8 (812) 240-20-368 (812) 240-20... — показать

г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Приозёрная, д 5
литера А
Район: Курортный
Вс: 24 часа

Про «Пансионат в Разливе Золотое Время»

Пансионат в Разливе "Золотое Время" — это медицинская лицензия, индивидуальный подход, доброжелательный и терпеливый персонал, домашняя и комфортная атмосфера, профессиональный уход. «Золотое Время» принимает людей преклонного возраста, инвалидов (людей с болезнью Альцгеймера, с деменцией, после перенесения инсульта, переломов, операций, ампутаций конечностей).

Персонал пансионата в Разливе "Золотое Время" — это квалифицированные сотрудники с медицинским образованием, вежливые и заботливые с пациентами. Врачи пансионата ежедневно проводят медицинский осмотр, следят за приемом назначаемых препаратов. Шеф-повар предлагает специальное диетическое меню.

Пансионат в Разливе "Золотое Время" имеет собственную зеленую территорию, помещения проходят ежедневную санитарную обработку. Центр организовывает для пациентов всевозможные мероприятия, чтобы свободное время проходило с пользой.

На сайте пансионата в Разливе "Золотое Время" клиенты могут ознакомиться со стоимостью проживания, задать вопрос или записаться на экскурсию (выбрать комнату, познакомиться с персоналом), заказать медицинскую транспортировку, узнать о распорядке дня и предлагаемых услугах, прочитать отзывы и посмотреть фотогалерею. Пансионат в Разливе "Золотое Время" работает более шести лет и зарекомендовал себя только с лучшей стороны.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Социальная помощь 1
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Круглосуточно
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Пансионат в Разливе Золотое Время (3)

Вовремя узнали об этом пансионате, когда надо было бабушку с болезнью Паркинсона определять куда-то с должным уходом. Слава богу, что ей все понравилось, внимание, уход, а главное понимание и искренняя доброта персонала. Спасибо Алле, Надежде и Ираде Анатольевне!!
Наша мама и бабушка Козупеева Лидия Степановна в пансионате уже 2 года. И ни разу мы не были огорчены выбором пансионата. В любое время, когда ни приедешь, - мама чистенькая, постриженная и, главное, в хорошем настроении. Внимательный уход, доброе отношение. Чистота, порядок, чувствуется дисциплина. Ирада Анатольевна знает и помнит всех нас родственников по именам, и знает все нюансы подопечных. Это придает нам спокойствие за нашу бабушку.
Огромная благодарность всему персоналу пансионата за доброе и отзывчивое отношение к пожилым людям,мой папа проживает в пансионате уже 2 года и я всегда спокойна за своего отца,я часто его навещаю папа всегда в хорошем настроении жизни радостный,я преклоняюсь пред этими людьми которые ухаживают за нашими пожилыми родителями так как сома не могу папе дать должного ухода.