8 (812) 611-12-348 (812) 611-12... — показать

8 (812) 611-12-348 (812) 611-12... — показать
+7 812 611-...+7 812 611-12-34 ещё
г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 3 к 3

Про «Зоомаркет Зооэкспресс на ул. Уточкина, д. 3 к.3»

Сеть Зоомаркет Зооэкспресс - это магазины самообслуживания, где Вы и Ваш питомец найдете всё, что Вы так долго искали:

1. Самая большая ассортиментная линейка - всё, что звериная душа пожелает!
2. Формат самообслуживания, где все можно посмотреть, потрогать, оценить.
3. Высококвалифицированные продавцы-консультанты, многие из которых имеют ветеринарное образование.
4. Качественный сервис.
5. Выгодная дисконтная программа для постоянных покупателей.
6. Постоянные рекламные акции, скидки и специальные предложения.
7. Дружеская атмосфера, которая распространяется на каждого пришедшего покупателя в наш магазин.
Мы всегда рады видеть Вас с Вашим питомцем. Кто как не сам четвероногий друг может лучше подобрать себе игрушку и любой другой аксессуар?

Сеть Зоомаркет Зооэкспресс - магазины радости для всей семьи!

Наш девиз: ВХОД С ЖИВОТНЫМИ РАЗРЕШЕН!

Аквариумы и аквариумистика 1
Магазины для животных
Товары 2
Книги
Мебель

Отзывы про Зоомаркет Зооэкспресс на ул. Уточкина, д. 3 к.3 (5)

Хороший зоомагазин, понравилась быстрая доставка в течении часа.
Ювелирные.Большой,хороший магазин.Ассортимент богатый:сухие, лечебные - для кошек и собак, всё есть в наличии и на заказ .Персонал отзывчивый и внимательный.Спасибо - так держать!!!
Отличный магазин. Хороший выбор, мой корм для кота всегда в наличии. Отличный персонал всегда помогут, подскажут. Мне даже отмеряли 90 гр корма, что бы показать дневник норму. А то мы своего питомца явно перекармливали. Цены чуть ниже чем в ближайших магазинах, я сравнивала.
Большой магазин, удобное место нахождения. Широкий ассортимент товаров, Доброжелательные и компетентные продавцы.
Большой и удобный магазин. Огромный выбор хороших кормов для животных как сухих, так и консервов, а также все сопутствующие товары. Есть карты на скидки. Знающие продавцы.
Зоомаркет Зооэкспресс на ул. Уточкина, д. 3 к.3
skylinej, спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес наших специалистов.
Зоомаркет Зооэкспресс на ул. Уточкина, д. 3 к.3 на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!