8 (921) 798-76-988 (921) 798-76... — показать

+7 921 798-...+7 921 798-76-98 ещё
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 33 к 2
Торговый центр

Про «Зоркий глаз»

«МЫ СМОТРИМ НА МИР ВАШИМИ ГЛАЗАМИ» Изготовление очков любой сложности на заказ по индивидуальным параметрам. Изготовление детских очков любой сложности с безопасными и легкими линзами. Любые линзы мировых лидеров Essilor(Франция), Rodеnstock(Германия), Handok и других в ассортименте: стигматические, астигматические, фотохромные, тонированные, асферические, поляризационные, прогрессивные Короткие сроки изготовления от 2 дней для простых до 10 дней для сложных очков. Всегда в наличии более 850 моделей оправ от классических до изысканных смогут удовлетворить практически любого клиента, не менее 350 моделей оправ для детей от 6 мес. до 12 лет. Всегда в ассортименте более 50 моделей готовых корригирующих очков всех основных диоптрий для близоруких и дальнозорких. Всегда большое количество футляров различного дизайна и других аксессуаров к очкам.

Доставка 1
Солнцезащитные очки
Салоны оптики 1
Детская оптика

События Зоркий глаз

Отзывы про Зоркий глаз (13)

Приятно удивил ассортимент оправ, выбрала на сайте три интересные модели, но на месте нашла еще несколько, которых нет на сайте, понравились и подошли они больше. Заказала линзы в очки по своему рецепту утонченные, по цене сравнила с оптикой, которая рядом с домом и в Зорком глазе вышло дешевле на 1450 рублей, для меня это деньги. Заказ получила недели три назад, ношу очки и очень довольна. Приду опять и скидка теперь у меня есть. Спасибо, желаю успехов и процветания.
Зоркий глаз
Благодарим Вас за отличный и полный отзыв. Спасибо, что воспользовались услугами оптики Зоркий глаз. Мы всегда стараемся сделать все, чтобы наши клиенты остались довольны ассортиментом, ценами и качеством. Приходите к нам еще и все будет также хорошо. Желаем вам здоровья, счастья и успехов в делах.
Пришли сюда подбирать очки для дочери, нас быстро сориентировали. Предоставили большой выбор очков. Выбрали, купили, покупкой довольны.
Зоркий глаз
Спасибо за хороший отзыв, Будем рады видеть вас в следующий раз и постараемся удивить чем нибудь новым и интересным.
Заказываю линзы только тут. Очень нравятся врачи, по пол часа уделяют внимание каждому! Недавно решила все же купить очки, не могла нигде подобрать оправу, а тут нашла то, что мне идет. И цены адекватные.
Потеряла любимые очки и снова обратилась в Зоркий глаз. Новых оправ было много, но выбирали не так долго, посоветовали мне сразу несколько штук, наиболее подходящие, из них одна мне очень понравилась. Линзы в этот раз взяла подороже с хорошим покрытием Crizal, зато очень чистые почти всегда. В общем очки сделали быстро и хорошо, ношу уже пару недель, все супер. Подругам советовала, кто очки носит, тоже довольны. Спасибо. Молодцы. Татьяна
Зоркий глаз
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Пожалуйста обращайтесь к нам при первой необходимости и все будет сделано качественно и быстро. Желаем вам всего самого наилучшего.
Заказала себе двое очков, долго искала по городу интересные оправы и дешевле нашла здесь и ассортимент большой. Линзы тоже предложили разные и по разной цене, но я выбрала не дорогие в одну оправу и Crizal в другую и тоже получились дешевле, чем предлагали в других оптиках. Забрала заказы и оба заказа сделаны отлично, ношу уже и радуюсь. Загляну еще раз посмотреть новинки. Спасибо.
Зоркий глаз
Благодарим вас хороший и развернутый отзыв. Будем рады видеть в числе наших постоянных клиентов. Будьте здоровы.
Обратился по подбору оправы, сообщил какую хотел бы и мне сразу предложили несколько на выбор, разные по цене и дизайну. Выбрал не очень дорогую, но линзы заказал подороже. Быстро и квалифицированно подобрали и оправу и линзы, заказ получил на день раньше обозначенного срока. Все отлично, большое спасибо. Успехов.
Зоркий глаз
Спасибо, ваше мнение очень важно для нас. Будем рады оказать вам качественную услугу при следующем обращении. Желаем здоровья.
Выбор очков отличный, но вот консультации менеджеров очень слабые. Преимущества не могут четко выявить, советы бесполезные. Думайте сами.
Зоркий глаз
Спасибо за отзыв. В консультациях ориентируемся на средний уровень осведомленности, рады, что вы более компетентны чем некоторые клиенты. При этом если есть конкретный запрос на информацию, наши клиенты получают более развернутые ответы.
хороший выбор очков. очки выбираю классические, в черной минималистичной оправе. Такие, на удивление, есть не везде. А тут нашел. Линзы для очков дороговаты.
Зоркий глаз
Спасибо за отзыв. Рады, что смогли быть вам полезны. Для постоянных клиентов, при заказах, действуют скидки, надеемся это будет выгодно для вас. Всего вам хорошего.
Заказали дочке очки с Перифокальными линзами, по рекомендации нашего врача. Искали по городу, нашли здесь лучшую цену, сомнения были почему цена такая низкая, ну вроде акция. Оправу быстро подобрали, сразу подошла и понравилась, главное пластик очень прочный и легкий. Заказали линзы с покрытием Crizal, немного дороже, но качественнее. Получили заказ через 8 дней, померили все очень хорошо сделано. Дочка носит уже почти месяц все надежно и удобно, видит все прекрасно, линзы абсолютно прозрачные благодаря покрытию, не зря доплатили. Приедем снова, когда рецепт поменяется. Спасибо за хорошую работу. Желаем успехов.
Зоркий глаз
Благодарим за развернутый и хороший отзыв. Всегда будем рады оказать вам услуги и выполнить все работы качественно. Желаем здоровья и удачи.
Приехала в Зоркий глаз с другого конца города и не пожалела времени. Оправ разных модных много, подобрали быстро. Заказала линзы французские с отличным покрытием Crizal Forte, когда получила очки, линзы очень прозрачные, такого комфорта у меня до этого не было в других очках. Как и говорили перед заказом линзы мало пачкаются и всегда поэтому чистые. Спасибо за полную и честную консультацию при подборе оправы и линз. Очками очень довольна. Удачи вам в развитии бизнеса. Светлана
Зоркий глаз
Спасибо за потраченное время на визит к нам и отличный отзыв. Качество товаров и честность с клиентами очень важны для нас. Будем поддерживать качественный сервис и предлагать все лучшее, чтобы обеспечить качественное зрение по минимальной цене. Будем рады снова быть вам полезными. Успехов во всем.
В июле заказывали очки сыну, довольны обслуживанием, быстро помогли подобрать удобную и прочную оправу и подробно рассказали по поводу линз, посоветовали не очень дорогие, нам все равно скоро менять рецепт. Получили очки в на день раньше срока, сейчас носит наш парень и очень доволен. Спасибо за качество и обслуживание. Скоро для себя буду заказывать у вас видел много интересных оправ.
Зоркий глаз
Спасибо за развернутый отзыв. Будем рады рады видеть Вас и постараемся сделать все максимально качественно и недорого. Желаем здоровья и счастья.
Заказывали очки ребенку несколько раз, всегда превосходные очки и по цене скромно. Спасибо, успехов в работе
Надежная компания, все делают в срок и качественно. Цены очень доступные и ассортимент большой, подобрать можно всегда.