8 (928) 360-95-878 (928) 360-95... — показать

Компания Black Point на улице Тельмана

8 (928) 360-95-878 (928) 360-95... — показать
г Ставрополь, ул Тельмана, д 41
патентовед часто бывает на выезде, позвоните перед приездом

Про «Компания Black Point на улице Тельмана»

BLACK POINT — это команда профессионалов, которых объединяет высокая компетентность, наличие совести и желание помочь вашему бизнесу «сохранить свое лицо».

Наши специалисты верно служат защите интеллектуальной собственности клиентов уже более 5 лет. Основная цель существования нашей организации, это сделать дни работы предпринимателей немного спокойнее и увереннее.

При работе с нами, вы сможете защитить от ненужных растрат самое важное — ваше время. Ни для кого не секрет, что именно  данный ресурс является максимально значимым, особенно для предпринимателей.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Компания Black Point на улице Тельмана (4)

4.0
2 года работаю с Блэком. Хочу сказать пару хороших слов.
В 2020м зарегистрировали первый товарный знак. Все прошло спокойно, я даже не думал о том, что могут возникнуть какие-то проблемы.
Тут потребовалась услуга по передачи бренда моему ИП и я не знал, что Блэк тоже этим занимается. Обратился в итоге в другую компанию (им уже я оставил отзывы на всех возможных площадках), которая отвратительно выполнила услугу (вкратце: вместо обещанных 2х месяцев, мне затянули все до полугода и потрепали нервы с документами).
Позже я обратился к Блэку за уже второй регистрацией и от менеджера случайно услышал об акции на регистрацию отчуждения (которое я параллельно уже заканчивал делать с другой компанией). Мне стало интересно как у Блэка происходит эта процедура. После услышанного, понял, что надо было сразу у них об этом спросить и избежать всего геморроя с другой компанией.
Решил протестировать на своем товарище, которому была нужна услуга отчуждения. Отправил его к Блэку и наблюдал за происходящим. Ему Блэк зарегистрировал отчуждение за 2.5 мес, всего лишь два раза за все время регистрации ему позвонили (1 раз за сбором информации, второй - за получение документов) И ВСЁ.
Это просто жесть, из меня столько крови выпила другая компания, я уже был готов просто прекратить выполнение процедуры. А моему товарищу Блэк сделал все за 2.5 месяца без лишних слов и нервов.
После этого случая, я узнал весь спектр услуг Блэка и уже зарегистрировал с ними 2 знака, 3 лицензионных договора, 1 логотип, заказал 3 консультации (по рекламе, вайлдбериз и франшизе). Остался очень доволен, рекомендую всем от души.
Просто заплатил деньги, сказал что нужно, отправил требуемые документы и в обещанный срок получил все услуги.
Вот от души рекомендую ребят, я доволен как слон.
фуфло одним словом.. кинули, еле вернул деньги.. даже офиса нет. везде развод
После неудачной попытки зарегистрировать товарный знак самостоятельно, обратилась в эту компанию по совету подруги. Ребята объяснили все нюансы и предложили взяться за мой бренд под ключ. По итогу спустя 8 месяцев у меня на руках уже свидетельство, дальнейшие комментарии излишни))
Уже не первый день сотрудничаю с организацией. Хочется отблагодарить за большой объем проведенной работы. Всегда тепло отзываюсь о Блэк Поинте, рекомендую партнерам. Очень качественно и оперативно работают регистрируя товарные знаки и не только. Я лично сделал с ними 3 знака, договор франшизы и два лицензионных договора. Хочу, чтобы таких грамотных специалистов знали в лицо! Спасибо!
Компания Black Point на улице Тельмана на карте