8 (981) 336-96-08 8 (981) 336-96... — показать

Отзывы о компании Стоматология Зубастик на Разъезжей улице Сеть

8 (981) 336-96-08 8 (981) 336-96... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-96-08 ещё

Отзывы про Стоматология Зубастик на Разъезжей улице (837)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (833)
Мне в стоматологии понравились квалифицированные доктора высшей категории! Мои дети в основном обслуживаются у ортопеда Анастасии Станиславовны - очень хороший врач, она умеет найти к ним подход, дети ее слушают и выполняют все правильно, со мной тоже она хорошо общается, подробно рассказывает о том, как идет лечение.
Мы постоянные клиенты, все понравилось. В последний раз приходили на плановый прием к ортодонту для снятия слепков на новые капы. Доктор проявил себя прекрасно, претензий нет. Перешли за доктором Ивановой из другой клиники. Администраторы хорошие, дружелюбные. Можем рекомендовать стоматологию, так как у нас есть положительный опыт.
В первую очередь мне понравились руки стоматолога Субботиной Яны Львовны. Все проблемы, с которыми я к ней пришел, врач великолепно решила, сделала работу аккуратно, вежливо и безболезненно. Я очень доволен! В последнее время посещаю стоматологию регулярно.
Муж приводил ребенка в стоматологию к Оксане Владимировне Курбет по поводу кариеса. Посещением все остались довольны, ребенок рассказал, что врач хорошая и приятная, все прошло хорошо. Сейчас проходим курс лечения, необходимо посетить еще два раза, также стоматолог посоветовала сменить зубную пасту.
Яна Львовна Субботина - замечательный врач, который выполнил свою работу по лечению кариеса на высшем уровне. Она проявила большое внимание к моему ребенку, смогла найти к нему подход и расположить его к себе, учитывая его пожелания. Доктор подробно объясняла каждый этап своих действий.
Доктор внимательно обслужил, аккуратно выполнил работу, безболезненно провёл процедуру по удалению зуба. Дал подробные рекомендации по уходу, объяснил, что делать.
Все хорошо прошло, делали пломбу. Врач Татьяна Владимировна прекрасно подготовила к процедуре, в работе проявила себя отлично, общалась замечательно. Она все делает быстро, качественно. Стоматологию мне посоветовали.
Ребенку удалили зуб и я обратилась в стоматологию, чтобы проверить, все ли в порядке. Стоматолог очень хорошая и вежливая женщина, сделала рентген зубиков, все профессионально объяснила, посоветовала лечение. Для меня было важно терпеливое отношение к ребенку, которое проявила врач.
Мы довольны работой ортодонта. Он отлично справился со своей задачей, вылечив зубы старшему ребенку. Сейчас подготавливаем к установке брекет-системы младшего ребенка. Доктор проявил внимательное отношение к детям, и они спокойно посещают стоматологию.
Мне посоветовали обратиться в эту стоматологию. Я осталась довольна работой специалиста Оксаны Владимировны. Она обратила внимание на то, что не заметили другие врачи, и решила мою проблему. Я давно просила заменить пломбу, но мне говорили, что все в порядке. Доктор сама предложила мне это сделать. Теперь зуб не беспокоит.
Меня приняли оперативно и поздно ночью, безболезненно удалили зуб, который меня беспокоил. Обезболивающее подействовало великолепно, я ничего не почувствовал. Были созданы все комфортные условия: удобное кресло и одноразовые принадлежности. Впечатления остались положительные.
С внуком в стоматологию приходил дедушка, они остались довольны. У ребенка болел зуб, врач поставил ему временную пломбу и теперь мы должны еще раз прийти в Зубастик, чтобы поставить уже постоянную пломбу. Ребенок остался доволен, ему понравилось, все прошло положительный. У внука в ночь с 7 на 8 марта разболелся зуб и Зубастик - единственная клиника, которая приняла нас в праздник.
В стоматологии все отлично! Понравился и врач, и качество работ! Дочь возрастом 15 лет проходит лечение у Татьяны Владимировны, ей провели много процедур и до сих пор делают. При последнем визите ей лечили кариес и ставили пломбу. Условия спокойные, отношение внимательное, аккуратное. Доктора посещаем уже много лет, доверяем.
Доктор не стал делать лишних манипуляций, оставил молочный зуб и сказал, что тот сам скоро вывалится. Врач почистил зубы ребенку, все было в порядке. Он разговаривал с пациентом, посоветовал лучше чистить зубы в домашних условиях, ребенок был спокоен. В прошлый раз я два года назад, наверное, обращалась.
