8 (812) 588-44-668 (812) 588-44... — показать

Стоматологическая клиника Добрые Руки на улице Дыбенко Сеть

8 (812) 588-44-668 (812) 588-44... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 22 к 1
Район: Невский

Про «Стоматологическая клиника Добрые Руки на улице Дыбенко»

Вас беспокоит зубная боль? Обращайтесь в клинику «Добрые руки», расположенную на улице Дыбенко. Специалисты стоматологии помогут решить любую проблему, вы снова будете наслаждаться красотой и здоровьем вашей улыбки.

В клинике работают стоматологи различных специализаций: терапевт, ортопед, хирург, ортодонт. Сотни пациентов клиники возвращаются вновь и рекомендуют стоматологию друзьям и знакомым. Высокий уровень профессионализма, современное оборудование и большой опыт работы врачей делают клинику универсальной для посещения пациентами любого возраста.

Детское отделение занимается лечением самых маленьких пациентов. Вы можете не переживать, что ваш ребенок будет капризничать, специалисты клиники проведут с малышом познавательную беседу, расскажут о том, как правильно ухаживать за зубами. Посещайте стоматолога без боли и слез в клинике «Добрый руки».

Если вы мечтаете о белоснежной улыбке и сияющих зубах, запишитесь на отбеливание, которое дает гарантированный результат. В клинике проводится чистка зубов, избавляющая от зубного камня и налета, вы можете сделать глубокое фторирование. Для записи к стоматологу позвоните по телефону, указанному в профиле.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Добрые Руки на улице Дыбенко (5)

Фотография специалиста Шутенко Евгений Валентинович
Фотография специалиста Суконкин Петр Вадимович
Суконкин
Петр Вадимович
Стоматолог, стоматолог-ортопед

Отзывы про Стоматологическая клиника Добрые Руки на улице Дыбенко (7)

Сильно начал болеть зуб, после двух дней мучений я не выдержал, стал искать рядом с домом стоматологию. По итогу наткнулся на "Добрые руки". Записался по телефону быстро на ближайший час. Весь персонал, с кем я имел дело, вежливый, тактичный. Врач сразу нашла проблему, после первого приема болеть стало намного меньше. Назначили еще два приема. Остался полностью доволен, да и к тому же деньги в кармане еще остались ;)
У меня зуб заболел, обратилась в эту клинику. Мне понравилось, что ко мне отнеслись с пониманием. Зуб мне вылечили, и поставили новую пломбу. Хочу отметить внимательность и тактичность стоматолога. Спасибо.
Большое спасибо Юлии Владимировне!!! Очень внимательный и осторожный Врач!!! Быстро и не больно!
Ходила в Добрые руки, мне удаляли зуб. По большому счету мне все понравилось, но накосячила девушка администратор. Перепутала мне время записи и пришлось ждать целый час своей очереди. Само же лечение прошло нормально, здесь без вопросов, все на высшем уровне. Но этот момент очень подпортил общее впечатление от визита.
Ходила на консультацию к Светлане Михайловне в ДОБРЫЕ РУКИ. Удовлетворили мой интерес, все подробно рассказали, выдали рекомендации. Зубки мои здоровы, но лишняя профилактика никому еще не мешала. Очень понравилась окружающая обстановка, приятно там находится, самое главное , что нет в интерьере отталкивающей больничной холодности. Напротив, очень тепло и уютно.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЗУБНАЯ КЛИНИКА "ДОБРЫЕ РУКИ"
Юридический адрес:
КПП:
Стоматологическая клиника Добрые Руки на улице Дыбенко на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.