8 (812) 371-29-928 (812) 371-29... — показать

Золотая рыбка Сеть

8 (812) 371-29-928 (812) 371-29... — показать

Про «Золотая рыбка»

За 25 лет работы наша компания освоила несколько направлений деятельности и заработала репутацию надежного продавца зоотоваров .ГК «Золотая рыбка» – это производство, оптовая и розничная продажа товаров для домашних животных.    В магазинах "Золотая рыбка" приятно находиться, они красиво оформлены внутри и снаружи в едином фирменном стиле, поэтому удобны и хорошо узнаваемы. Все магазины формата самообслуживания. Свободный доступ к товарам, его продуманная выкладка создают все условия для удобства наших покупателей.  ГК "Золотая рыбка" является производителем собственной торговой марки "ДокторZOO", "Best" и "МиссК" и дистибьютором ипортной продукции из Канады и Голландии. В ассортимент включены амуниция, ветеринарные препараты, консервированные и сухие корма, лакомства, лечебно-профилактические средства, туалеты, товары для игр и отдыха. На прилавках магазина представлена продукция для котов, собак, грызунов, птиц, рептилий и рыб. Персонал состоит из квалифицированных продавцов-консультантов, которые предоставляют помощь при выборе товара. Акции и скидки позволяют приобретать продукцию по низким ценам.

Миссия компании: "Мы работаем, чтобы дарить радость общения и помогать укреплять чувство ответственности как можно большему количеству людей, формировать культуру правильного и гармоничного содержания, что вносит вклад в развитие общенациональной культуры."

Зоотовары 11
Одежда для Животных
Переноски для Животных
Средства гигиены для Животных
Террариумы

Отзывы про Золотая рыбка (5)

Очень вежливый и граммотный персонал.Продукция всегда качественная.Радуют различные акции и скидки!
Часто покупаю здесь корма для рыбок и различные аксессуары для аквариума. Всегда всем довольна, продавцы очень внимательны и любезны! Большое вам спасибо!
Золотая рыбка
Вам спасибо за хороший отзыв!
Золотая рыбка
Вам спасибо за хороший отзыв!
Добрый день! Часто покупаю продукцию в магазинах этой сети (в основном сухой корм для собак и игрушки). Качество товара замечательное, просрочки нет (как случается в других магазинах), продавцы грамотные и очень дружелюбные. Всегда всё подскажут-расскажут. И главное, что не создаётся ощущение, что тебе хотят просто "впарить" товар. Я покупала игрушки... и казалось бы, что тут особенного... Но продавцы проконсультировали из какого материала лучше покупать, чтобы это ещё было и безопасно. Очень приятно, что о тебе заботятся! Спасибо!
Золотая рыбка
Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся заботиться о наших клиентах и советовать им самое лучшее.
Продавцы-достоинство магазина,всегда приветливые и готовы подсказать где купить товар если его у них нет :) А с ценником в магазине беда-на аквариумное оборудование слишком накручен ценник,на корма для рыб тоже,в Витаватере намного дешевле,однако магазин удачно расположен и тратить время на поездки куда то ещё удовольствие сомнительное
Основное достоинство этого магазина в том, что он близко. У метро Московская зоомагазинов всего два. Если срочно что-то нужно для питомцев, бежим в "Золотую Рыбку". Но, если не срочно, предпочитаю покупать в других магазинах, так как в "Рыбке" слишком дорого. Например, наш корм для кроликов стоит почти в два раза дороже, чем в другом месте. Продавцы грамотные, внимательные. Однажды наблюдала, как продавец общалась с хорьком и его хозяйкой, это было очень мило.