8 (931) 323-22-328 (931) 323-22... — показать

Золото России

8 (931) 323-22-328 (931) 323-22... — показать
+7 931 323-...+7 931 323-22-32 ещё

Про «Золото России»

Скупка золота, антиквариата и предметов старины

Отзывы про Золото России (129)

Отлично встретили, дело сделали, отлично проводили. Обвеса нету, лично перед сдачей проверяли на аналитических весах. Да и по городу самая высокая цена покупки. Спасибо вам большое, отлично помогли. Рекомендую всем!
Все было на высшем уровне, спасибо Вам за профессионализм и бережное отношение к клиенту, буду рекомендовать именно Вас!
Обращался не так давно в ломбард. Проблем при сдаче золота не возникло. Рекомендую
Впервые пришлось обратиться в скупку из-за финансовых трудностей. Быстро оценили и рассчитали на месте, все оперативнее чем я думал, камни отдали мне, спасибо и рекомендую!
Обращался в данную компанию не один раз, хочу отметить, что цены на выкуп золота соответствует заявленному. Очень приветливый персонал, доброжелательные сотрудники, рекомендую!
Очень понравилась ваша скупка, цена на золото высокая, оценщик высокий специалист, все быстро оценил, спасибо буду обращаться к вам в будущем
Несомненно ставлю твердую пятерку! Другой оценки они не заслуживают, потому что я был поражена быстротой работы оценщика, проверил тщательно, но быстро.
Впечатление о скупке хорошее. Сотрудники общались со мной вежливо, подтвердили ценность моих украшений, при мне взвесили. Я осталась довольна ведь получила нормальную сумму.
Срочно нужны были деньги, обратились в этот ломбард, где за за наши золотые кольца предложили нормальную сумму. Оценили даже дороже, чем мы предполагали. Не было проблем с выдачей денег, рассчитались наличкой практически сразу же. Нормальные ребята, работают оперативно, и не пытаются обмануть.
Долго сотрудничала с другой скупкой и приносила оптовые партии, до тех пор пока ребята не стали хитрить и заработать на мне больше оговорённого, решил что место надо менять и нашла более высокую цену и честное отношение сотрудников. Мониторьте рынок, друзья, в условиях конкуренции всегда есть такие организации, которые на голову выше других, кто-то растёт, а кто-то стоит на месте
Хорошая скупка золота и антиквариат , приятно было иметь дело с вами , спасибо большое за помощь !
Нашла вас не сразу, но молодой человек встретил меня. Продала 14 грамм золота и осталась довольна. Спасибо за ваши услуги, с уважением.
Долго искали хорошее место и тут нашли Золото России. Собрались, приехали, все осмотрели, взвесили и предложили хорошую цену, деньги буквально сразу же, все качественно и быстро, спасибо большое . А кто пишет про данную компанию негативные отзывы, это всем понятно что это добрые конкретны . Кто обращался в данную компанию , все знают что люди работают честно и профессионально!
Развод чистой воды. Прочитала хвалебные отзывы, решила сходить, потеряла только время, все отзывы положительные точно они сами себе написали. Пришла , показала серьги 2 пары и кольцо с бриллиантами. Меня чуть ли не с порога начали подготовливать , что в курсе ли я что наценка в магазинах в 800% и тд, что мол с маленькими бриллиантами им не интересно связываться, что интересует их только реальные камни с хорошей каратностью))) ну ок) 2 пары серёжек с бриллиантами и кольцо с бриллиантом они оценили в 25 тыс рублей)) это смешно конечно. Улыбнуло) Потом я показала кольцо другое с бриллиантом в 1,71 ct главный и по бокам главного камня другие бриллианты , в общем количестве в 3ct!!! Оценка этого кольца у меня имеется, в 1,700 млн, сейчас уже дороже, так как цветные блилианты поднялись в цене. Сертификат GIA также имеется, на что мне сотрудник говорит , что американский сертификат не котируется в России , что вот был бы Российский то другое дело) а так нужно и сертификат новый заказывать) Ну Ну, смех))) Оценил в 2000$)) я переспросила , серьезно 3ct в 2 тысячи)) Он, ой в 5000$. Что тоже конечно копейки для того уровня кольца. Вообщем, этот «ломбард» нужно обходить стороной
Добрый день! kristina, если это вообще не вымышленное имя. У нас ведется учёт всех клиентов. Вот kristinina у нас не было. Передаём огромный привет всем конкурентам Санкт Петербурга . Хорошего вам дня!
Тут единственное место где оценили и выкупили мое колечко по хорошей цене. Обашла 3 скупки и везде пытались занизить цену ( отдельное благодарность хочу выразить специалисту Александру за вежливость и профессионализм.
Хорошая скупка, высокие цены, редко встретишь таких опытных работников качественная работа я полностью доволен спасибо огромное
Обошел три скупки , везде пытаются обмануть, единственное место где совпал вес и проба золота, получил всё до копейки, и при это всё показали и объяснили, в отличии от шарашкиных контор, огромнейшие спасибо!
Через 10 минут этот товарищ написал такой же хвалебный отзыв компании Русское наследие. Правда уже от женского лица... ;)))
Олег Белов
Олег Белов ответил Вован
не порядочные конкуретны
С появлением обновочек старые часы я продала, договорилась с Олегом о сумме, которую мне не предложили больше нигде Успешной вам работы в это нелегкое время
Обращаюсь в эту фирму не первый раз. Сдавала здесь и украшения поломанные и ложки с вилками серебряные. Могу рекомендовать к обращению: быстро, безопасно, цена всегда на уровне.
Все продают, а я покупал! Довелось мне приобрести в компании "Золото России" помолвочное кольцо с бриллиантом и я не пожалел. Все это было не абы как, по моей просьбе к бриллианту сделали экспертизу геммолога, кольцо было в идеальном состоянии. Делал с данным кольцом предложение :) Очень благодарен и рекомендую!

Как узнать график работы Золото России ?

Пн: 00:00 - 23:59, Вт: 00:00 - 23:59, Ср: 00:00 - 23:59, Чт: 00:00 - 23:59, Пт: 00:00 - 23:59, Сб: 00:00 - 23:59, Вс: 00:00 - 23:59
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 323-22-32

Золото России находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 35В.

Золото России на карте