8 (812) 240-20-368 (812) 240-20... — показать
+7 812 240-20-36
+7 812 240-20... — показать
«Пансионат в Разливе» – это место, где ваш родной человек сможет обрести душевное равновесие, будет чувствовать себя важным и нужным. Команда пансионата, состоящая из компетентных медицинских сестер и врачей, специализируется на уходе за пожилыми людьми и инвалидами.

8 (812) 240-20-368 (812) 240-20... — показать
+7 812 240-...+7 812 240-20-36 ещё
г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Приозёрная, д 5 литера а
Район: Курортный
Круглосуточно

Про «Пансионат в Разливе»

Пансионат был спроектирован специально с учетом требований, необходимых для безопасной и комфортной жизни пожилых людей. Вся территория оснащена специальными поручнями и приспособлениями для подъема постояльцев на нужный этаж, а каждый номер располагает собственным санузлом.

Персонал пансионата обеспечивает контроль за самочувствием и приемом лекарств, проводит реабилитацию после перенесенных болезней, помогает постояльцам в быту и гигиене, сопровождает на прогулках. Кроме того, здесь организована разнообразная программа досуга и отдыха. Пожилые люди гуляют у озера, находящегося в ста метрах от пансионата, играют в шахматы и шашки, отмечают праздники и участвуют в творческих мастер-классах.

Вам не придется выбирать время, чтобы навестить родного человека в пансионате. Вы можете приехать в любой удобный для вас день.

Вы можете посетить «Пансионат в Разливе», чтобы познакомиться с сотрудниками и руководством, выбрать комнату и оценить меню от опытных поваров.

Социальная помощь 6
Гигиенический уход
Медицинский персонал
Помощь в передвижении
Уход за инвалидами
Уход за лежачими больными
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Услуги гостиницы 1
Номера для инвалидов

Пансионат в Разливе – Акции

Специалисты Пансионат в Разливе (2)

Фотография специалиста Добренко Виталий Антонович

Услуги нашего пансионата
Уход за пожилыми и инвалидамиот 2200 руб. за 1 сутки
Медицинское наблюдениеБесплатно
Реабилитация , ЛФКПо договоренности
Пансионат для пожилых людей после инсульта
Пребывание после инсультаот 2200 руб.
Пансионат для больных Альцгеймером
Пребывание в пансионате для больных болезнью Альцгеймераот 2200 руб.
Пансионат для больных Деменцией
Пансионат для больных с Болезнью Паркинсона
Пансионат для пожилых людей с переломами

Отзывы про Пансионат в Разливе (45)

4.7
Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (36)
Большое спасибо администрации и сотрудникам пансионата "Пансионата в Разливе" за чуткое отношение, заботу и внимание к нашим родителям. Моя мама, Евгения Сергеевна находится в пансионате с июля месяца по сегодняшний день. Внимание персонала, хороший уход, праздничные мероприятия - все это отмечаем моя мама и я.Все это способствовало тому, что моя мама ощутила себя вновь женщиной в свои 87 лет. Стала ухаживать за собой, общаться с другими бабушками и дедушками, живущими в пансионате, больше проводить времени на свежем воздухе. Это большое счастье, что есть возможность предоставить достойное существование пожилому человеку.Низкий поклон всем сотрудникам и с наступающим праздником весны
Моя мама находилась в пансионате В Разливе год, во время эпидемии коронавируса. Медперсоналу пансионата удавалось оградить жителей от этой напасти. Внимательное, заботливое отношение к пожилым людям, круглосуточный уход, способствовали комфортному проживанию постояльцев.Хочу поблагодарить мед.персонал пансионата, младший персонал и отдельно Байрамову Ираду Анатольевну
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Пансионата в Разливе в частности административному директору Ираде Анатольевне, благодаря которой удалось организовать заезд моей бабушки за 1 день !!Моя бабушка заехала в пансионат в лежачем недееспособном состоянии,через 2,5 месяца мы смогли забрать домой дееспособного,ходячего человека в хорошем и бодром настроении духа!Огромное спасибо девочкам , которые за ней ухаживали и ее выходили , все это время она была чистая,накормленная и в хорошем настроении! Знаю на собственном опыте ,как тяжело и боязно доверить родного человека кому-то чужому, поверьте не стоит боятся ,в пансионате работает очень квалифицированный и "человечный" персонал!!!Спасибо Вам огромное от всего сердца!!!!
Искренне спасибо что смогли заботиться о моей маме.Я привез ее к вам в ужасном состоянии .Она была морально убита.Когда я на прошлой неделе приехал чтобы посетить ее я жутко удвился так как она выглядела очень жизнерадостно. И самое главное что она сказала мне что ей здесь хорошо!
Отвратительное место! Неуважительное и грубое отношение к старикам! Я сама мыла зубные протезы ,когда навещала тетю хотя это элементарная гигиена и входит в обязанности персонала! Удивило,что старшая мед.сестра Наталья Михайловна не знает,что цистит протекает без температуры из-за этого у тети развился хронический ужасный цистит,потому что она из-за своей некомпетентности и халатности вовремя даже врача не вызвала!!! На мое возмущение мне сказали, скажите спасибо,что мы их (стариков) не бьем!
Пансионат в Разливе
Коллеги! Отзывы без подписи и без указания имени проживающего - это моветон! Наталья Михайловна - высококлассная медсестра с почти сорокалетним стажем. Зря вы переходите на личности! Но и тут вы промахнулись: Наталья Михайловна уже больше года как вышла на заслуженный отдых!
karina1979.79
karina1979.79 ответил Пансионат в Разливе
Моветон-это неуважительное отношение к старикам! Высококлассная медсестра не знает о том,что цистит бывает без температуры и кровь в моче для нее не повод срочно вызвать врача! О каком промахе Вы говорите?) То что она ушла больше года назад на пенсию не исключает факт ее халатности и некомпетентности.....Пусть то наплевательское отношение,которое было в этом заведении к старикам вернется к тем, кто его совершал.....

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Пансионат в Разливе»
Юридический адрес:
197701, Санкт-Петербург, Сестрорецк, улица Приозерная, дом 5, литер А