8 (911) 171-28-23 8 (911) 171-28... — показать

Отзывы о компании Златоград на улице Чапаева

8 (911) 171-28-23 8 (911) 171-28... — показать
+7 911 171-... +7 911 171-28-23 ещё
г Санкт-Петербург, ул Чапаева, д 17

Отзывы про Златоград на улице Чапаева (5)

В салоне заказала браслет и цепь из белого золота с плетением «кураж» для мамы. Сделали за неделю по хорошей цене. Я работой довольна, очень качественно и тонко. А мама была в каком восторге! Спасибо салону за таких мастеров!
Хочу поблагодарить за отлично проделанную работу. С третьего раза удалось найти мастера, который взялся за мой заказ. Сделали все качественно и очень красиво! Спасибо.
Долго думала, что подарить супругу на юбилей. Хотелось чего-то необычного, что подчеркнуло бы мою любовь. Муж любит золото, решила заказать запонки с гравировкой – первые буквы его и моего имени. Сделали быстро, результат превзошел ожидания – получилось лучше, чем было задумано. Муж в восторге, сразу же надел с костюмом!
Заказывал серьги с бриллиантами для жены в подарок к деревянной свадьбе. Работа выполнялась по индивидуальному дизайну. Менеджер порекомендовал мне материалы и камни исходя из моих финансовых положений. После подписали договор, изготовлено все было в указанные сроки. Особенно довольна осталась жена, таких сережек нет ни у кого из ее подруг. Подарок вышел отличный, большое спасибо!
Я в первый раз решилась сделать изделие на заказ.Променаде заказали цепочку и браслет. Мастер Наталья помогла определиться с плетением и с замком, все показала-рассказала. Остались очень довольны.
Потом муж заказывал два креста, общался уже с Сергеем, все выполнено беукоризнено. И следующее изделие был кулон-иконка именная. Все супер!!!! Рекомендую Златоград. Имеем 15% скидку и бесплатную чистку изделий, как постоянные покупатели.
Златоград на улице Чапаева на карте