8 (938) 302-50-888 (938) 302-50... — показать

C-Clinic Голенева 24 Ставрополь

8 (938) 302-50-888 (938) 302-50... — показать
+7 938 302-...+7 938 302-50-88 ещё
г Ставрополь, ул Голенева, д 24

Про «C-Clinic Голенева 24 Ставрополь»

С помощью тщательной диагностики, комплексных консультаций специалистов и современного оборудования, мы поможем вам достичь идеальных результатов и поддержать Вашу естественную красоту.

Отзывы про C-Clinic Голенева 24 Ставрополь (159)

4.6
Все прошло отлично, очень быстрая реабилитация. внимательный специалист и просто замечательный человек. Большое спасибо доктору. Рекомендую!
Отличный мед.центр очень вежливые и доброжелателье девушки в регистратуре. После посещения остались только положительные впечатления врач грамотный, очень тактичный. Оборудование современное.
кто обращался в эту клинику по поводу коррекции веса понял, что полный развод на деньги, навязывают кредит а толку нет. люди бегите подальше от таких услуг
Доверяю своё лицо уже как 2 месяца одну и тому же мастеру. Очень добрый и душевный специалист. На приемах можно и поговорить по душам пока делают процедуру) менять специалиста не собираюсь.
Все мы хотим быть красивыми и стройными, я не исключение. После сорока тяжело худеть..обмен веществ не такой как в молодости, да и активности такой нет. Хожу на йогу, но больше до души а не для похудения. В клинику обратилось полгода назад, понравилось что у них полный спектр услуг. И подбирают грамотно, под тебя лечение. Физиотерапевт очень культурный и внимательный человек. Когда увидела первые результаты открывается второе дыхание, с большим азартом все проходит. Клиникой довольна!
C-Clinic Голенева 24 Ставрополь на карте