8 (800) 700-80-008 (800) 700-80... — показать

Офис продаж Билайн в Ставрополе

8 (800) 700-80-008 (800) 700-80... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-80-00 ещё
г Ставрополь, пер Шеболдаева, д 4А

Про «Офис продаж Билайн в Ставрополе»

«Билайн»: больше, чем кажется!
ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 739 миллионов человек

Маркетинг, медиа, ИТ 4
Компании по ip-телефонии
Компании сотовой связи
Офисы интернет-провайдеров
Телекоммуникационные компании

Отзывы про Офис продаж Билайн в Ставрополе (7)

3.7
На шеболдаева 4 а, сейчас самое ужасное обслуживание, ничего не могут сделать с первого раза приходится ходить по три четыре раза. Одним словом понабирут по объявлению да по знакомству. Ужас
Мне не понравился этот оператор. многократные кратковременные отключения за сутки. Они постоянны. Скорость не соответствует заявленной. На жалобы отвечают вежливо, и с большим пафосом, мол они умные, а мы все дураки, поэтому и не работает Инет как нужно. Вот и вся проблема, которая на физическом уровне не решается никогда.
Я очень довольна этим сотовым оператором. Хоть на мобильном телефоне у меня и другой оператор, но вот на планшет для интернета я приобретала именно Билайн. Здесь мне нравится и качество связи и скорость интернета. Ловит всегда и везде. Консультанты очень вежливые, всегда приветствуют и интересуются чем могут помочь. Очень довольна обслуживанием). Кстати по стоимости тариф вышел 200 рублей за месяц.
Хороший и известный оператор сотовый оператор . После подключения возникли не которые проблемы , мне приходили сообщения со снятия денег с карты . Оказалось мне продали номер привязанный к карте . Ребята быстро разобрались , не знаю как они нашли и что они сделали , но сообщения больше не приходят . Вообщем молодцы , спасибо большое вам . А вообще связь хорошая как и сам магазин , единственное как и у любого сотового оператора есть свои слепые зоны где связь не проходит , у билайна их очень мало !
Достаточно активно пользуюсь услугами именно этого оператора. Приходится заходить в салоны и мне всегда подсказывают по всем интересующим вопросам. Неделю назад нужно было подключить безлимитный интернет, мне девочки подключили его БЕСПЛАТНО, заплатила только за месяц пользования. Достаточно доступно объяснили, что будет если перекачаю трафик и что-то в этом роде)
Офис продаж Билайн в Ставрополе на карте