8 (921) 948-24-22 8 (921) 948-24... — показать

+7 921 948-... +7 921 948-24-22 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 7 к 1
Район: Выборгский
Круглосуточно

Отзывы про Сауна Звезда луны на проспекте Луначарского (36)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (28)
Неплохая баня для компании отдохнуть. Иногда акции проходят..день рождение и т.д.
Чисто и аккуратно.
Отличная баня. Частенько прихожу сюда отдохнуть со своими коллегами и друзьями. Здесь парят на славу, что очень хорошо помогает от простуды. Можно спокойно посидеть, поговорить с приятелями о делах, при этом играть в бильярд
Решили с друзьями отдохнуть в сауне. Выбор пал на эту. Не прогадали. Все чисто и цивильно, персонал вежливый и по стоимости вышло недорого. Советую
Приходили с парнями, понравилось. Большая баня, уютный интерьер. Низкая стоимость. Однозначно приду еще
Отличное заведение! Приходили с подругами, напарились от души. Приветливый и дружелюбный персонал!
Решили с парнями сходить в сауну и выбрали «Звезда луны». Очень уютная, просторная баня, но бассейн маленький. Персонал приветливый, отзывчивый. Все понравилось.
Сауна Звезда луны на проспекте Луначарского
Спасибо большое за отзыв. Мы рады что Вам все понравилось! Будим рады Вас видеть снова и снова в нашей сауне! С уважением администрация сауны.
В принципе баня нормальная и по цене экономно выходит, особенно компанией.
Бассейн совсем маленький, а мне это принципиально важно.
Тем, кому важнее сауна, тому нормально. При наборе воды в джакузи полезла всякая грязь, поэтому точно не вернусь.
Сауна Звезда луны на проспекте Луначарского
Добрый вечер. Приносим свои извинения. Если возможно какого числа и в какое время вы были?
Саня привет . Скажи где в сауне ты увидел Джакузи и чтоб была в ней грязь? Может у тебя со зрением плохо - тогда проверь. Не хорошо заказные отзывы писать!!!Сам был в этой сауне вчера и никакого джакузи там нет , нормальная баня , чистая и уютная)
Неплохая сауна. был здесь впервые. Главное- чисто и персонал вежливый и учтивый. Можно сыграть в бильярд,сделать массаж. Очень неплохо. Из минусов очень уж маленький бассейн и вода в нем холодная.
Сауна Звезда луны на проспекте Луначарского на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел