8 (865) 273-91-278 (865) 273-91... — показать

Автошкола, ВОА на проспекте Ворошилова

8 (865) 273-91-278 (865) 273-91... — показать
Россия, г Ставрополь, пр-кт Ворошилова, д 1

Про «Автошкола, ВОА на проспекте Ворошилова»

Автошкола, ВОА на проспекте Ворошилова (рейтинг на нашем сайте - 4.8) осуществляет подготовку водителей. Все обучение условно разделяется на 2 этапа. Первый предполагает изучение теории. В специальном помещении желающим получить права объясняют основы правил дорожного движения, разбирают реальные ситуации и рассказывают о штрафах. Второй этап - это практика. Курсант садится за руль и под руководством инструктора учится производить особые маневры, которые необходимо повторить на экзамене при сотруднике ГИБДД. А за несколько дней до решающего испытания в представленном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая продемонстрирует все будущие трудности и покажет к чему нужно быть готовым.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Ставрополь, пр-кт Ворошилова, д 1. Телефон: +7 865 273-91-27. Сайт: voastav.ru.

Отзывы про Автошкола, ВОА на проспекте Ворошилова (64)

Выбрала эту автошколу из-за удобного расположения в городе и по рекомендациям моих друзей. Сожалеть о сделанном выборе не пришлось ни разу, автошкола великолепная. Машины обслужены и работают хорошо. Теория также была дана в полной мере и объеме, так что при решении билетов, и непосредственно экзамена, проблем не возникало.
Выбор пал на данную автошколу из-за удобного расположения в городе и отзывов друзей и знакомых. Машины обслужены, работают хорошо. Теория и практика были даны в полной мере и объеме, никаких проблем не возникало. Часов вождения хватило, чтобы понять машину и научиться базово её водить.
Лучшая школа!Все преподаватели и инструкторы профессионалы !Очень внимательное отношение к ученикам,ни одного вопроса не остаётся без ответа,отличные машины,приветливы,понравилось!!!
Обучение хорошее, как и преподаватели, дали бесценные знания!
Спасибо большое Андрею Ивановичу за обучение вождению)
Хорошая автошкола, с классным преподавательским составом. Своим обучением на категорию B доволен. Отдельно хочу отметить занятия по теории, из них я для себя узнал много нового
Автошкола, ВОА на проспекте Ворошилова на карте