8 (812) 309-97-948 (812) 309-97... — показать

+7 812 309-...+7 812 309-97-94 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Александровской Фермы, д 17
Пролетарская,
Район: Невский

Про «ZPOS - рекламное производство»

Компания ZPOS основана в 2012 году. Мы работаем по всем направлениям производства рекламных и POS-материалов, специализируясь на наружной рекламе, лазерной и фрезерной резке. Мы внедряем новые подходы и методы, чтобы наша продукция была актуальной и современной.

Компания ZPOS – команда квалифицированных профессионалов. Дизайнеры и менеджеры знакомы с основами производства, а рабочие цеха оснащены самым современным оборудованием.

Мы способны решить любую, даже самую сложную, задачу. Своим клиентам мы предлагаем комплексный подход: от разработки концепции и макетов до изготовления и монтажа рекламной продукции.

Кроме изделий на заказ мы развиваем собственный каталог изделий из оргстекла и декоративной продукции, поэтому будем рады, если вам понравятся наши разработки.

Доставка 1
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство
Самовывоз
Специализированные дорожные средства и устройства
Торгово-выставочное оборудование
Сувенирная продукция
Шелкография
Широкоформатная печать
Товары 1
Изделия из дерева на заказ
Услуги для населения 4
Ламинирование документов
Онлайн-консультация
Срочно
Услуги гравировки
Опт

Отзывы про ZPOS - рекламное производство (8)

4.0
Благодарен за работу. Заказ сделали в срок.
Вежливый персонал.
Рекомендую!
Все отлично, сделали в срок и качественно, вложили в заказ небольшой подарок) Приятно, спасибо! Буду обращаться ещё.
Регулярно делаю заказы в ЗПОС уже на протяжении нескольких лет, раньше иногда возникали проблемы по срокам изготовления. Сейчас все изменилось: выполняют работу даже быстрее, чем обещают. Качество, внимание - все на уровне!
Хочу сказать спасибо РПК ЗПОС! Сделали мне сувенирные пригласительные с гравировкой на свадьбу. Обратился в компанию в последний момент, так как в другой компании сначала приняли заказ, а потом отказались от него и времени уже не оставалось. Буду в сл.раз сразу обращаться к ним и всем советую.
ZPOS - рекламное производство
Здравствуйте! Благодарим за позитивную обратную связь, рады, что смогли помочь! С уважением, руководитель по маркетингу Zpos
Мой заказ выполнили максимально быстро и без каких либо проблем, заказывали фрезеровку мдф для полок под продукцию. Менеджер(Лариса) попался отличный, ей отдельное спасибо, рад сотрудничать с грамотными сотрудниками. Планирую и дальше обращаться за помощью в эту компанию.
ZPOS - рекламное производство
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, приятно получать положительную обратную связь!

Будем рады, если пришлете фотографии готовой продукции в интерьере. Моя почта hi@zpos.ru.

С уважением, руководитель по маркетингу Zpos
ZPOS - рекламное производство на карте
Обед супергероя

Обед супергероя