8 (812) 448-08-078 (812) 448-08... — показать

8 (812) 448-08-078 (812) 448-08... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-08-07 ещё

Про «Золотой зуб»

Стоматологи «Золотой зуб» — частная клиника с доступными ценами и высоким уровнем сервиса. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Клиенты могут получить качественные услуги по лечению, имплантации и протезированию зубов, им доступен полный спектр хирургических и ортодонтических процедур. Огромное внимание уделяется здесь также парадонтологии и эстетической стоматологии. Гордость центра — новейшее оборудование и прекрасные специалисты. В их числе хирург высокой квалификации, прошедший обучение в Германии в клинике известного хирурга Мариуса Штайгмана. Он продвигает опыт западных специалистов, расширяет возможности для лечения своих пациентов. В числе передовых методов применяется лечение кариеса без вскрытия зуба и обезболивания по методике ICON. Клиника предлагает своим клиентам беспроценгую рассрочку на оплату услуг с оформлением документов на месте в течение 15 минут.

Отзывы про Золотой зуб (8)

Рекомендую!
Знакома с врачом Надеждой уже более 3 лет. Сначала ездила к ней в другую клинику. Сейчас по мере необходимости приезжаю сюда.
Сервис и забота о клиенте на отлично!
Работа врачей - высший пилотаж!
Спасибо за теплые слова!
1й раз обратилась в "золотой зуб" по рекомендации друзей, и осталась очень довольна и работой доктора, и сервисом (хотя опасения были, т.к. клиника на тот момент только открылась). После этого уже смело обращалась туда несколько раз, попадала к разным врачам, но результат всегда на ура!!! И цены адекватные, отличный сервис, и находится в центре, что очень удобно!
Золотой зуб
Ольга, спасибо большое! стараемся!
Сама стоматолог и очень долго искала врачей, которым могу доверить лечение своих зубов, по итогу остановила свой выбор на "Золотом Зубе". Уверена в качестве и технике лечения (что для меня было приоритетом в выборе). Мои доктора: терапевт - Заикина Анна и ортопед - Перепеченкова Надежда
Золотой зуб
Спасибо вам от докторов за теплые слова!
Замечательная клиника в центре города. Все продумано до мелочей начиная от интерьера, заканчивая формой персонала. Квалифицированные врачи, очень внимательные к пациентам. Просто 5+
Золотой зуб
Спасибо большое за теплые слова!
Отличная клиника. Приятное обслуживание , отличные врачи. Грамотная консультация.
Цены очень лояльные, ещё один плюс что можно воспользоваться рассрочкой.
За прекрасной улыбкой только в Золотой зуб!!!
Золотой зуб на карте
Профилактика и лечение травм