8 (812) 332-33-338 (812) 332-33... — показать

Золотое Собрание на Московском проспекте Сеть

8 (812) 332-33-338 (812) 332-33... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 137

Про «Золотое Собрание на Московском проспекте»

Для Вас богатый выбор, широкий ассортимент, только качественная продукция от ведущих производителей России, Италии. Гибкая дисконтная система, ежемесячные акции, специальные предложения и подарки покупателям.
В Ювелирном Доме «Золотое Собрание» представлены, как вечерние украшения с редкими драгоценными камнями, так и повседневные аксессуары из золота и серебра. Кольца, цепи, серьги, браслеты, подвесы, обручальные и помолвочные кольца, столовое серебро, часы, мужские и женские аксессуары — все это и многое другое можно подобрать и приобрести в магазинах «Золотое Собрание».

Класс 1
Премиум-класс
Подарочные сертификаты

Отзывы про Золотое Собрание на Московском проспекте (23)

Очень порадовал выбор обручальных колец! В итоге мы ушли с покупкой. Оказывается есть кольца, с так называемой, анатомической посадкой - их и взяли красное золото с бриллиантиками мне и жениху без вставок (31000 руб. со скидкой за оба).
Отличная работа! Делала себе кулон из старых сережек. Очень аккуратно и очень красиво все сделано.
Мой молодой человек в честь Дня рождения сделал мне небольшой, но очень приятный и ценный подарок из этого магазина ювелирных изделий - колечко с брюликом. Оно просто потрясающее. Выбор в этом месте просто шикарный, я не могла определиться, но на помощь пришли работники магазины и дали несколько ценных советов и в результате... у меня на пальце колечко, от которого я без ума =) И от своего парня тоже =)
Я и не знал что так мало мастерских, которые делают ювелирные изделия на заказ, я имею ввиду авторитетные мастерские, у которых много довольных клиентов конечно же. Золотое Собрание и раньше мне нравилось. Теперь еще и благодарен им за кольцо-печатку которую переплавили из маминых старых сережек.
Бороздил просторы интернета, читал отзывы о различных ювелирных магазинах и случайно наткнулся на этот. Удивило большое количество положительных отзывов, что сейчас очень редко встречается. Решил съездить...
В первую очередь, поразило разнообразие ассортимента. Также обрадовал тот факт, что помимо доступных цен есть хорошие скидки как на кольца, так и на другие украшения.
Отдельным пунктом хочется отметить работу консультантов- они не просто помогли мне с выбором, но и зарядили положительной энергией до конца дня. Замечательные люди)))
В общем это самый идеальный магазин, который я когда-либо встречал(без шуток)))) Всем советую!

Частые вопросы про Золотое Собрание на Московском проспекте

Как узнать график работы Золотое Собрание на Московском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 332-33-33

Золотое Собрание на Московском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 137.

Золотое Собрание на Московском проспекте на карте