подбирают на самое неудобное время- теряем дни тура, трансфер сопровождается с принуждением покупки допэкскурсий,на отказ реагируют агрессивно! Отель не соответствует 3 м звездам- разруха во всем если бы не лето- в номере можно было замерзнуть,так как рамы окон вообще не закрываются,так как они очень старые.
Благодарю за Ваш отзыв! Приношу свои извинения за неприятности в поездке. С водителями и гидами проведена работа на тему культуры общения с туристами. Рейс ЧСА невозможно выбрать другой, т.к. в день он всего один, в 15.40. Вариант перелета а/к Россия (утренний вылет) возможен, но он дороже. К сожалению, Вы не указали отель, в котором останавливались и у нас нет возможности повлиять на его состояние или убрать из предложения.
В конце мая купили тур в Прагу на несколько дней. Выбрали скромненькую трешку (Адебу) и одну обзорку по Праге. Летели на ЧСА.
Тур купили в Злата Прага.
Отельчик оказался не плох для трешки. Номера не большие, но в целом - очень достойно. И, главное, удобно добираться в центр. Минутах в 5-7 от отеля метро (желтая ветка) и остановка трамваев (до площади республики и Вацлавской площади).
Рядом с отелем много ресторанчиков и супермаркеты.
Об одном жалеем, нужно было ехать на большее число дней!
12078741207875120787612078771207878
Хотим сказать спасибо турфирме "Злата Прага"за нашу отличную поездку в мае 2016 года в сказочную Прагу.
О поездке в Чехию мы мечтали давно и вот решились. Долго выбирали в интернете турфирму, просто мы живём в Красноярске, а хотелось вылетать из Санкт Петербурга. Как на расстоянии все забронировать, оплатить? Все легко и просто решилось: после оперативной консультации, мы согласовали даты, отель и экскурсии и сразу же оплатили тур на сайте. Очень удобно!!! Мы получили ответы на все волнующие нас вопросы, а их было не так уж и мало, т.к. впервые отправлялись в такое путешествие, да еще и с ребенком. Все наши пожелания были учтены. Спасибо за доброжелательность и профессионализм!!!
Здравствуйте. Я хотела бы узнать, возможно ли, организовать отдельную экскурсию по СПб на 3 дня. Проезжают родственники и друзья из Израиля (возрастная категория от 18 до 40). Приезжают в утреннее время, уезжают на 3 день в обеденное время. Что бы Вы могли предложить из экскурсий и питания? Отдельная, принципиальная, просьба заехать ужинать в ресторан "Бяйзет" (Фонтанка 112) или организовать полное питание там.
Не нашла Вашей почты, поэтому пишу тут.
Если есть возможность прислать ответ по адресу kris7967@yandex.ru
Злата Прага на Невском проспекте на карте