8 (921) 798-76-988 (921) 798-76... — показать

8 (921) 798-76-988 (921) 798-76... — показать
+7 921 798-...+7 921 798-76-98 ещё

Про «Зоркий глаз»

«МЫ СМОТРИМ НА МИР ВАШИМИ ГЛАЗАМИ» Изготовление очков любой сложности на заказ по индивидуальным параметрам. Изготовление детских очков любой сложности с безопасными и легкими линзами. Любые линзы мировых лидеров Essilor(Франция), Rodеnstock(Германия), Handok и других в ассортименте: стигматические, астигматические, фотохромные, тонированные, асферические, поляризационные, прогрессивные Короткие сроки изготовления от 2 дней для простых до 10 дней для сложных очков. Всегда в наличии более 1000 моделей оправ от классических до изысканных смогут удовлетворить практически любого клиента, не менее 450 моделей оправ для детей от 6 мес. до 18 лет. Всегда в ассортименте более 50 моделей готовых корригирующих очков всех основных диоптрий для близоруких и дальнозорких. Всегда большое количество футляров различного дизайна и других аксессуаров к очкам.

Отзывы про Зоркий глаз (16)

Делюсь своим опытом... Почитав отзывы, посетили Зоркий глаз на Будапештской. Заказали ребёнку очки , оправа (1300 р.) Китай. Получили готовые очки, через пару месяцев треснул пластик (очки упали). Пришли, купили такую же оправу , линзы переставил продавец. Но и это оправа долго не прослужила. Вернулись с просьбой вставить линзы в другую более прочную оправу, купив её там же. Но ответ :" Мы такой фигнёй не занимаемся, заказывайте новые очки или идите ищите по оптикам , кто это сделает" ШОКИРОВАЛ. В результате нашли людей с "золотыми руками" и ребёнок с очками. Конечно мы сами выбрали дешёвый пластик и верно " скупой платит дважды". Но само отношение к клиентам, которые приносят тебе доход, ужасное. Прочитав мой отзыв, подумайте , а будет ли Ваш глаз зорким, после такого отношения.Решение за Вами!
Все на высшем уровне. Приемлемые цены, хорошее обслуживание. Прекрасный выбор оправ, в т.ч.очень редких. Особенно радуют акции. Был несколько раз. С благодарностью, Андрей!
Зоркий глаз
Андрей, благодарим вас за хороший отзыв и высокую оценку. Приходите еще, всегда будем рады. Желаем всего самого хорошего.
Хочется выразить огромную признательность салону оптики Зоркий глаз за подробную консультацию и главное - за качественное изготовление очков для ребенка! Немного сомневалась, правильно ли все сделают, ведь рецепт сложный. Но мне так подробно все объяснили, убедительно и терпеливо, что решилась заказать изготовление очков здесь. Получив очки на руки, осталась очень довольна, ребёнок носит новые очки не капризничая!
Спасибо ещё раз. За следующими очками только к вам!
Зоркий глаз
Спасибо вам Лиза за развернутый отзыв. Особенно благодарны за оказанное доверие. Очень рады, что вы и ваш ребенок довольны очками. Желаем всего самого хорошего. Ждем вашего следующего визита.
Приятно удивил ассортимент оправ, выбрала на сайте три интересные модели, но на месте нашла еще несколько, которых нет на сайте, понравились и подошли они больше. Заказала линзы в очки по своему рецепту утонченные, по цене сравнила с оптикой, которая рядом с домом и в Зорком глазе вышло дешевле на 1450 рублей, для меня это деньги. Заказ получила недели три назад, ношу очки и очень довольна. Приду опять и скидка теперь у меня есть. Спасибо, желаю успехов и процветания.
Зоркий глаз
Благодарим Вас за отличный и полный отзыв. Спасибо, что воспользовались услугами оптики Зоркий глаз. Мы всегда стараемся сделать все, чтобы наши клиенты остались довольны ассортиментом, ценами и качеством. Приходите к нам еще и все будет также хорошо. Желаем вам здоровья, счастья и успехов в делах.
Пришли сюда подбирать очки для дочери, нас быстро сориентировали. Предоставили большой выбор очков. Выбрали, купили, покупкой довольны.
Зоркий глаз
Спасибо за хороший отзыв, Будем рады видеть вас в следующий раз и постараемся удивить чем нибудь новым и интересным.

Частые вопросы про Зоркий глаз

Как узнать график работы Зоркий глаз ?

Пн: 11:00 - 18:00, Вт: 11:00 - 18:00, Ср: 11:00 - 18:00, Чт: 11:00 - 18:00, Пт: 11:00 - 18:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: 11:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 798-76-98

Зоркий глаз находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 33.

Зоркий глаз на карте