8 (962) 453-02-638 (962) 453-02... — показать

8 (962) 453-02-638 (962) 453-02... — показать
+7 962 453-...+7 962 453-02-63 ещё
г Ставрополь, пер Макарова, д 2

Про «Дентарио»

Мы работаем 7 дней в неделю. Понедельник - воскресенье с 10:00 до 22:00. В нашей стоматологии вы получите высококвалифицированную стоматологическую помощь. Мы производим стоматологическое лечение любой степени сложности, лечение кариеса, пульпит, протезирование зубов, детская стоматология. В нашу стоматологическую клинику пациенты ходят лечиться семьями, каждому - и ребенку и взрослому - мы подберем своего врача. Говорят, что не все врачи одинаковы. Мы считаем, что нашим пациентам повезло: у нас единая команда грамотных и добросовестных стоматологов, готовых к решению сложных задач.НАШ САЙТ www.dentario.ru.

Отзывы про Дентарио (46)

При обращении очень боялся ощущения сильной боли, непонимания врача о моих ощущениях в полости рта. После посещения остались только самые хорошие впечатления. Врачи высшего класса. Очень понравилась работа администраторов, быстро подобрали мне удобное время и оформили все необходимые документы. На следующий день позвонили и уточнили самочувствие, такого я еще нигде не видел. Молодцы, так держать!
Супер профессионалы, клиника очень красивая. Приятно приходить сюда. Вежливый персонал. Все чисто. Лечение произвели качественно. Лечусь давно, пломбы стоят, зубы не болят. Всё хорошо, спасибо
В клинике Дентарио больше всего понравилось профессиональное лечение моих зубов и вежливость персонала. Теперь буду постоянно обращаться в клинику Дентарио, впечатление самое приятное. Вашей клинике процветания и побольше благодарных пациентов!
У ребенка болел зуб и это было первое обращение к врачу стоматологу. Важно было, чтобы он не испугался и прошло все более гладко. По совету знакомых обратились в клинику Дентарио. Гончарюк Ольга Михайловна замечательный врач, запросто нашла общий язык с нашим ребенком, теперь мы будем обращаться только в клинику Дентарио!.
Посещаю клинику Дентарио регулярно. Очередной раз пришла на плановое удаление. Казим Мурадович, огромное спасибо за Ваш профессионализм, чуткую душу и умение найти индивидуальный подход к клиенту, терпение. Спасибо Ольге Владимировне за ее клинику, успехов Вам и процветания!
Спасибо большое клинике Дентарио, что работает все праздничные дни. Очень заболел зуб, боль невыносимая была, начала обзванивать клиники, но никто не работал. Дентарио меня спасла, все сделали качественно, быстро, очень приветливый персонал, заботливый врач. Спасибо , что есть клиники, которые действительно работают для людей.
Добрый день . Не так давно посетила клинику Дентарио . Обратились к ортадонту Борзову Илье Юрьевичу , мне казалось что у моего ребёнка неровно растут коренные зубы , но меня врач успокоил и убедил что у моей дочери всё великолепно, и отметил что своевременное обращение к стоматологу всегда правильно ,регулярные осмотры обязательны , ведь всегда лучше спать зная что у тебя и твоего ребёнка всё хорошо . По счастливой случайности , врач-терапевт Пушкарёв Алексей оказался свободен и по рекомендации ортадонта удалил моей дочери молочный зуб , безболезненно , аккуратно , тактично. Я очень довольна слаженной работай всего коллектива ,, Дентарио" , медсестра Анастасия , администратор Анна , всем выражаю огромную благодарность , неприменно всей семьёй только к вам . Тем более там выдают скидку для друзей и родственников , что вдвойне приятно , не поленимся ехать к вам и с другого города.
