8 (812) 924-90-418 (812) 924-90... — показать

8 (812) 924-90-418 (812) 924-90... — показать
+7 812 924-...+7 812 924-90-41 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 59

Про «Зоосалон "ФОКС"»

В нашем зоосалоне оказывают весь спектр зоопарикмахерских услуг (стрижка собак, стрижка кошек, тримминг, мытье, вычес колтунов, подстригание и окрас когтей, чистка зубов и ушей и др.), а также представлен широкий ассортимент кормов для животных, аксессуаров и ветпрепаратов. В нашем зоосалоне Вы сможете не только подстричь своего питомца, но и подобрать корма, лакомство, одежду, игрушки, витамины и косметику, а пока Ваш питомец находится в опытных руках наших мастеров, вы сможете насладиться чашечкой ароматного кофе или чая в уютной комнате ожидания

Ветеринарные процедуры 1
Телефоны и радиотелефоны
Товары для охоты
Учебная литература
Хлеб и хлебобулочные изделия

Отзывы про Зоосалон "ФОКС" (12)

4.6
На протяжении многих лет стрижем своего йорика у настоящего мастера своего дела, Анны Шохтман. Такого внимательного и ласкового отношения к животным не замечала ни у одного мастера. Анна очень приятна в общении и с клиентами. Моя собака умеет "рассказывать" о своих впечатлениях о прибывании в салоне. Всегда понимаю, что с Яником в салоне обращение было ласковое. Замечательный мастер! Спасибо! С уважением, Люда.
Пользуемся услугами салона уже 5 лет! У нас той пудель с боязливым характером. После стрижки собаку забираем с хорошим настроением. Очень довольны! Приятный коллектив, высококвалифицированные мастера. Советуем знакомым, а те, кому не нужна стрижка, приходят просто почистить зубки. Все очень довольны. Желаем дальнейшего процветания! А мы придем через два месяца )
Уже год пользуемся услугами зоосалона "ФОКС" и хотим выразить благодарность грумеру Матяж Вите! Красоту наводить ходим с удовольствием. Все пожелания учитываются, используются хорошие средства за уходом, нашу красотку больше никому не доверим. Спасибо большое вашей команде! Процветания и успехов вам!
Если вы еще сомневаетесь, то смело можете довериться специалистам зоосалона "ФОКС"!))
Хочу сказать добрые слова о мастерах Зоосалона "Фокс". На протяжении 5 лет, пользуюсь услугами данного салона. За это время Зоосалон расширился и теперь имеет несколько адресов. Вы можете выбрать удобное для себя и своего питомца место. Без страха доверяю своих собак Анне Шотман. Мастер безукоризненно выполняет свою работу и прислушивается к пожеланиям клиента. Спасибо всем девочкам Зоосалона "Фокс"! Рекомендую всем пользоваться услугами данного салона.
Мы уже на протяжении 5 лет пользуемся услугами зоосалона "Фокс", сначала, живя на ул Коммуны, ходили к ним, сейчас, переехав на пр Металлистов, ходим в филиал на Полюстровском. Бесконечно благодарны мастеру, которая помимо исполнения отличной стрижки, ещё и указала на проблему с нашими зубками, после чего мы обратились к хирургу (которого, кстати, тоже порекомендовали в салоне) для удаления испорченных зубиков и вот теперь наш йорк совсем не испытывает дискомфорта при приеме пищи
Зоосалон "ФОКС" на карте