8 (812) 411-44-84 8 (812) 411-44... — показать

Отзывы о компании Зоотель ЗооЭкоОтель

8 (812) 411-44-84 8 (812) 411-44... — показать
+7 812 411-... +7 812 411-44-84 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Ломоновский район, д. Старая Буря, 35
Круглосуточно

Отзывы про Зоотель ЗооЭкоОтель (9)

4.6
Моя Нюша (собака) отдыхала в отеле 5 дней. Домой ехать не очень хотела.
Собираемся еще раз сто приехать.
1383675 1383676 1383677 1383678 1383679 +2
Зоотель ЗооЭкоОтель
Спасибо и всегда будем рады новой встрече!
Первый раз оставляла своего кота в гостинице . Коту 9 лет кот домашний и не очень идет на контакт с людьми . А других животных вообще не видел.(был взят в возрасте 20 дней) Конечно очень переживала _ как и что будет ?Через 17 дней приехала за ним - и была очень довольна.Во всех вольерах чисто и мой кот сразу узнал меня .Выглядел так что не скажешь что был не дома .Думала что похудеет - свои 9.700 были при нем!Большое спасибо всему обслуживающему персоналу .При необходимости только сюда !
Зоотель ЗооЭкоОтель
Спасибо за оценку нашей работы и ждем Вас снова.
Прекрасные условия, ничего лучше не видела еще в Спб. Мои двое монстров уезжают туда с радостью, можно прыгать, бегать, громко лаять.
Сама лично ездила туда, там сказка! Ценник приемлемый. Уже не первый год пользуемся и никогда не поедем в друге место. Спасибо!!!!
Все было на 5 звезд это шикарное место для наших любимцев они и мы счастливы,рада что есть такой Отель куда можно без проблем привесьти или заказать Зоотакси и отправить нашего друга в хорошие руки!
Вот уже как два года оставляю в этом отеле своих собак ( две той терьер и русс. гончая Заури ), условия для собак прекрасные, сама ездила смотрела. Очень удобно что их забирают, на специально оборудованной машине, прямо из дома и туда же и возвращают! Собаки приезжают довольные, в хорошей физической и психической форме, так как там есть возможность носиться на свободе, общаться с другими собаками ( по желанию хозяев конечно ), что порой невозможно в городских условиях. Вообщем что то вроде оздоровительного лагеря для домашних питомцев!!! Спасибо огромное коллективу за внимание и бережное отношение к собачкам! А так же водителю Леониду ( всегда очень внимателен и вежлив ) и конечно же Геннадию! PS Даже миски всегда возвращают помытыми! мелочь, а приятно!
Приезжайте и смотрите, есть что показать и посмотреть! Так жалко, что постояльцы-животные сами не могут поделиться впечатлениями.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Более всего нравится организация безопасности содержания - двойной уровень ограждения и видеконтроль событий внутри и по периметру с фиксацией на видеорегистратор.
Во всех номерах в домиках включен теплый пол с 1 октября
Собаку вернули голодную ,с экземами на лапах. Ветеринар установил ,что пес голодал. Отдавали на время отпуска на 10 дней! Пса изуродовали! Будем судиться. Люди! Не верьте этим живодерам! Мягко стелят, жестско спать! Берегите своих любимцев! Мне скрывать нечего,кому интересно могу подробно рассказать об этой конторе. Галина 89522461488. Кому интересно могу скинуть фотки на почту.
Зоотель ЗооЭкоОтель
Предлагали решить спор цивилизованно в суде, но видимо из-за отсутствия аргументов и документов Галина решила переключить спор на сайт отзывов из за отсутствия официальных документов для суда и наличия только эмоций и фото . кстати ,которые первоначально называла подтверждением эрозии на лапах (а сейчас экземами, что относится к инфекционной природе что не подтверждено ветеринаром)животного.эрозии правдоподобны и расположены симметрично на внутренних сторонах запястья размером менее 10 коп. монеты и на морде в районе глаз и являются следствием потертости при попытке собаки (кстати гиперактивной породы Питбуль)преодолеть ограждение.Кстати КЛИЕНТ не приехал для выбора места проживания до заселения и после по приглашению для осмотра места проживания и осмотра явных следов повреждения ограждения , что и явилось причиной потертостей и язв на лапах и морде (имеется снимок ,который симметрично отображает картину- более крупное отверстие в ограждении вверху-куда пытался пес протиснуть морду и чуть ниже два симметричных отверстия для левой и правой лапы.Мы предоставим документы (карточка заселения) , подтверждающие что клиент не указал подробности и особенности содержания и мы кормили согласно предоставленного корма три раза в день равномерно распределив корм на все время проживания( о том что пес молодой и имея индивидуальную выгульную площадку в 150 метров кв. бегал и расходовал энергию по полной , в отличии от квартиры- думать не хотят)Предлагали и продолжаем настаивать предоставить конкретно пункты договора , которые мы нарушили и решать спор в судебном порядке.Мы размещаем для всеобщей наглядности в фоторяде ИХ собаку породы питбуль по кличке Вася, чтобы все могли оценить условия содержания и что мы выполнили основное условие-сохранность и возврат собаки.Она пыталась , но не смогла вырваться (а если бы и вырвалась, то далее сработал бы общий периметр ограждения). Для самостоятельного анализа ситуации для клиентов мы последовательно добавляем трифото: 1. фото собаки в вольере с домиком (кстати с подогревом внутри)2. фотокопия карточки клиента с ограниченными рекомендациями клиента (только указано три раза и нет ни слова о граммах или о количестве в миске , или о мерном стаканчике)3. фото эрозий(а далее перефразированной экземе) на лапах собаки .В ФОТОРЯДЕ ЭТО БУДУТ ФОТО 4,5 И 6. И спасибо Галине за предоставленную дополнительную рекламу, т.е. аналитически мыслящие клиенты сопоставят и поймут надежность нашего сервиса.
Рай для больших и средних собак-можно облаять самую большую собаку без боязни быть покусанным в ответ и бегать почти как на воле.
Зоотель ЗооЭкоОтель
добавили в фото ряд фотографии "изуродованного" и "изможденного" от голода пса Васи , которые нам прислала Галина в день возвращения из зоогостиницы. Смотрите и судите сами, в ответе мы за мелкие ранки, которые животное может получить самостоятельно или нет? Ну и покажите мне того живодера, который осмелится сделать больно бойцовской собаке породы Питбуль.
У Зоотель ЗооЭкоОтель нет координат на карте