8 (865) 229-60-448 (865) 229-60... — показать

+7 865 229-...+7 865 229-60-44 ещё
г Ставрополь, ул Ленина, д 127
1; 2; 3 этаж
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Белладжио в Ставрополе»

Кто не знает Белладжио в Ставрополе? Хотя бы раз в жизни там должен покушать каждый! Заведение знаменито широким выбором блюд, и туда точно можно сходить со своей второй половиной. Все, что вы ждете получить от хорошего итальянского ресторана, здесь воплощено в лучшем виде.

Если вы подвержены табачной зависимости, в этом итальянском ресторане оборудована специальная комната для курения. Обед должен быть сытным - это первое правило, и в данном месте его строго соблюдают. Местные бизнес-ланчи - нечто волшебное. Банкетный зал этого заведения радует комфортабельностью - здесь можно проводить практически любые мероприятия.

Обнаружить данный ресторан очень легко, записывайте адрес: Россия, г Ставрополь, пл Ленина, д 127. Хотите связаться с компанией? Просто позвоните по номеру +7 865 229-60-44.

Кухня 3
Грузинская
Европейская
Кавказская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 5

Отзывы про Ресторан Белладжио в Ставрополе (18)

4.4
19.08.2017 отмечали свадьбу детей все просто супер! очень вкусная кухня, все блюда отменные! обслуживание на уровне! Администратор, официанты вежливые, приятно с ними общаться! Большое им спасибо за хорошее настроение. Спасибо! рекомендуем всем!!!!
Отмечали корпоратив 2016!Ужас,просто кошмар!Отдали почти по 3000 тысячи рублей с человека!Все что было на столе,есть было практически невозможно.Очень разочаровались!Стыд Вам и позор хваленый "Белладжио"!
Белладжио - очень изысканный ресторан. Здесь все выглядит очень элегантно и богато, начиная от названия ресторана и заканчивая интерьер. Безумно приятно посидеть здесь со своей второй половинкой и поужинать. Атмосфера здесь самая подходящая. Иногда сюда приходим на ужин с молодым человеком. Цены здесь, конечно, слишком завышенные, но ради такого удовольствия иногда можно и потратиться. Здесь очень вкусные мясные блюда.
В этом ресторане мы с одноклассниками отмечали окончание школы. Ресторан выглядит очень богато. Красиво отделанные стены, мягкие диваны и интересное освещение. Мы заказывали столик на 9 человек. Стол был очень большой и мы все поместились за ним. Закали много вкусной еды и напитков. Конечно цены здесь высокие. Мы скидывали по 2000 с человека. Так же радует что здесь есть живая музыка. Мы отлично посидели и повеселились в этом заведении!)
В Белладжио была всего один раз, ни потому,что не понравилось, а потому , что посидеть и отдохнуть там стоит довольно таки дорого. Мы с одногруппниками отмечали там выпускной, скидывались по 1700 рублей. Сам ресторан очень красивый. Кухня отменная. Нам было подано два горячих блюда, шашлык и люля, три разных салата, закуски, соки двух видов, и очень вкусные баклажаны, до сих пор не могу их забыть. Большая площадка для танцев. Плюс есть летняя веранда куда можно было выйти охладится.

Частые вопросы про Ресторан Белладжио в Ставрополе

Как узнать график работы Ресторан Белладжио в Ставрополе ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 865 229-60-44

Ресторан Белладжио в Ставрополе находится по адресу г Ставрополь, ул Ленина, д 127
1; 2; 3 этаж.

Ресторан Белладжио в Ставрополе на карте