8 (812) 611-12-348 (812) 611-12... — показать

Зоомаркет Зооэкспресс на ул. Декабристов, дом 58

8 (812) 611-12-348 (812) 611-12... — показать
+7 812 611-...+7 812 611-12-34 ещё

Про «Зоомаркет Зооэкспресс на ул. Декабристов, дом 58»

Сеть Зоомаркет Зооэкспресс - это магазины самообслуживания, где Вы и Ваш питомец найдете всё, что Вы так долго искали:

1. Самая большая ассортиментная линейка - всё, что звериная душа пожелает!2. Формат самообслуживания, где все можно посмотреть, потрогать, оценить.3. Высококвалифицированные продавцы-консультанты, многие из которых имеют ветеринарное образование.4. Качественный сервис.5. Выгодная дисконтная программа для постоянных покупателей.6. Постоянные рекламные акции, скидки и специальные предложения.7. Дружеская атмосфера, которая распространяется на каждого пришедшего покупателя в наш магазин.  Мы всегда рады видеть Вас с Вашим питомцем. Кто как не сам четвероногий друг может лучше подобрать себе игрушку и любой другой аксессуар?

Сеть Зоомаркет Зооэкспресс - магазины радости для всей семьи!

Аквариумы и аквариумистика 1
Магазины для животных
Товары 2
Книги
Мебель

Отзывы про Зоомаркет Зооэкспресс на ул. Декабристов, дом 58 (16)

4.7
Ближайший магазин к дому нашего кролика. Живёт у бабушки. Каждый раз, когда приезжаем, по пути заезжаем купить вкусняшек ему и мелочевки с кальцием. Продавец приятный. Много чего на любом вкус есть.
Недавно преобрели в магазине Белку Дегу, я конечно читала про них. Но про клетку решила полржиться на консультацию продовца, и очень разочаровалюась. И не жалко им животное, стала переписываться с заводчиной на подселение второго зверька и узнала, что все что говорил продавец продавая нам клетку: что размер потходит и сама клетка по содержанию, НЕПОДХОДИТ очень маленькая 36 на 58 тем более для двоих , они в таких размерах не уживуться и будут страдать.я уже молчу про прутья и саму клетку, Неужели им не жалко животное лиж бы продать.Просто ужасно
Очень хороший магазин, всегда есть все что требуется моим кошкам и лекарства и корма. Персоонал всегда поможет с выбором
Переехала в новый район со своей кошечкой, стала искать поблизости хороший зоомагазин, так как кончился корм и наполнитель. Пришла в Зоомаркет, порадовал ассортимент и приемлемый ценник. Буду Вашим клиентом)
Небольшой уютный магазин, где можно поговорить, спросить совета про свою собаку, девчонки много знают, но даже если не знают, так и говорят. И еще при покупке лекарства правильно советуют сначала сходить к ветеринару а не "втюхивают" тебе лишь бы продать
Зоомаркет Зооэкспресс на ул. Декабристов, дом 58 на карте