Я уже много лет хожу к одному врачу - Оксане Владимировне, лечу кариес. Я ее не боюсь, она замечательно себя проявляет, у нас почти дружеские отношения. Она профессиональна и внимательна. На приеме комфортно, удобное кресло, предоставляют одноразовые принадлежности.
Реакция сотрудников, быстрое решение вопросов и качественная работа доктора мне понравились. Врач сделал снимок, провел удаление двух зубов и дал все необходимые рекомендации по уходу за зубами. Выбрал клинику по отзывам, оценке и месторасположению.
Я ставила импланты у Марата Садуллаевича, работа выполнена очень качественно.Он профессиональный доктор, во время процедуры подробно рассказывал все этапы, консультировал. В клинике созданы все комфортные условия для клиентов, претензий нет, я ходила, хожу и буду ходить в Зубастик.
Мне нравится данная клиника, практически вся семья посещает стоматологию. Довольна отношением, внимательностью и приветливостью стоматологов, они тщательно осматривают. Мы чистку делали, дальше врач расписал, на что обратить внимание, что нужно в первую очередь, а что постепенно.
Мне очень нравится, как в клинике обслуживают улыбчивые администраторы и работают врачи, то есть все проходит аккуратно и бережно. Почти регулярно посещаю стоматологию, хожу к доброй и обходительной Оксане Владимировне ставить пломбы, а Марат консультировал по поводу коронок, быстро и четко выполнил свою работу. Врач Оксана все объясняет и рассказывает, что лучше делать для более долгой службы зубов.
Около двух лет я обращаюсь в стоматологию. Устраивает расположение клиники и качество обслуживания. Мне убирали зуб, и перед процедурой сделали снимок и провели осмотр. После удаления врач дал мне все необходимые рекомендации и памятку с правилами.
Нас быстро приняли, дочке безболезненно удалили молочный зуб, он на ниточке держался, в домашних условиях не могли сделать, врач чудесный нас приняла, все выполнила хорошо. Она доброжелательная, все объяснила, ребенку понравилась. Сервис в стоматологии хороший. Выбрали ее, так как ближе к дому.
Марат отличный врач! Он профессионально выполняет свою работу, быстро, я к нему хожу более 10 лет! Врач общительный, позитивный, прекрасный!
Обращалась для лечения зубов. Врач отзывчивая, все подробно объяснила, что и как, аккуратно, хорошо сделала. Ранее было удаление зубов.
Сотрудники проявили ко мне большое внимание, выполнили все необходимые процедуры и рассказали обо всех действиях, интересовались самочувствием. Результат полностью удовлетворил. Моим лечащим врачом была Субботина Яна Львовна. К ней я обращалась с проблемами пульпита и кариеса. В дальнейшем планирую протезирование у хирурга.
Понравился профессионализм врачей, поэтому могу их порекомендовать, в клинику уже десять лет хожу. Я была у Марата и Оксаны Владимировны, Татьяны Владимировны и Яны Львовны, ко всем периодически приходила. Стоматология нормально оснащена, везде чисто.
Ребенку удалили зуб быстро, качественно, в срок! После операции мы получили рекомендации от доктора на счет шатающихся зубов, все хорошо!
Мне понравился подход врача к ребенку, его хорошее отношение. Также осталась довольна результатом лечения зубок. Ребенок доволен - ему подарили игрушку. Посещаем не часто, раз в год, и планируем посещать и дальше.
В стоматологию мы ходим всей семьей. Самое важное для нас - это время работы стоматологии, что есть вечернее время и работают в выходные, и стоимость. В последний раз я приходила на экстренное удаление зуба к Татьяне Владимировне. После процедуры врач дал рекомендацию обратиться к хирургу по вопросу имплантации.
Обращался в стоматологию для лечения кариеса - прочистили каналы. Врач все сделал хорошо: быстро и безболезненно. Сейчас чувствую себя хорошо, все прошло без эксцессов. В скором времени пойду повторно на прием - устанавливать пломбу. Хочу отметить, что сам стоматолог был доброжелательный и я с уверенностью готов его рекомендовать другим людям.
Хорошее обслуживание коллектива, доброжелательное отношение к пациенту, внимание врача и медсестры - все замечательно! Татьяна Владимировна Лукасик профессионально выполняет свою работу и знает, что делает.
Классные врачи: стоматолог Лукасик и хирург Марат, приятный администратор. Всё супер, отличная клиника!
Врач выполнил лечение кариеса и удаление зуба мудрости быстро и безболезненно, доктор тактичен. Для меня важно удобное время и скорость.
Мы всегда ходим в стоматологию, возвращаемся из-за цен, удобного территориального расположения. Ходим только к Оксане Владимировне, она всем устраивает, в том числе умением находить общий язык с ребенком.
Довольна очень близким расположением, круглосуточным графиком работы и наличием парковки. Врач очень хорошо сделал ребенку зубки, поменял пломбу и прекрасно отнёсся. В скором времени придем снова для продолжения лечения.
Хороший, профессиональный врач всегда улыбалась, все объясняла по поводу ситуации, поэтому хочу записаться к ней ещё. Стоит отметить, что стоматолог провела лечение зубов и поставила пломбу, что устроило. Выбрала клинику и доктора по рекомендации дочери.
В стоматологии хороший врач: отзывчивый специалист. Приходила на чистку зубов и лечение кариеса у Оксане Владимировне Курбет. Все, что стоматолог сделала, она сделала хорошо - хорошо оказала услуги. В Зубастик обращаюсь стабильно раз в год или полгода.
При посещении стоматологии Зубастик мне понравился профессионализм Оксаны Владимировны, а так же ее внимательность и доброжелательность.
Нам нравится доктор, мы у него наблюдаемся, грамотный специалист, к ребенку хороший подход имеет. У нас установлена брекет-система, приходим на активацию каждые восемь недель.
Я когда-то обращалась в другую клинику, было всё плохо, а в "Зубастике" мне понравилось. Я ходила к доктору вырывать зуб. Он очень тактичный, любезный и спокойный. Изначально стоматологию выбрала, так как она работает круглосуточно.
Понравится профессионализм хирурга, я приходила к нему вечером с зубной болью. Врач после приема дал мне памятку и назначил таблетки. Стоматологию выбрала случайно, так как она работает 24/7.
Уже не первый раз ходим в стоматологию, нам нравится. Недавно приходили по поводу кариеса. Обращаемся к определенному врачу, можем отметить его профессионализм и скорость. Стоматологию выбрали, потому что она находится в центре, цены подходят.
Уже не первый год ходим к врачу, нам нравится, иначе бы не обращались. Доктор очень внимательная и инструктивная, если можно так назвать, доброжелательная. С учетом того, что мы не первый год под наблюдением у Ольги Владимировны, зубы сохраняются на достаточно долгий срок. Недавно лечили кариес.
У Яны Львовны очень легкая рука. Сама она приятная женщина, хорошо выполняет работу - мне очень понравилось. Также хочу отметить ее мастерство исполнения процедур. Был в стоматологии уже два раза и обязательно буду всем ее рекомендовать!
Проходил лечение брекет-системой в Зубастике, неоднократно был на чистке и лечении в клинике, наращивал зубы. Остался доволен результатом работы. Стоит отметить, что в клинику мы ходим всей семьей. Врачи стоматологии аккуратны.
В стоматологию пришли бабушка с ребенком, которому вылечили зуб. Для меня, как для ассистента мамы, было важно, чтобы все было хорошо - так и получилось. Выбрала Зубастик из-за близости к дому.
Хотела бы отметить компетентность врача: она нашла нужный подход к ребенку, подобрала слова, вела себя мягко и качественно. Все просто замечательно! После лечение пульпита, у ребенка отличное состояние. Несмотря на то, что он боится стоматологов, хочет идти только в Зубастик.
Понравилось отношение врача к ребенку! Стоматолог смогла найти подход, вылечила ему все. Ребенок не плакал. Обратились с зубной болью.
Мне понравился подход персонала, смогли пятилетнего сына к себе расположить, чтобы он стал лечить зубы. Были во второй раз, придём снова.
Клинику посещала моя дочь. Врач грамотный, удалил зуб. В другой клинике, посоветовали бы его вылечить, а потом всё равно вырвать. Специалист дал множественные рекомендации по питанию на основе состояния зубов ребёнка, направил к ортодонту. Спасибо большое Оксане Владимировне!
Компетентность врача Оксаны Владимировны понравилась, она проконсультировала по проблеме, на вопросы отвечала очень хорошо, развернуто, спокойно, вежливо. Консультация длилась достаточно времени.
