8 (812) 327-83-538 (812) 327-83... — показать

8 (812) 327-83-538 (812) 327-83... — показать
+7 812 327-...+7 812 327-83-53 ещё

Про «Золотая Рыбка на улице Гороховая»

Магазин Золотая Рыбка на улице Гороховая (оценка пользователей Yell.ru — 5) осуществляет продажу различных зоотоваров. В этом месте вы сможете расспросить консультантов о гигиенических средствах, таких как шампуни, мыло, спреи, какие приспособления используются для облегчения повседневной жизни питомца и его владельца — от купалок, лежаков и шлеек до дождевиков и колтунорезов.

В этом магазине имеется корм для кошек и собак. Консультант сообщит вам, какие бывают классы кормов, чем отличается эконом от ультрапремиум-класса, какие витаминные добавки входят в их состав и имеются ли в ассортименте магазина любимые лакомства вашего питомца, будь то сухой или влажный корм с курицей или рыбой.

Кроме того, здесь можно отыскать одежду для животных, а также корма для рыбок и грызунов.

Данная организация ждет посетителей по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 39, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-21:00. Удобнее добираться от станции метро Сенная площадь.

Телефон для справок: +7 812 327-83-53. Ознакомиться с компанией можно на www.goldfish.ru

Аквариумы и аквариумистика 1
Овощи
Продажа программного обеспечения
Салюты
Фрукты

Отзывы про Золотая Рыбка на улице Гороховая (1)

Иногда захожу в этот магазин за единственной игрушкой, с которой играет кот (другие категорически не воспринимает))) - чудесный осьминог на пружине. Радует, что она всегда там есть.
Очень удобно, что магазин работает до 9, поэтому туда всегда можно успеть после работы. Плюс есть возможность расплатиться банковской картой.
А еще там постоянно проводят довольно выгодные акции. Например, на днях в дополнение к любимой игрушке купила коту 2 упаковки лакомств "Умница", которые он просто обожает, и еще одну получила в подарок.)
Золотая Рыбка на улице Гороховая
Полина, спасибо за Ваш отзыв и за фотографию.
У нас на данный момент проходит много акций на лакомства. А еще, если Вы пользуетесь мобильным приложением Foursquare, можете получить игрушку для кошки совершенно бесплатно. Ждем, Вас, за покупками.
Золотая Рыбка на улице Гороховая
Мы очень рады, что в нашем магазине Вы смогли найти все необходимое.
Кстати, у Вас есть возможность получить любимую игрушку бесплатно - если Вы пользуетесь мобильным приложением Foursquare, то сделайте check-in в магазине и забирайте игрушку. =)
На данный момент у нас, действительно,проходит много акций на лакомства, а "Умница" - продукция нашей компании, поэтому Вы всегда сможете найти ее в наших магазинах по выгодным ценам.
Спасибо Вам за теплый отзыв и за фотографию!
Золотая Рыбка на улице Гороховая на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!