8 (865) 297-72-58 8 (865) 297-72... — показать

Отзывы о компании Автоцентр Каравелла

8 (865) 297-72-58 8 (865) 297-72... — показать
+7 865 297-... +7 865 297-72-58 ещё
г Ставрополь, 1 Параллельный проезд, д 29

Отзывы про Автоцентр Каравелла (189)

Довольно интересный и разнообразный ассортимент автомобилей, который не в каждом салоне есть.
Качество обслуживания как и обычно на уровне, персонал квалифицированный.
Буду теперь сам рекомендовать данный автомобильный салон знакомым поскольку сам покупал авто)
Один из немногих салонов который я готов порекомендовать, широкий ассортимент и грамотное обслуживание.
Давно уже рассматривал один вариант у вас и как машина свою продал, то приехал и купил сразу))
Со стороны сотрудников увидел очень грамотную и компетентную работу, за что и хотел бы их похвалить.
Прекрасный автосалон с отличным выбором автомобилей., рекомендую всем к посещению.
Огромное спасибо еще раз работникам салону за проведенную работу, справились отлично.
Исключительно положительные впечатления получил от покупки машины из салона.
Удачно я заскочил конечно сюда когда была хорошая скидка на тот автомобиль за которым я приезжал.
На самом деле поначалу были некоторые сомнения на счет салона но их развеяли сотрудники ваши.
Сотрудники реально молодцы, консультацию провели, кредит оформили, сделали все отлично.
Не пожалел о том что решил начать поиск автомобиля с этого салона потому что больше никуда ездить не пришлось!
Мне кажется почти любой автолюбитель сможет подобрать себе что нибудь в этом салоне.
Один из немногих салонов который я готов выделить и рекомендовать в первую очередь.
Абсолютно нормальный автомобильный салон, говорю по своему опыту поскольку сам покупал авто.
Абсолютно всем доволен был, а такое бывать очень редко на самом деле))) Машина новая куплена!
ничего плохого об этом салоне точно сказать не могу, хотя и не нашел пока машину но персонал работает отлично.
Оформление кредитной программы не заняло много времени, и в целом обслуживание мне понравилось.
За опытный и компетентный персонал хочется поставить самую высокую оценку только!!
Без сомнений заслуженная оценка для данного автомобильного салона и его персонала.
Большое спасибо салону Каравелла за проведенную консультацию и помощь при покупке машины.
Если коротко говоря, то отличный автомобильный салон, всем буду его рекомендовать обязательно.
Не думал даже что получится с первого же раза приобрести новый автомобиль в кредит.
Остался доволен тем что посетил автомобильный салон Каравелла потому что все закончилось покупкой новой машины!
У меня лично никаких проблем с этим салоном не было ни разу поэтому и оценку ставлю такую.
Большое количество самых разных интересных льготных предложений, советую ознакомиться.
Вот это я понимаю сервис на уровне, отличное отношение к своим покупателям.
Благодаря грамотной работе персонала машину все таки удалось приобрести в кредит!
У меня не было сомнений даже на счет того что здесь найду что нибудь, так и вышло!
Благодарю менеджера салона в первую очередь за такую крутую консультацию))
Впечатления у меня остались очень хорошие от посещения салона хоть машину пока и не взял.
Очень удивлен был тому, что так успешно и быстро был оформлен кредит на автомобиль.
Кроме слов благодарности салоне мне больше нечего сказать, персонал большие молодцы.
Не знал раньше что в салоне тоже можно найти более менее выгодный и качественный вариант!
Основная причина по которой купил автомобиль это разумеется хорошая стоимость авто!
Я уверен на сто процентов что не смог найти более выгодного по цене предложения, так что спасибо вам.
Я рад, что получилось быстро найти автомобиль, который меня устраивал по всем параметрам.
абсолютно обычный автомобильный салон, отдельно отмечу уровень компетентности сотрудников.
Не удивительно по моему что с такой то кредитной программой я решился на покупку авто, ну а сотрудникам спасибо за работу.
Нормальное отношение к своим клиентам увидел в первую очередь, сервис тут действительно на уровне.
Вообще без особых проблем смог в кредит приобрести автомобиль в этом салоне, менеджеру спасибо.
лично я ничего плохого сказать не могу про салон, тут по крайней мере выбор побольше чем в остальных местах.
Сделали со своей стороны все не так, что не прикопаешься, сотрудники молодцы.
По цене мы смогли быстро договориться после тест драйва, который мне кстати очень понравился.
Без вас я бы все еще находился в поисках автомобиля, спасибо консультанту за совет.
В процессе выбор автомобиля, а конкретно комплектации я быстро смог понять что мне нужно и купить!
Понравилось то что оформление кредитной программы не заняло много времени.
Не знаю кому как, но у меня претензий точно никаких не осталось после того как сам машину купил.
Ну общее впечатление у меня точно осталось положительное так как автомобиль купил.
Благодарен данному салону за то что у меня появился новый автомобиль, который я и планировал покупать.
