8 (812) 715-49-998 (812) 715-49... — показать

8 (812) 715-49-998 (812) 715-49... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Даля, д 10
для прохода нужны документы

Про «ZOOMVISION Production»

Наша специализация – создание видео. Мы создаем мотивационные, корпоративные, учебные и рекламные
видеоролики. Мы пишем музыку и делаем саунд-дизайн. Мы оформляем. Мы делаем графику и не стоим на месте.
Рекламное, мотивационное и корпоративное видео — это то, в чем мы разбираемся лучше всего.

Отзывы про ZOOMVISION Production (11)

Ребята действительно самые ответственные и креативные из всех, к кому я обращался!
Хотим отметить профессионализм, динамичность, внимание к деталям и креативный подход команды ZOOMVISION при реализации проектов разного характера и уровня сложности. Независимо от поставленных задач, в итоге работы – продукт высокого качества в уникальном стиле, полученный точно в срок!
В ZOOMVISION работают очень креативные ребята, в своих проектах они уходят за грани стандартной структуры дизайна, поэтому работы получаются интересные и живые. Профессионализм ощущается с самого начала, когда они непринужденно и легко подхватывают идею будущего проекта и дорисовывают его намного красочнее, чем ты представлял в своей голове. Кроме того они выполняют все быстро и про приемлемой цене.
Не могу не описать свои впечатления о работе с командой Zoomvision.
Ребята сделали нам видео-трейлер для квест-комнаты. Все было выполнено на высочайшем уровне! Море креативных идей и профессиональное исполнение при съемке и монтаже, и при всем этом работа была выполнена в максимально сжатые сроки!
Мы в восторге! Хотим сказать огромное СПАСИБО Zoomvision за проделанную работу, теперь советую их всем своим знакомым!
Мы благодарны компании Zoomvision за качественную и профессиональную работу на нашем мероприятии. Была выполнена не только отличная съемка всего мероприятия от начала до конца, но и прекрасный монтаж видеоролика. Я обратился к команде Zoomvision по рекомендации своего товарища и остался доволен. В этом году мы проводим второе мероприятие и уже договорились о сотрудничестве. Приятно иметь дело с профессионалами!
ZOOMVISION Production на карте