Понравилась оперативность приема в стоматологии! Обратился, так как у меня был пришеечный кариес. Доктор установил пломбу, после процедур сказал не есть два часа, потому что был поставлен наркоз. Стоматологию выбрал, так как она была единственной, где были готовы принять меня в этот день.
Я обращалась к доктору стоматологии за установкой пломбы. Сейчас чувствую себя хорошо. Врач - опытный специалист, я, как медик, вижу это и понимаю, что мне делают, я могла бы порекомендовать стоматолога за его профессионализм.
Все отлично! Зубная боль прошла у меня! Был у двух врачей в стоматологии: у хирурга и у терапевта, которого знаю много лет. Хирург быстро провел прием, все объяснил, все рассказал, дал рекомендации, претензий никаких нет!
Давно ходим в стоматологию, все очень нравится! Нам важны сами врачи, которых посещаем. Оксана Владимировна - большой профессионал, все объясняет, рассказывает, прекрасно контактирует с ребенком, что очень важно.
Я очень довольна врачами, тем, как они выполняют работу, и ценами. Обычно я хожу к Татьяне Владимировне, а в последний раз была у Марата, который занимается протезированием, он сделал мне зуб. Доктора - очень приятные люди, они хорошо и качественно делают свою работу.
Мне всем в комплексе нравится стоматология, я лечусь уже 10 лет, все замечательно. Я доверяю лечение своих зубов Татьяне Владимировне, она проявляет такие качества, как вежливость, эмпатия и коммуникабельность.
Все время хожу в стоматологию, уже несколько лет к одному и тому же врачу. Доверяю ей, она всегда все сделает хорошо, аккуратно и безболезненно. Татьяна Владимировна Лукасик имеет подход к любому пациенту, все знает. Я боюсь врачей, а с доктором Татьяной мне не страшно, она безболезненно оказывает услуги.
В стоматологии все хорошо, даже отлично! Самое главное, что сотрудники прекрасно умеют общаются с детьми и правильно все организовать! В целом, мы давно посещаем клинику, все нравится, поэтому и продолжаем посещать! Дети чувствуют себя комфортно и хорошо. При последнем визите приходили на плановый осмотр.
Все понравилось. Врач хорошая и доброжелательная, она все нам показывала и рассказывала. Я ходил с ребенком на лечение зубок, доктор хорошо и корректно обращалась с ним. Нам поставили временную пломбу, будем лечить кариес.
Приходил ставить на место коронку, она отвалилась и мне понравится доктор, она хорошая, объяснила, рассказала и показала все, работу выполнила отлично. После процедуры врач сказала, чтобы я не ел яблоки передними зубами.
Сотрудники изо всех сил старались успокоить моего ребенка. Мы приезжали в гости, случилось так, что у ребенка заболел зуб. Врач сделал все, что нужно было, к нему претензий никаких нет. Все было быстро, спокойно, без очереди, это было 31 декабря.
Знаю в клинике почти всех, полностью себе рот протезировала, имплантировала. Все сделали максимально качественно, быстро, все стоит лет 8, периодически обращаюсь по мелочам, была у Оксаны и Марата, они мои зубные феи. Могу отметить их оперативность и непоколебимость, очень быстро и четко решается вопрос.
Я давно хожу в стоматологию и знаю доктора Яну Львовну, всё идеально. Она порядочная, компетентная и профессиональная. Выполняет работу аккуратно, быстро и четко, без навязывания лишних услуг. Атмосфера в клинике нормальная.
Приходил в стоматологию на лечение кариеса, поставили временную пломбу. Посещение понравилось по всем критериям, по качеству, персоналу и цене. Доктор мне все подробно и интересно рассказал о ценах, поддержал беседу и был любезен.
Мне нравится доктор, чистота в кабинете. Доктор Омаров Марат приятный человек, приятно общаться с ним, мастер своего дела. В последнее посещение у меня выпала коронка, обратно посадили на цемент. В стоматологии мне все нравится, поэтому регулярно хожу, советую родственникам.
Мне понравился сам врач, ее подход к работе с ребенком. Ребенок абсолютно не боится ходить к стоматологу, именно к Татьяне Владимировне. В последнее посещение мы удаляли зуб, это было неожиданно: пришли на консультацию, но пришлось удалять зуб. Ребенок сперва испугался, но врач своим примером, что тоже недавно удаляла, уговорила его шутками и прибаутками.
