8 (812) 309-97-94 8 (812) 309-97... — показать

+7 812 309-... +7 812 309-97-94 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Александровской Фермы, д 17
Пролетарская,
Район: Невский

Отзывы про ZPOS - рекламное производство (8)

4.0
Благодарен за работу. Заказ сделали в срок.
Вежливый персонал.
Рекомендую!
Все отлично, сделали в срок и качественно, вложили в заказ небольшой подарок) Приятно, спасибо! Буду обращаться ещё.
Регулярно делаю заказы в ЗПОС уже на протяжении нескольких лет, раньше иногда возникали проблемы по срокам изготовления. Сейчас все изменилось: выполняют работу даже быстрее, чем обещают. Качество, внимание - все на уровне!
Хочу сказать спасибо РПК ЗПОС! Сделали мне сувенирные пригласительные с гравировкой на свадьбу. Обратился в компанию в последний момент, так как в другой компании сначала приняли заказ, а потом отказались от него и времени уже не оставалось. Буду в сл.раз сразу обращаться к ним и всем советую.
ZPOS - рекламное производство
Здравствуйте! Благодарим за позитивную обратную связь, рады, что смогли помочь! С уважением, руководитель по маркетингу Zpos
Мой заказ выполнили максимально быстро и без каких либо проблем, заказывали фрезеровку мдф для полок под продукцию. Менеджер(Лариса) попался отличный, ей отдельное спасибо, рад сотрудничать с грамотными сотрудниками. Планирую и дальше обращаться за помощью в эту компанию.
ZPOS - рекламное производство
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, приятно получать положительную обратную связь!

Будем рады, если пришлете фотографии готовой продукции в интерьере. Моя почта hi@zpos.ru.

С уважением, руководитель по маркетингу Zpos
Ну что сказать,было удобно работать с ребятами. Может быть у всех так, но стенды хорошие. Я не сильно разбираюсь в этом и сравнить не с чем. Сроки тоже соблюли, хотя у нас была своя картинка нашего дизайнера.

При доставке была заминка, не пускали водителя на территорию за КПП, у него не было паспорта российского. Повезло, что у напарника водителя были права российские.

В целом ставлю 5 из 5.
ZPOS - рекламное производство
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь, нам важно мнение каждого клиента!

Спасибо за комментарий о КПП, мы постараемся сделать уведомления по данному вопросу более явными и понятными.

С уважением, руководитель по маркетингу Zpos
Никогда в жизни не делайте заказ в Zpos! Ежедневно , сотрудничая с различного рода компаниями, с таким я столкнулась впервые в жизни! Сделала заказ в июле месяце, озвучен был срок изготовления 2-4 дня, но прошло уже 3 месяца! Пожалейте ваши деньги и самое главное нервы!!!
P.S. С руководством связаться не удалось, никто ни за что не отвечает!
Мой номер 89117790434
ZPOS - рекламное производство
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за обратную связь. Мы дали ответы на других сервисах отзывов, здесь дублируем. Нам очень жаль, что ваш опыт сотрудничества с нашей компанией доставил негативные эмоции. Хоть и с опозданием, хотим прокомментировать, что данный заказ был грустным исключением из правил. И хотя почти весь заказ по вашим бизибордам был сделан отлично, те самые небольшие детали были реализованы не как следует и создали подобное впечатление.

Коллектив Zpos стремится к идеальному исполнению своих обязательств перед клиентами и подрядчиками. Мы строим систему, при которой клиенты получают качественные изделия в разумные сроки и по выгодной стоимости. Надеемся вы еще вернетесь к нам, мы с радостью постараемся изменить мнение о нашей компании на самые положительные.

С уважением, руководитель по маркетингу Zpos
Никогда не обращайтесь в компанию ZPOS! Наплевательское отношение к клиентам! Жду готовности своего заказа уже второй месяц! Нужно постоянно звонить, напоминать о себе, а в итоге одни пустые обещания, а результата никакого. Смешно сказать, счёт на оплату заказа не могли отправить в течении двух недель. Звонил по нескольку раз в день и неоднократно писал на почту с напоминанием все же выслать наконец мне счёт. Чтобы хоть как-то привлечь внимание к своей проблеме, написал отзыв у них в группе Вконтакте. Вместо того чтобы написать мне в личку и поинтересоваться в чем проблема — просто забанили. Менеджеры не выполняют своих обещаний, по телефону говорят что ответят в течении часа, а на практике или вообще не отвечают или отвечают в лучшем случае через неделю. Также обращаю внимание, что стоимость заказа возросла в несколько раз от первоначального расчета с 78 руб за изделие № 1 и 56 руб за изделие № 2 до 261,6 руб за изделие № 1 и 227,3 руб за изделие № 2 якобы с учетом материала, но материал для изготовления моего заказа однозначно столько не стоит.
ZPOS - рекламное производство
Здравствуйте, Сергей! Мы дали ответы на других сервисах отзывов, здесь дублируем. Во-первых, спасибо за ваш неравнодушный отзыв. Нам жаль, что клиентский сервис компании оставил негативные впечатления. Мы стремимся не допускать подобных упущений впредь.

Во-вторых, хотим поблагодарить за опыт, который позволил сделать процессы производства лучше. Теперь мы изготавливаем даже небольшие партии индивидуальных изделий только после согласования образца качества. Хотим напомнить, что с вами произошло недопонимание, из-за которого заказ был полностью изготовлен согласно ТЗ, но часть изделий были не тем, что вы задумывали. Несмотря на это, мы пошли вам на встречу и сделали новые изделия со скидкой около 40%, хотя технически изначально все было сделано согласно чертежам.

Сергей, с момента публикации вашего поста прошел почти год, за это время мы сильно поменяли процессы взаимодействия с клиентом и систему работы производства. Мы надеемся, что когда-нибудь вы обратитесь вновь к нам и мы изменим ваши впечатления о компании Zpos.

С уважением, руководитель по маркетингу Zpos
ZPOS - рекламное производство на карте