8 (812) 332-48-658 (812) 332-48... — показать

8 (812) 332-48-658 (812) 332-48... — показать
+7 812 332-...+7 812 332-48-65 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154А
Бизнес центр: Гранд каньон

Про «Zoomama на улице Энгельса»

Zoomama это ветеринарные клиники и магазины для животных, которые расположены во всех районах Санкт Петербурга. У нас вы можете купить любой товар по приятным ценам для своих питомцев, а также мы оказываем ветеринарные услуги. Такие как диагностика заболевания с помощью узи и рентгена, вакцинация, хирургические вмешательства, кремация и ежегодные обследования. У нас работают только профессиональные ветеринары. Для постоянных клиентов у нас есть приятные скидки до 15% по карте накопления. У нас в наличии есть всегда корма ультра-премиум класса по доступным ценам. В магазине и клинике вы можете расплатиться банковской карточкой.

Отзывы про Zoomama на улице Энгельса (6)

4.2
Мне понравился зоомагазин Зоомама,очень сложно найти хороший магазин, в котором есть необходимые корма,лекарственные средства и предметы ухода за животными хорошего качества. Грамотные специалисты всегда посоветуют и помогут определиться в выборе, всегда широкий ассортимент сопутствующих товаров, огромный выбор игрушек для животных,красивые домики и лежаки для кошек и собак и т.д. В общем за яркими покупками в сеть магазинов Зоомама!
Очень приличный магазин,приятно зайти,чисто ,просторно
вежливые продавцы, всегда готовы дать грамотную консультацию
я ещё очень приятно когда звонят с ЗООМАМЫ и поздравляют собаку с днём рождения и приглашают за подарками (подарки очень приличные,профессиональная косметика,а не косточка за 20 руб),а так же всегда сообщают о скидках и акция
уже 5 лет покупают там корм эукануба для своей собаки,и не разу об этом не пожалела,всегда остаётся масса положительных эмоций
кстати и цена там (с учётом дисконтной карты)самая низкая по городу
В декабре 2013года обратились в клинику ZooMama по адресу Королева 61, у нашего кота были расчесы на голове, она сразу стала пугать или теперь я понимаю подготавливать что все серьезно, сделала укол димидрола и сказала пару дней мазать актовегином затем к ней на прием. Когда мы пришли повторно она стала брать анализ крови и стала срезать небольшой кусок кожи на голове мой котик орал мед.сестра-продавец ели удержала кота, когда я спросила почему он так плачет на что Галина Волкова сказала что процедура болезненная, когда все закончилась она сказала анализы будут готовы через неделю. А да чуть не забыла она каждый раз фотографировала кота. Жду две неделю вся на иголках, через неделю она сама звонит и говорит у вашего кота РАК КОЖИ!!!!!! Я в шоке, коту только год исполнился, и тут она давай мне втирать можно сделать операцию(отрезать часть кожи на голове около глаза и между ушками) которая стоит 5000руб затем курс химиотерапии и котик будет здоров, я в панике соглашаюсь и мы договариваемся на след.день, я всю ночь не сплю, утром мы поговорили с мужом и решили ещё проконсультироваться с другим врачем. Мы приходим на след.день к ней в клинику кот в машине и просим результаты анализов, тут ВОЛКОВУ от возмущение чуть не порвала пока она искала в компьютаре искала и печатала наши анализы мы выслушали все вплоть до того что нашему коту не долго осталась. Мы взяли котика и поехали в академию там врач посмотрел кота взял анализы и как выяснилась у нас АЛЛЕРГИЯ!!
Очень понравился выбор товара и цены
Большой ассортимент товаров для животных. Продавцы - очень вежливые квалифицированные девушки, всегда посоветуют и подскажут, что лучше выбрать для своего питомца.
Всегда покупаю там корм для своей кошки и собаки.
Очень нравится магазин.
Zoomama на улице Энгельса на карте