8 (931) 323-22-328 (931) 323-22... — показать

8 (931) 323-22-328 (931) 323-22... — показать
+7 931 323-...+7 931 323-22-32 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 35В

Про «Золото России»

Скупка золота, антиквариата и предметов старины

Отзывы про Золото России (48)

Обращался в данную скупку не раз , мне было с чем сравнить , можно оценщика вызвать на дом , это удобно .
Цены тут в разы выше чем в других местах где мы были . Обслуживания очень приятное , внимательное . Приятно когда дорожат своими клиентами !
Самая лучшая скупка в городе, всегда все честно и быстро ! Обращался не раз .
Продали золотые украшения, очень довольны ценой и обслуживаниям. Прежде чем приехать , предварительно позвонили и все уточнили по телефону .
Продал Золотые часы , цену предложили хорошую . Обслуживание очень высокое , можно всегда договориться )
Спасибо большое за хорошую цену и за вашу честность , могу сказать что именно у вас мне оценили и выкупили предметы антиквариата по самым высоким ценам ! Специалисты высокого уровня .
продала предметы Антиквариата, ценой осталась очень довольна, тут предложили дороже всего . рекомендую данную компанию , цены тут на разы выше многих мест где мы были!
Прекрасный сервис. Великолепные впечатления.Достойная оплата. Быстро, надежно, безупречно. Спасибо.
Продади золотые украшения, ценой очень довольны , вежливый персонал. Буду знать куда обращаться
Вчера впервые зашла в ломбард. Нашла колечко, не знала что с ним делать. Решилась сдать в ломбард. За 10 минут управились и деньги уже на руках.
Порадовали ценой за мой украшения , было с чем сравнить . Обслуживаний и цена тут прекрасна. Буду знать куда обращаться.
Хочу выразить благодарность компаний, за честность в оценки ювелирных украшений. Очень давольно оценкой и ценой . Лучшая компания в городе !
Продали Золото и Серебро , довольны ценой . Понравилось что все было очень быстро , не пришлось ждать .
Продал золото по хорошей цене, я был в трех скупках не о чем. А с этой повезло,удачно продал.
Компании Золото - России я доверяю и рекомендую ее всем своим знакомым, интересующимся скупкой золота и серебра. Это надежная компания, которой можно доверять. Обращался к ее услугам неоднократно. Очень удобное расположение, рядом с метро. Но главный их плюс в том, что оценка золота выше, чем у конкурентов.
Продавала монеты и антиквариат, все быстро, без очередей. Обслуживания очень приятное !
Тут предложили лучшую цену из всех других ломбардов. Продалаим свои старые украшения, которые мне просто надоели. Да и деньги лишними не бывают. Кстати,был очень удивлён их офису, очень уютный.
Очень нравится компания! Пользуюсь периодически и всем своим знакомым рекомендую именно её. Офис удобно расположен в спокойном и тихом (безопасном) месте в центре. Для тех кто пешком - 2-3 минуты от метро Чкаловская . Цена приемки в РЗ- лучшая из мест где мне приходилось бывать. Адекватная помощь в оценке камней (если в других ломбардах создается впечатление что тебя пытаются "нагреть" и ради своей выгоды занижают цену, то здесь мастер консультируя вас, просто делает свою работу и сообщает реальную рыночную цену на ваш товар) Для определения пробы любого драгметала специалисты в офисе используют рентген анализатор. Это дорогое современное оборудование, недоступное для обычных частных ювелиров и многочисленных миниломбардиков. Такой метод определения пробы никак не повреждает и не царапает ваше изделие, в отличие от тестов кислотой, или напильником, которые делают в обычных уличных мастерских. А тут, в офисе, прибор в руках мастера, за секунды показывает реальную пробу золота в каратах и процентах. Это бывает очень важно особенно для оценки иностранных изделий и украшений ручной работы на которых проба не указана. Например так мне однажды помогли уточнить реальную пробу английского обручального кольца - 12Карат. В других мастерских, даже очень честный мастер, делая тест обычной кислотой, сообщал мне что проба этого кольца 9Карат. Вот именно из за таких погрешностей и стоит обращаться в Золото -России . В основном, в отделе приемки, приходится общаться с мужчинами. По меньшей мере о двух таких специалистах у меня исключительно положительное мнение за их советы, консультации и готовность помочь - пару раз я просил сфотографировать для себя результаты спектрального анализа. При визите в офис желательно иметь паспорт. Деньги - через кассу наличными, по факту. Отзыв писал от души. Потому что за десяток визитов в офис этой фирмы я для себя сделал именно такие выводы. Спасибо!
У меня поменялось мнение о ломбардах после прихода в Ломбард Золото России ! Сотрудники ломбарда вежливые и тактичные. Такую высокую оценку за грамм золота я не мог получить даже в Москве. Я сдал свой хлам очень выгодно и купил цепочку, которую давно искал и ещё при деньгах остался. Эмоции просто переполняют.
Сдавала здесь старые украшения и коронки от бабушки. Всё приняли быстро, коронки очистили бесплатно. Дали квитанцию, как положено. Всё по честному, в свою очередь могу только порекомендовать обращаться