Вообще не жалко поставить салону пятерку потому что персонал мне тут очень понравился и без машины не уехал)
как только приехал в салон, буквально сразу же смог подобрать нужный автомобиль и в тот же день и купил!
под меня специально подобрали условия кредитования, которые меня полностью устраивали.
Все эти сладкие отзывы, сплошной чёс. Никогда не пишу отзывы, но тут не хватает злости. Если коротко, машина была 800 тыс, в итоге её стоимость в кредитном договоре повысилась на 100 тыс. Кредит под бешеный процент, документы по кредиту не дают предварительно изучить, сначала подпишите и быстро. Клиент подписывает документы один, в отдельной комнате, с ним не может рядом быть родные, которые могли бы подсказать. Если нужно более подробно о ситуации, могу все рассказать. Но это реально контора мошенников. Почитайте отзывы на других сайтах. Я не одна такая
Хорошо уже то что добираться до салона хоть и было долго, но не бессмысленно так как авто приобрел.
Приехал с утра пораньше специально чтоб народу не было, так что все быстренько мы сделали)
Удобно что можно было у вас оформить и страховку на автомобиль в том числе.
Без сомнений отправился в этот салон за машиной и как планировалось, в кредит забрал солярис)))
с хорошей стороны мне запомнился этот салон, как минимум потому что я машину купил и менеджер крутой был.
Короче говоря салону смело ставлю пятерку, столько мест я объехал за тот день и здесь только машина была.
Порадовали качественным обслуживанием, не везде его щас можно встретить!
Не знаю кто как но лично я всем доволен остался потому что купил наконец то автомобиль!
Персонал очень постарался по моему чтоб я из салона уехал на новой машине))
Однозначно поставлю пятерку этому салону, меня все устроило.
Очень выгодный вариант подыскал на самом деле, рад что во время решил приехать сюда.
Хорошо что приехал я не просто так, как кстати говоря во многие другие салоны, тут приобрел авто!
Столько мест проехал в попытке найти вариант подешевле а по итогу он тут и был с самого начала))
Без сомнений хороший автомобильный салон с достойным ассортиментом и классным обслуживанием.
Лично я считаю что максимально заслуженная пятерка в данном случае, старший менеджер выполнил работу на отлично.
Добирался до вас долго на самом деле, но хотя бы не зря, машину то купил новую!
Доволен был работой автоцентра, компетентные и грамотные специалисты.
Классный автоцентр, на мой взгляд почти каждый сможет на вкус и кошелек найти автомобиль.
Хорошее и выгодное предложение было на самом деле и я недолго думая купил авто.
Спасибо сотрудникам салона за нормальную работу, а то щас с обслуживанием тяжко.
Не могу не сказать о том что ассортимент довольно интересный и разнообразный.
Довольно таки неплохой ассортимент автомобилей, намного интереснее чем в некоторых местах.
По кредиту договорились быстро с сотрудниками салона, повезло!
Однозначно хорошее впечатление у меня сложилось об этом салоне после первого визита.
В результате то я все равно автомобиль приобрел в кредит, так что у меня претензий не осталось.
Не думал даже что такая выгодная кредитная программа будет на автомобиль который я хотел брать.
Подобрали вместе с вашим сотрудником автомобиля который лично меня полностью устраивал, особенно ценик
В любом случае доволен тем что выбрал этот салон потому что тут машину купил себе отличную.
Даже представить не могу как бы я подбирал автомобиль без помощи вашего менеджера.
результатом работы сотрудников я остался доволен потому что благодаря им купил новый автомобиль!
Льготных предложений разных интересных довольно таки много, так что рекомендую.
Есть все условия для комфортной и даже экономной покупки автомобиля, и не только в кредит.
Не думал даже что такое выгодное предложение по кредиту будет))
Огромное спасибо в очередной раз повторю салону Каравелла за то что у меня теперь новый авто есть!
Из салона ни разу раньше машину не брал и это был мой первый опыт который прошел весьма успешно.
Удивлен был что тут такой большой выбор автомобилей, никогда раньше не был в Каравелле.
Не понимаю почему я сразу не приехал к вам, тут такое хорошее предложение по кредиту было, от которого сложно было отказаться.
По моему обычный салон но тут хотяб с кредитом вопросов не было никаких, одобрили сразу все.
Неоднократно посещал данный автосалон и вот пару дней назад заезжал и купил себе машину, очень доволен
Вообще не удивился тому что тут автомобиль купил, всегда был хороший выбор и опытный персонал.
Буквально за час все документы подготовили, оперативно и грамотно.
Объехал несколько автосалонов и лучшего варианта чем тут не увидел пока что.
Неоднократно обращался в данный автомобильный салон и всегда отличное отношение было ко мне.
Короче говоря я полностью доволен остался тем что в салоне увидел и что купил.
Достаточно много разных банков партнеров, которые помогают с оформлением кредита.
Автоцентр Каравелла на карте