Давно хожу в стоматологию, все нравится. Доверяю клинике из-за качества обслуживания и профессионализма врачей. Доктор Оксана Владимировна смогла помочь с вопросом, с которым я пришел.
Хожу к Оксане Владимировне лет 15, наверное, все в порядке, быстро и хорошо. Доктор лечит так, что не нужно возвращаться через короткое время и лечить все заново.
В стоматологии Зубастик все отлично! Понравился профессионализм доктора, подход к пациентам, хорошее отношение. Приходили с ребенком на осмотр полости рта при последнем визите. В стоматологии бываем обычно каждые полгода.
Мне понравилось то, что все пунктуально, все так, как и записывалась, очень доброжелательная доктор и ее помощница, они очень внимательные, оперативно сработали, все четко и разумно мне объяснили. Была у Яны Львовны Субботиной.
Оксана Владимировна Курбет - это самый лучший врач, который был в моей жизни и в жизни ребенка, стоматолог просто шикарный. Доктор профессиональная, подход не безучастный, она рассказала все, что можно было, и даже больше, мы все поняли, очень хорошее отношение. Услуга была оказана идеально.
Понравилась приятная атмосфера, быстрые действия врача, дополнительные рекомендации, комфорт ребенка. Спокойное, не нервное, хорошее место. Приятная медсестра, которая помогала при приеме. Располагающая обстановка, ребенок не нервничал. Была боль в зубе или в десне, доктор посмотрела все зубы, выяснилось, что лезут коренные зубы, дала рекомендации, составила план посещений в дальнейшем, что лучше сделать.
Специалист Субботина быстро, качественно и безболезненно поставила мне пломбу. Хожу к ней уже давно, впечатления от посещений остаются хорошие. Меня всё устраивает.
Очень нравится персонал, так как давно посещаю стоматологию, знаю всех лично. В клинике дружественная атмосфера, что приятно, разумеется. Также нравится, что можно записаться на достаточно близкое время. Звоню и записываюсь через 1-2 дня, а не через месяц. Услуги оказывают качественно, могу получить разъяснения действий врачей, всегда довольна результатом. Недавно было депульпирование зуба. Доктор положил лекарство и установил временную пломбу. Через пару недель приду, чтобы поставить обычную пломбу.
В стоматологии понравилась быстрота услуг, внимание, то, что все по делу. Я только начала посещать клинику, у меня предстоит длительная процедура по протезированию. Была на консультации. Стоматолог все четко, ясно и по делу рассказал, составил план лечения, записал меня на дальнейшие процедуры, не первый раз посещаю врача.
В стоматологии мне помогли с острой болью, сотрудник Елена меня успокоила, она опытная, разговаривала со мной около часа и мне это помогло! Также Оксана Владимировна и Наталья Владимировна, Марат Садулаевич - высочайшие профессионалы, позаботились обо мне, а это дорогого стоит. В клинике собрана команда, которая помогает и друг другу, и обществу. Врачи могут успокоить больного, привести его в порядок и настроить на позитив. Доктора всегда на связи, молодцы!
Врачи быстро решили нашу проблему и хорошо разобрались с двумя зубами. У ребенка резко молочный зуб встал боком, начал мешать, да и коренной уже торчал из-под него. Врач проявила участие, провела удаление, обнаружила еще одну такую ситуацию и по-доброму отнеслась к маленькому пациенту.
Хожу уже много лет только к доктору Яне Львовне Субботиной, она очень хорошо лечит и общается с детьми, успокаивает их. Мои дети ходят к ней без страха. Приводила их и на чистку, и на лечение кариеса, и на лечение пульпита. Приходится посещать стоматологию часто.
В Зубастик я обратился за лечением кариеса и консультацией от хирурга по вопросу имплантации. В целом все хорошо, профессиональные врачи, сервис и обслуживание. Все было комфортно, никаких негативных впечатлений у меня не осталось. Был впервые в клинике, посещу ее снова.
Ходим в стоматологию к определенному врачу. Посещаем Анастасию Станиславовну Иванову. Доктор нравится своей квалификацией, профессионализмом, подходом к ребенку. Лечение дает положительные результаты, эффект уже есть, носим пластинку уже два года. Ребенок спокойно и без проблем идет к врачу.
Я приходила на удаление зуба, установку коронки и имплантацию. Специалисты достаточно хорошо и понятно меня проконсультировали. На данный момент качеством услуг я довольна, всё хорошо держится, не отваливается и не болит. Я вылечила всё, что хотела.
