8 (931) 305-35-118 (931) 305-35... — показать
Стоматологическая клиника Зубной центр на Старо-Петергофском проспекте
+7 931 305-35-11
+7 931 305-35... — показать
Регулярное посещение стоматолога — залог здоровых и крепких зубов. Мы всегда стремимся к лучшему результату, чтобы после первого же посещения Вы оценили нашу заботу и профессионализм.

Стоматологическая клиника Зубной центр на Старо-Петергофском проспекте Сеть

8 (931) 305-35-118 (931) 305-35... — показать
+7 931 305-...+7 931 305-35-11 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 42

Про «Стоматологическая клиника Зубной центр на Старо-Петергофском проспекте»

Мы используем первоклассные материалы и анестезию в своей работе, что гарантирует стабильно высокое качество. А поскольку мы хотим наладить доверительные и долгосрочные отношения со своими пациентами, наша компания рада предложить Вам разумные и оптимальные цены на наши услуги.

Ваше здоровье — наша забота.

Диагностика 1
Услуги для лица и тела 2
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Зубной центр на Старо-Петергофском проспекте (8)

Фотография специалиста Степанов Евгений Викторович

Ортопантомограмма1200 руб.
КТ (компьютерная томография)
КТ (компьютерная томография)
КТ челюсти1500 руб.
КТ двух челюстей2500 руб.
КТ зубов1500 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника Зубной центр на Старо-Петергофском проспекте (125)

Все источники Yell.ru (60) Zoon.ru (65)
Очень понравилась чистка - гигиена, качественно и безболезненно. Доктор Ольга Сергеевна!
Чудесная клиника. Пользуюсь их услугами уже больше года. Всегда качественное предоставление услуг и высочайший профессионализм врачей. Рекомендую!
Я обратилась в данную клинику с проблемой о не правильном прикусе, который доставлял мне дискомфорт. Клиника устроила во всем. Пунктуальность, доступные цены, понятное объяснение диагноза и плана лечения.
Долго искала ортодонта, которому смогу довериться и поставить брекеты, в итоге решила остановиться на этой клинике Ортодонт Елизавета Сергеевна подробно разобрала мой случай и объяснила все этапы лечения. Предоставила несколько вариантов лечения и помогла выбрать оптимальный план. Сами приемы проходят в дружелюбной атмосфере, врач располагает к себе, с внимательностью относится к деталям и подробно отвечает на все вопросы Остальной персонал также оставил приятные впечатления. Сотрудники отзывчивы и вежливы, консультируют по всем вопросам, напомнили о предстоящих визитах В самой клинике чисто и уютно, приятный интерьер Рекомендую!
Хочу поблагодарить Зубной центр за внимательных и заботливых врачей! Очень боялась удалять зубы мудрости, но все прошло отлично и я осталась очень довольна! Отличная клиника, рекомендую!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Зубной центр на Старо-Петергофском проспекте

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Зубной центр на Старо-Петергофском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 305-35-11

Стоматологическая клиника Зубной центр на Старо-Петергофском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 42
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЖДЕ"
Юридический адрес:
190020, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, СТАРО-ПЕТЕРГОФСКИЙ ПРОСПЕКТ, ДОМ 42, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 9Н ОФ. К1
Фактический адрес:
ИНН: