8 (865) 250-77-778 (865) 250-77... — показать

8 (865) 250-77-778 (865) 250-77... — показать
+7 865 250-...+7 865 250-77-77 ещё
г Ставрополь, ул Ленина, д 440В

Про «Ангел Concept»

Если вас тревожат те или иные несовершенства кожи, имеют место быть возрастные изменения, то салон Ангел Concept (оценка в нашем каталоге — 5) дает возможность устранить проблему посредством эстетической косметологии. В этом месте вы сможете спросить о таких процедурах, как ботулинотерапия, мезотерапия, ультразвуковой лифтинг, механическая чистка, биоревитализация и других. За исключением возраста, сотрудники учтут индивидуальные особенности вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Короткое слово "spa" навевает вам приятные воспоминания об умиротворенном отдыхе, расслабляющем массаже с ароматными маслами, о минеральном пилинге и обертывании? В таком случае эта компания также Набраться сил после тяжелого дня, добиться гармонии тела и духа и напитать кожу минеральными элементами в силах помочь spa-процедуры, к примеру грязевое обертывание, гидротерапия, пилинг, ванночки с эфирными маслами и морской солью, массаж или питательные маски. В этой связи

Помимо сказанного, мастера салона могут выполнить уходовые процедуры для тела и лица, вечернюю и свадебную прическу, наложение косметических масок, контурную пластику и т. п.

Указанная организация располагается по адресу: г Ставрополь, ул Ленина, д 440В.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Номер для связи — +7 865 250-77-77. Сайт: www.angel-concept.ru

Маникюр 3
Пилинги 1
Услуги для лица и тела 55
Показать все 55

Отзывы про Ангел Concept (4)

В салоне удаляла капиляры на лице лазером. Процедура практически безболезненная, ощущала лёгкое покалывание и небольшой дискомфорт. Всего делала три процедуры, результатом очень довольна. Проблемные участки ушли, кожа чистая, никаких следов не осталось. Мастера в салоне хорошие, работу делают качественно, приятные в общении. Рекомендую!
Приходила в салон на процедуру мезотерапии, наслышана было о ней от своей подруги. Знаете, не пожалела), мое личико стало сияющим, разгладились мелкие морщинки, особенно в области глаз, кожа бархатная, тон ровненький!
Делала тут маникюр. Была первый раз и все очень понравилось. Покрытие ровное, всё хорошо, выбор палитры огромный! Результатом работы мастера я довольна!!! Ноготочки просто великолепные, уже успела получить комплименты от друзей и знакомых.
Персонал вежливый, корректный, приятные в общении. Спасибо за качественно выполненную работу Оле Лесюк! Буду обращаться к вам еще и советовать вас своим подругам.
Увидела в Инстаграм этот салон, очень понравился.Записалась онлайн. Сделала маникюр и педикюр, я в восторге! Мастер грамотный! Я осталась очень довольны, так как все было сделано очень качественно и красиво. Так же здесь много и других услуг: женская и мужская стрижка, эпиляция, визаж , спа и косметология. Советую сюда сходить!)
Ангел Concept на карте