Я очень доволен, мне все подробно объяснили про мою сложную ситуацию и сразу же провели чистку. Доктор была довольно бережна, проявила себя как профессионал, заинтересованный в моем спокойствии, все пояснила, чтобы я знал, как обстоит ситуация и какие мои дальнейшие действия.
В стоматологию ходит дочка, ей сложно подобрать врачей, а в данном месте ей нравится все, в том числе доктора. Ей главное, чтобы стоматолог был грамотный, четко и быстро работал, не было больно. Наверное, они сошлись. Сейчас дочка меняет пломбы, потом брекеты будет ставить.
Я довольна разговором с опытным и профессиональным врачом Оксаной Владимировной, с которой мы обсудили вопросы и приняли правильное решение по дальнейшим действиям. Мы пришли с ребенком, у которого был флюс, для того, чтобы понять, как поступать и что делать. Могу отметить, что врач экстренно приняла, вела со мной диалог и нашла подход к пациенту.
Приходила в стоматологию с острой болью в зубе. Доктор решила вопрос сразу, депульпировала зуб и к вечеру он уже не болел. Перед процедурой провели осмотр. Обращалась к врачу Татьяне Владимировне, она очень клиентоориентированный человек, долго меня уговаривала и успокаивала, а потом провела все манипуляции как медик. Приходим в стоматологию всей семьей.
Все хорошо, была боль, ее не стало. Мне лечат пульпит. Врач приятная, внимательная, выслушала, осталось положительное впечатление.
Лечусь в стоматологии не первый год, мне нравится профессионализм врачей! Оксана Владимировна Курбет качественно выполняет свою работу, может найти подход к любому пациенту, даже к такому истеричному, как я. Сейчас у меня все зубы вылечены, брекеты сняты, посещаю клинику раз в полгода для проверки.
Профессионализм доктора Татьяны нравится. Она все рассказывает что с зубами происходит и происходило. Дополняет, рассказывает про свой опыт. Её интересно слушать и было все не больно, мне меняли пломбу.
Отличная организация! Сотрудники внимательны, аккуратны, осторожны, что в стоматологии немаловажно. Специалисты проявляют участие в проблеме, дают правильные советы. Нравится доктор Омаров Марат, была у него несколько раз на имплантологии.
Мне все понравилось, в том числе полная консультация врача, который объяснил, что можно сделать. Стоит также отдельно отметить, что мне было комфортно в общении с доктором-стоматологом, а это важно.
Мне всегда все нравится, поэтому и хожу в клинику, врачи которой очень аккуратно делают свою работу. Могу выделить отзывчивых сотрудников, которые всегда помогут, все подскажут и ответят на вопросы. В последний раз ходила к ортодонту, с которым уже три года прохожу лечение с помощью брекет-системы, благодаря чему мои зубы стали ровными.
Являемся постоянными клиентами больше десяти лет, все устраивает. Всегда есть запись на удобное для нас время. Специалист удалил "восьмерку", дал рекомендации по восстановлению, посоветовал лекарства.
Много лет приходим с ребенком к одному и тому же любимому доктору Оксане. Врач нравится своей человечностью, ребенку она объясняет все, что будет делать, успокаивает, все рассказывает, описывает процесс и ребенка в кресле не трясет. Приходили ко врачу лечить пульпит, удалять зуб, приходили на консультацию.
Мы ходим только к врачу Татьяне, больше никто не может справиться с моими детьми, врачи отказываются. Доктор умеет договариваться, проводит лечение. Мы приходили со старшим ребенком часто, а младшего впервые привели.
Врач очень хорошая и приветливая, ребёнок не боится к ней ходить. Она смогла найти к нему подход, поэтому я полностью довольна.
Мы приходили с ребёнком на удаление зуба. Записаться было легко, цена на услуги хорошая. Доктор постоянно разговаривала с ребёнком и безболезненно провела процедуру. Он остался доволен.
Я постоянно хожу к врачу Татьяне Лукасик, которая давно ведет меня и лечит разные зубы. Стоит отметить, что она качественно выполняет свою работу, что вызывает мое доверие. Как-то она вылечила мои восьмерки верхней и нижней челюстей, которые в других клиниках хотели удалить, и уже лет десять зубы прекрасно держатся.
Стоматология Зубастик на Разъезжей улице на карте