8 (865) 263-02-638 (865) 263-02... — показать

+7 865 263-...+7 865 263-02-63 ещё
5.071 отзыв
г Ставрополь, пер Макарова, д 2

Про «Дентарио»

Мы работаем 7 дней в неделю. Понедельник - воскресенье с 9:00 до 22:00. В нашей стоматологии вы получите высококвалифицированную стоматологическую помощь. Мы производим стоматологическое лечение любой степени сложности, лечение кариеса, пульпит, протезирование зубов, детская стоматология. В нашу стоматологическую клинику пациенты ходят лечиться семьями, каждому - и ребенку и взрослому - мы подберем своего врача. Говорят, что не все врачи одинаковы. Мы считаем, что нашим пациентам повезло: у нас единая команда грамотных и добросовестных стоматологов, готовых к решению сложных задач.НАШ САЙТ www.dentario.ru.

Диагностика 3

Ольга Владимировна
Стоматолог-ортопед
Стаж 14 лет

Отзывы про Дентарио (71)

Хотелось бы поблагодарить клинику и моего любимого врача Пономареву Юлию Ивановну за прекрасное и качественное лечение. К Юлии Ивановне хожу около 5 лет и всегда все на высшем уровне , очень доброе отношение , очень профессиональное лечение, ещё раз спасибо к Вам ходить одно удовольствие !
С детства боюсь стоматологов. Звук бора и запах вводят меня в прострацию. Но вот недавно пришлось лечить коренной зуб. 4 канала - кто через это прошел, тот знает что это такое. На счастье, коллега посоветовал мне клинику "Дентарио", где меня направили к молодому врачу Азгалдян Артему Геннадьевичу. Должен сказать, что и врач и современное оборудование и удобное кресло произвели на меня такое впечатление, что даже страхи ушли. На рентген после каждой процедуры бегать не пришлось - врач на месте делал снимки, которые сразу попадали ему на монитор. Никакой боли! Я думал, что это из области фантастики! А поскольку многие процедуры были достаточно длительными, то я даже кажется отключался в этом кресле-кровати. Спасибо Артему Геннадьевичу и клинике в целом! Рекомендовать буду только друзьям; -) .
Дентарио
Спасибо за отзыв - это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда "Дентарио".
Потрясающая клиника! Шикарный состав врачей и медицинский персонал . Буду рекомендовать всем друзьям!
Дентарио
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Рады вам помочь) Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Дентарио.
Посещали несколько раз и всегда первоклассный сервис, уютная атмосфера, приветливый персонал в любое время. Удобное расположение. Отличный подбор прекрасных докторов. Всегда приятно быть на приёме у профессионалов. Спасибо.
Дентарио
Добрый день, спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Нам очень приятно ! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда "Дентарио".
Наивысший сервис, квалифицированный персонал. Буду рекомендовать друзьям и коллегам. ☺️
Дентарио
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв и доверие! Мы очень рады, что вы довольны посещением клиники. Будем рады помочь. :) Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, команда "Дентарио".

Частые вопросы про Дентарио

Как узнать график работы Дентарио ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 865 263-02-63

Дентарио находится по адресу г Ставрополь, пер Макарова, д 2.

Дентарио на карте