8 (812) 677-63-108 (812) 677-63... — показать

8 (812) 677-63-108 (812) 677-63... — показать
+7 812 677-...+7 812 677-63-10 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 1
1.5 этаж

Про «Zoom на улице Белы Куна»

На втором этаже ТЦ Международный во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга можно найти яркий и стильный салон Zoom. Специалисты салона рады видеть всех желающих и готовы предложить каждому клиенту большой ассортимент услуг сферы красоты. Мастера-парикмахеры выделят Ваш образ стильной классической или креативной стрижкой. Специалисты ногтевого сервиса порадуют Ваши ноготки профессиональным уходом и оригинальным нейл-дизайном. А квалифицированные специалисты косметологического зала проведут процедуры чистки, а также инъекционных процедур, после которых Ваша кожа будет выглядеть свежей, молодой и здоровой.

Отзывы про Zoom на улице Белы Куна (6)

Выражаю благодарность мастеру по маникюру Рима. Подобрала удобную для меня форму ногтей. Качественно обработала кутикулу, что уже две недели маникюр в носке, а вид еще радует. Делали покрытие гель-лаком Шеллак. Сколов нет, держится отлично. Клеились стразы, ничего не отпало. Приятная атмосфера в кабинете, удалось расслабиться. Процедурой довольна.
Очень редко посещаю солярий, только для пополнения витамина Д в организме в зимний период. Услышала, что в Zoomе есть солярий с виброплатформой, решила посмотреть на чудо техники. Девочки! Такой дренаж!!! Извините за подробности, все трясется. Еще и шапочку дали бесплатно, потешили мое самолюбие! Цены тоже вполне сносные. Новинка в сфере соляриев пришлась по душе.
Меня с первого взгляда впечатлил дизайн студии Zoom – приятное сочетание фиолетового и белого. Очень стильно, я покорена была с первого взгляда. Являюсь постоянным клиентом салона уже год и не было случая, чтобы ушла недовольная. Персонал вежливый, специалисты свое дело знают. Хотелось бы отдельно поблагодарить парикмахера Александра Иванова и косметолога Ольгу.
Zoom на улице Белы Куна на карте