8 (865) 250-05-208 (865) 250-05... — показать

8 (865) 250-05-208 (865) 250-05... — показать
+7 865 250-...+7 865 250-05-20 ещё
г Ставрополь, ул Доваторцев, д 47Б

Про «Автосервис ABS-AUTO на улице Доваторцев»

Официальный дистрибьютор мировых брендов, компания ABS-auto осуществляет прямые поставки продукции, а также предлагает типовые и разрабатывает индивидуальные решения для станций технического обслуживания и розничных магазинов.

Персонал компании ABS-AUTO обладает огромным опытом и квалификацией по компьютерному подбору автозапчастей. Штат сотрудников – более 200 человек.
Приобретая запчасти в компании, Вы гарантированно имеете дело с поставщиком, предоставляющим оригинальную продукцию завода-изготовителя, абсолютно исключающего подделку и контрафакт, и обеспечены полной поддержкой и гарантией производителя.

Кузовной ремонт 2
Тип техники 1
Товары 2
Аксессуары
Сумки

Отзывы про Автосервис ABS-AUTO на улице Доваторцев (15)

4.7
Много по работе ездил по бездорожью, кондер засорился, совсем перестал работаь. Приехал к мастерам в абс, все быстро почистили, фильтр заменили. И взяли за все недорого. Теперь езжу, дышу полной грудью, как говорится
Автосервис ABS-AUTO на улице Доваторцев
Здравствуйте, очень приятно, что Вы оценили качество нашей работы. Всегда рады помочь!
С уважением, ABS-AUTO

В конце декабря искал тормозные колодки на свой фольцваген поло, попался по пути абс авто. Зашел, быстро все купил, цены отличные. Так еще и бонусную карту в подарок дали. Удачно заехал, обслуживанием доволен.
Автосервис ABS-AUTO на улице Доваторцев
Данил, спасибо за отзыв и хорошие слова в наш адрес.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, ABS-AUTO
Делал здесь развал-схождение. Во время замены мастер столкнулся с нестандартной ситуацией, но в итоге нашёл решение. Работу сделал хорошо, несмотря на сложности. Благодарю за высокий профессионализм!
Автосервис ABS-AUTO на улице Доваторцев
Благодарим за высокую оценку работы нашей команды - мы ценим обратную связь от наших клиентов!
С уважением, ABS-AUTO
Отличный автосервис,цены приятно удивили.Все,от приемщиков до мастеров знают свое дело и работают,как надо.
С уважением, ABS-AUTO
Нравится сервис, часто приезжаю сюда на мойку, качество работы и химия на уровне , есть нормальная клиентская зона.
Автосервис ABS-AUTO на улице Доваторцев
Спасибо Вам за высокую оценку!
Каждый день мы работаем на то, чтобы и дальше поддерживать столь высокую планку.

Частые вопросы про Автосервис ABS-AUTO на улице Доваторцев

Как узнать график работы Автосервис ABS-AUTO на улице Доваторцев ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 865 250-05-20

Автосервис ABS-AUTO на улице Доваторцев находится по адресу г Ставрополь, ул Доваторцев, д 47Б
1 этаж.

Автосервис ABS-AUTO на улице Доваторцев на карте