8 (812) 449-91-278 (812) 449-91... — показать

Золотая Долина в Фрунзенском районе

8 (812) 449-91-278 (812) 449-91... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-91-27 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Салова, д 52

Про «Золотая Долина в Фрунзенском районе»

Золотая Долина это компания занимающаяся реализацией крупного и мелкого опта орехов и сухофруктов со склада в Санкт-Петербурге. Товар поставляется из 20 стран мира - Аргентина, Чили, Китай, Узбекистан, Бразилия, Таиланд, а также от Российских производителей. Вся продукция сертифицирована и подлежит строгому контролю качества.
Преимущества компании Золотая Долина состоит в том, что это всегда разнообразие в выборе предлагаемой продукции, оптимальное соотношение качества и цены, наличие скидок, бесперебойные поставки, доставка не только по Петербургу, но и области. Удобное расположение офисных и складских помещений в юго-восточной части города, делает ее более доступной для заказчиков.

Отзывы про Золотая Долина в Фрунзенском районе (13)

Наш магазин давно сотрудничает с компанией «Золотая долина», выбрали её в качестве оптового поставщика сухофруктов, так как они предлагают хороший товар по оптимальным ценам. Все сухофрукты качественные, никогда не получали их в испорченном виде. Мы делаем большие заказы, а они идут уже нам на встречу, делая итоговую цену поставки выгоднее. Также они предлагают большой выбор разных сухофруктов, мы берем все виды. А уже в нашем магазине они неплохо расходятся, клиенты довольны вкусом и качеством. В общем, эта компания надежный и проверенный поставщик, с которым приятно иметь дело.
На постоянной основе вот уже год сотрудничаю с компанией "Золотая Долина". Заказываю у них для трех своих небольших магазинов семечки, орехи, цукаты и сладости (арахис в сахаре и кунжуте). Нравится сотрудничать с этой компанией в том плане, что для мелкого опта у них отличные расценки, одни из самых низких в регионе. Тем более в округе больше нигде товары этого реализатора не продаются, так что у меня они пользуются спросом и продать их не составляет труда. По поводу доставки нет претензий к компании - всегда заказ доставляется в полном объеме и практически никогда не бывает задержки. Такое сотрудничество меня полностью устраивает!
Раньше работали с другой подобной компанией, но они начали выставлять цены все выше и выше, поэтому нам пришлось прекратить сотрудничество. К счастью, нового партнера наши быстро. Им стала компания Золотая Долина, которая предложила нам хорошие условия. Во-первых, цены на порядок ниже, чем у конкурентов. Во-вторых, качество продукции - на высоте. Все товары имеют сертификаты и лицензии, доставка производится достаточно оперативно. Если скупать оптом, можно изрядно сэкономить. Также хотелось бы отметить большой ассортимент товаров. В общем, однозначно можем порекомендовать данную компанию!
Заказываем орехи и сухофрукты для сети своих магазинов. Берем крупным оптом. Очень нравится большой ассортимент данной продукции и есть из чего выбрать. Также цены недорогие, что особенно заметно при оптовой покупке. Экономия существенна. Продукция вся качественна и имеет сертификаты и лицензии. Что не мало важно, что все доставили прямо на место. "Золотая долина" надежная компания на рынке данной продукции. Заказываем мы часто так, как все быстро раскупают. Работать с ними большое удовольствие так, как исполняют всегда все быстро и вовремя. Будем и дальше продолжать сотрудничество.
Работаю директором одного небольшого продуктового магазина в Ленинградской области. Около 6 месяцев назад, отказались от услуг одного из поставщиков орехов и сухофруктов, из-за санкции в нашей стране. По счастливому случаю вышли на компанию Золотая долина, которая в то время только начинала завоевывать отечественный рынок. Нам предложили качественный товар по хорошей закупочной цене, в несколько раз ниже, чем мы заказывали у прошлого поставщика. Естественно руководство магазина согласилось на сотрудничество. И вот мы уже вместе почти полгода, проблем с поставками и качеством не было.
Золотая Долина в Фрунзенском районе на карте