8 (812) 403-01-078 (812) 403-01... — показать

Зоомаркет Зооэкспресс на ул. Бронницкая, дом 15

8 (812) 403-01-078 (812) 403-01... — показать
+7 812 403-...+7 812 403-01-07 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бронницкая, д 15

Про «Зоомаркет Зооэкспресс на ул. Бронницкая, дом 15»

Розничная сеть зоомагазинов Зоомаркет Зооэкспресс является одним из направлений деятельности группы компаний Зооэкспресс, хорошо зарекомендовавшей себя на российском рынке зоотоваров. Самая большая ассортиментная линейка - всё, что звериная душа пожелает! Формат самообслуживания, где все можно посмотреть, потрогать, оценить. Высококвалифицированные продавцы-консультанты, многие из которых имеют ветеринарное образование. Качественный сервис. Выгодная дисконтная программа для постоянных покупателей. Постоянные рекламные акции, скидки и специальные предложения. Дружеская атмосфера, которая распространяется на каждого посетителя. Сеть Зоомаркет Зооэкспресс - магазины радости для всей семьи!
Доставка 2
Средства гигиены для Животных
Террариумы
Доставка
Интернет магазин

Отзывы про Зоомаркет Зооэкспресс на ул. Бронницкая, дом 15 (10)

Нам нравится этот магазин!Находится недалеко от дома, цены вполне приемлемые, а также приятные продавцы.Радует, что выбор кормов для грызунов большой.
Замечательный магазин! Большой ассортимент товаров,уютная атмосфера и приветливые ,доброжелательные продавцы.
Хороший магазин! Большой ассортимент товаров для животных. Продавцы внимательные и компетентные. Цены приемлемые. С большим удовольствием покупаю товары)))
Классный магазин! Много товаров для собак, кошек, много украшений в аквариум к рыбкам, отзывчивые продавцы, всегда помогут и подскажут что лучше приобрести, очень доволен!!!
Очень нравится большое разнообразие ассортимента, есть чем побаловать домашнего питомца. Удобнон расположение.
Очень хороший магазин.Большой выбор и для собак и для котов и для птиц и мелких животных.Персонал магазина всегда поможет с советом,очень доброжелательны...
Очень хороший магазин!Всегда там берём корм для своего питомца,которому всё нравится!!!
Очень хороший магазин!!!Много товаров для собак!!!!
Отличный магазин! Покупали там корм для котят, игрушки и наполнитель для туалета. Все в большом ассортименте. Котенку все очень понравилось. Обязательно придем ещё.
В Зооэкспресс хожу почти каждый день. Очень довольна хорошим обслуживанием, ассортимент магазина хороший, всегда сотрудники магазина ответят на возникающие вопросы по поводу животных.Так как у меня мопсик любит вкусняшки разные, а много нам нельзя, то приходилось бегать по зоомагазинам искать подходящий корм, сейчас когда открылся на Бронницкой улице этот светлый и комфортный магазин я была очень рада и теперь с удовольствием хожу вместе со своим мопсиком туда.Спасибо за ассортимент магазину, каждый раз пополняется и мы всегда покупаем то что мой мопсик любит поесть. Кроме еды есть и товары личной гигиены собаки: капли, мази средства для ушей и глаз, шампуни и т.д