Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Зоомагазины в Санкт-Петербурге

Зоомагазин, ИП Сметкова В.Е.

Похожие организации

Про «Зоомагазин, ИП Сметкова В.Е.»

Зоомагазин ИП Сметкова В.Е. на проспекте Металлистов работает ежедневно с 10.00 до 20.00. В продаже различные виды кормов для любых животных. Развивающие игрушки, клетки, аквариумы, вкусняшки для ваших любимцев. Так же вы можете приобрести питомца и средства по уходу за ним. Квалифицированные продавцы помогут вам подобрать необходимый корм, животное или другой товар. Огромный ассортимент и дружелюбный персонал оставят у вас приятные впечатления и заставят вернуться снова. Удобное расположение так же является дополнительным бонус. Магазин работает только с проверенными поставщиками и качественным товаром.

Отзывы про Зоомагазин, ИП Сметкова В.Е. (1)

Покупал газонокосилку в этом магазине, понравилась в первую очередь цена и качество исполнения. В магазине мне про нее все рассказали, показали как работает. Товаром как и магазином остался очень доволен. Каждое лето стригу лужайку только этой косилкой и ни разу она меня не подвила, только леску периодически меняю. Советую всем садоводам.
Зоомагазин, ИП Сметкова В.Е. на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!