8 (879) 225-96-768 (879) 225-96... — показать

8 (879) 225-96-768 (879) 225-96... — показать
+7 879 225-...+7 879 225-96-76 ещё
Россия, Ставрополь и Ставропольский край, Минеральные воды, Автомобильная, 17

Про «Fresh Haval»

Компания Fresh Haval (рейтинг на нашем сайте - 4.9) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (универсал, купе, хэтчбек, седан и т. п.), типом двигателя, комплектацией и КПП, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать об участии в программе Trade-in, о правилах кредитования, а еще о наличии скидок и акций и прочих условиях, входящих в договор. Обязательно стоит пройти тест-драйв и проверить машину в условиях реального дорожного движения.

Также компания производит диагностику транспортных средств. Это набор процедур, который позволяет своевременно обнаруживать неисправности любой системы ТС. Подобный сервис традиционно предполагает следующие действия: визуальный осмотр, определение кодов неисправностей с помощью компьютера, оценку работы электронных систем управления, проверку двигателя, тормозов, герметичности системы кондиционирования, системы зажигания и т. п.

Компания специализируется на марках Ford, Geely, Lancia, Sens, Mazda, ГАЗ, Тагаз и т. п. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт кузова. Рядом располагается кафе.

Возможные способы оплаты: банковской картой, наличными и по безналичному расчету.

Адрес организации: Россия, Ставрополь и Ставропольский край, Минеральные воды, Автомобильная, 17. Телефон: +7 879 225-96-76. Сайт: haval-freshauto.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Fresh Haval (143)

Общаться было в удовольствие! Максимально открытые сотрудники автосалона определенно располагали к покупке. Спасибо за наш новехонький F7х!
Fresh Haval
Спасибо за обратную связь и положительную оценку, а также что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!
Хавэйл Ф7 брал в кредит во фреш авто. Нормальные условия. Отличная машина, чувствую себя за рулем очень уверенно. Это самый классный и разумный вариант за свои деньги.
Fresh Haval
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
На трассе заглохла, грешила на АЗС подзаборную. Позвонила во ФрешАвто, объяснила ситуацию. Хоть дело и в пятницу было, подвинули как-то там машины и меня загнали на промывку системы. В субботу утром уже забрала резвую машину. Спасибо ребятам за то, что вошли в положение.
Fresh Haval
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
Брал Хавейла по трейдин. Несмотря на ненужные мне допы, по цене вышло очень комфортно за счёт своей хорошей оценки старого Пежо. Новый авто вручали со снятием праздничного покрывала. Мелочь, а ощущение торжественности момента греет душу.
Fresh Haval
Спасибо большое за теплые слова! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
От души рекомендую! Для региональной точки дилера удивили высоким качеством услуг. Персонал я бы сказал вышколенный. Все действия отработаны, задержек нигде нет. Не спорю, что идеального нет нигде, но на моем примере было так. И это еще при том, что моя запись ошибочно перенеслась на день позже, но меня все равно приняли, и тест-драйв провели, и кредит заявку оформили, - в общем, не думаю, что мне прям повезло, думаю, что ребята просто умеют работать. Так держать!
Fresh Haval
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! 😊 С уважением, команда Fresh Auto!
У Fresh Haval нет координат на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле