8 (812) 411-44-848 (812) 411-44... — показать

8 (812) 411-44-848 (812) 411-44... — показать
+7 812 411-...+7 812 411-44-84 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Ломоновский район, д. Старая Буря, 35
Круглосуточно

Про «Зоотель ЗооЭкоОтель»

Загородный  ЗооЭкоОтель  для больших и средних собак на время отсутствия хозяев(отпуск или командировка). Собаки проживают только индивидуально  в деревянных ,утепленных таунхаусах с индивидуальной выгульной площадкой . Ближайшай деревня у нас в 2.5 км , поэтому Вашим собакам можно сколько угодно лаять или выть ,гулять  на своей лужайке  и не скучать в  отсутствие хозяина. Все домики оборудованы теплым полом для зимнего проживания и в холодные дни выход на лужайку в ночное врнемя закрыт.

Отзывы про Зоотель ЗооЭкоОтель (9)

4.6
Моя Нюша (собака) отдыхала в отеле 5 дней. Домой ехать не очень хотела.
Собираемся еще раз сто приехать.
13836751383676138367713836781383679+2
Зоотель ЗооЭкоОтель
Спасибо и всегда будем рады новой встрече!
Первый раз оставляла своего кота в гостинице . Коту 9 лет кот домашний и не очень идет на контакт с людьми . А других животных вообще не видел.(был взят в возрасте 20 дней) Конечно очень переживала _ как и что будет ?Через 17 дней приехала за ним - и была очень довольна.Во всех вольерах чисто и мой кот сразу узнал меня .Выглядел так что не скажешь что был не дома .Думала что похудеет - свои 9.700 были при нем!Большое спасибо всему обслуживающему персоналу .При необходимости только сюда !
Зоотель ЗооЭкоОтель
Спасибо за оценку нашей работы и ждем Вас снова.
Прекрасные условия, ничего лучше не видела еще в Спб. Мои двое монстров уезжают туда с радостью, можно прыгать, бегать, громко лаять.
Сама лично ездила туда, там сказка! Ценник приемлемый. Уже не первый год пользуемся и никогда не поедем в друге место. Спасибо!!!!
Все было на 5 звезд это шикарное место для наших любимцев они и мы счастливы,рада что есть такой Отель куда можно без проблем привесьти или заказать Зоотакси и отправить нашего друга в хорошие руки!
Вот уже как два года оставляю в этом отеле своих собак ( две той терьер и русс. гончая Заури ), условия для собак прекрасные, сама ездила смотрела. Очень удобно что их забирают, на специально оборудованной машине, прямо из дома и туда же и возвращают! Собаки приезжают довольные, в хорошей физической и психической форме, так как там есть возможность носиться на свободе, общаться с другими собаками ( по желанию хозяев конечно ), что порой невозможно в городских условиях. Вообщем что то вроде оздоровительного лагеря для домашних питомцев!!! Спасибо огромное коллективу за внимание и бережное отношение к собачкам! А так же водителю Леониду ( всегда очень внимателен и вежлив ) и конечно же Геннадию! PS Даже миски всегда возвращают помытыми! мелочь, а приятно!
У Зоотель ЗооЭкоОтель нет координат на карте