8 (812) 950-50-998 (812) 950-50... — показать

8 (812) 950-50-998 (812) 950-50... — показать
+7 812 950-...+7 812 950-50-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 43/17

Про «Магазин дверей Золотой Ключ»

Магазин "Золотой Ключ" работает с 2007 года. Вы можете выбрать входные двери и межкомнатные двери на любой вкус и кошелек. У нас есть большая складская программа, двери под заказ, а так же можно изготовить межкомнатные и входные двери по индивидуальному заказу.Мы постоянно ведем переговоры с новыми поставщиками, для увеличения ассортимента. Здесь Вы можете заказать услугу по замеру проемов, а так же доставку и установку приобретенного товара. В нашем магазине Вы можете оплатить товар наличными и картой, оформить кредит или беспроцентную рассрочку. В магазине каждый месяц проводятся акции на двери, скидки для пенсионеров и новоселов.

Двери 22
Антивандальные двери
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Гаражные ворота
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери Экошпон
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1
Товары для офиса

Специалисты Магазин дверей Золотой Ключ (1)

Фотография специалиста Варламова Наталия Владимировна
Варламова
Наталия Владимировна

Отзывы про Магазин дверей Золотой Ключ (10)

2.9
Семейный бизнес Вадим и Наталия Варламовы (ИП Варламова Наталия Владимировна). Решили напоследок срубить денег с крайних заказов, понимая, что бизнес загибается. За последние несколько месяцев заказы на фабрики не отправляли вообще, люди по-разному попали: кто-то 50% внес, кто-то и все 100%. Я попал всего на 20000 рублей, люди с соседнего дома на 180000 (8 дверей со 100% оплатой). Вообще не понятен ход их мыслей, физлицо отвечает по долгам ИП... Отсудят ведь люди в любом случае у них свои деньги. Просто недалекий поступок, как по мне... Обратился за дверьми в другую организацию, так там наслышаны уже об этой ситуации, человек десять, сказали, знают.
Двери заказали 5 августа, ждём уже больше 3 месяцев. Никто не отвечает на звонки, сайт закрыт, магазин закрыт. Денег заплачено немерено, ремонт встал из-за этих дверей и тоже терпит убытки. Будем обращаться в суд. Будьте пожалуйста осторожны.
Заказали двери в июне 2021 года, сейчас октябрь. Двери даже не изготовили, деньги не возвращают. Будем обращаться в суд. Будьте осторожны!
Магазин дверей Золотой Ключ
Благодарим за Ваш отзыв! Отзывы, а особенно негативные помогают нам сделать наши сервисы лучше. Мы проверили нашу базу продаж, покупательница с именем Елена и фамилией Иванова, у нас числится только в феврале. Заказчица с этим именем покупала у нас двери фабрики Браво. Заказ доставлен, Акт приема-передачи подписан. Желаем Вам успехов и процветания!
Здравствуйте,может глупый вопрос,но можно ли после установки двери вернуть её,по причине (не устраивает внешне) установили нормально
Здравствуйте,установил дверь Гранит C7 ,установили впринципе нормально,интересует вопрос. какое название и модель дверной ручки,и можно ли где нибудь взять маленький кусок образца мдф двери,ремонт с коридоре собираюсь делать,и выбирать в магазине те же ручки или цвет дверей по фото не очень удобно,ествественно хочется всё в один тон и цвет сделать
Магазин дверей Золотой Ключ на карте