Добрый день! Хотела поделиться своими впечатлениями о клинике ДЕНТАРИО. Начала с чистки зубов, понравилось, затем решила довести дело до конца и вылечить все зубки. Безумно благодарна Чарыевой Анне Андреевне, очень внимательный врач, выслушает, посоветует, все делает очень аккуратно и совсем не больно. Приятная атмосфера, чистота, комфорт, уют, персонал весь очень вежливый, приветливый. Спасибо большое за такое великолепное отношение, за заботу. Побольше Вам благодарных пациентов.
Большое спасибо хотелось бы сказать клинике ДЕНТАРИО, особенно Казимову Казиму Мурадовичу, обратилась о острой болью зуба мудрости. Казаим Мурадович удалил очень быстро и самое главное совсем не почувствовала боли. Спасибо за заботу, позвонили на следующий день , спросили как себя чувствую. Все очень понравилось, спасибо большое!
Огромное спасибо клинике Дентарио, докторам, ассистентам, администраторам, всему персоналу, которые помогли мне в Новогодние праздники, думала, что буду мучаться все праздничные дни, но клиника Дентарио к моему счастью работала. Обратилась с острой, невыносимой болью, все сделали очень быстро и безболезненно. Спасибо, спасибо за внимание и отношение. Желаю Вам успехов в работе, крепкого здоровья и много пациентов. С Новым Годом!
Долго выбирала клинику куда обратиться, порекомендовать было не кому, т.к. в городе совсем не давно. Почитала отзывы в интернете и выбрала клинику Дентарио. Впечатление ооочень положительное! Внимательный персонал, все очень вежливые, атмосфера располагает к доверию.Профессионализм врачей на высшем уровне. Всем очень довольна, всем рекомендую именно клинику Дентарио
Огромное спасибо хотела бы сказать Пушкареву Алексею Владимировичу, очень внимательный, чуткий врач. Алексей Владимирович внимательно выслушал меня, предложил вариант лечения, который мне очень понравился. Хочется всем рассказать, что в ДЕНТАРИО работают огромные профессионалы своего дела. Спасибо огромное за великолепную работу!
Обращался в клинику,так как болел зуб по причине разрушенности. Очень доволен качеством работы моего врача Пономаревой Ю.И. и всего медицинского персонала. Порадовало,что в клинике очень удобный график работы.У меня была возможность посещать клинику после работы. Спасибо большое моему доктору за сохраненный и восстановленный зуб! До того, как я обратился вашу клинику, я очень боялся стоматологов. А теперь с удовольствием хожу к вам!
Обратилась в клинику не впервые. Пригласили для профилактического осмотра.Особо ничего не беспокоило, только немного болели десна. Как всегда, порадовал индивидуальный подход.Доктор доходчиво все разъясняет, всегда корректен в общении. В клинике лечат качественно! Я это уже проверила временем. Спасибо Вам за здоровые зубы и положительные эмоции. У вас все супер!
Посещала клинику Дентарио, восстанавливала зуб. Осталось приятное впечатление о коллективе и хорошей работы врача Пушкарёва Александра Владимировича, очень внимательный и профессионал своей работы. Рекомендую посещать клинику Дентарио. Головина Н.Н.
Ехали с Минеральных вод в сторону Краснодара , проезжали город Ставрополь. Зуб у жены разболелся зуб, нашли данную клинку на выезде с города. Оказалось что воспалился канал, нам его полечили и запломбировали . Спасибо доктору большое и человеческое спасибо.
Дентарио
Добрый день Гена Букин ! Спасибо, что нашли время рассказать о Вашем опыте работы с нашей клиникой, мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов! Обращайтесь, если снова понадобится наша помощь! Мы всегда будем Вам рады! Будьте здоровы! С Уважением! Администрация стоматологической клиники «Дентарио»
Хотел сделать отбеливание. И сделал! Долго искал отбеливание по силам простому студенту. Проходим мимо закрамов и увидел афишу стоматологии. Пришел, попал на скидку и остался очень доволен. Спасибо Юлии Ивановне за качественную работу!)))
Всем привет. Уже не раз посещаю данную стоматологическую клинику, в первый раз конечно боялся лечить зубы но теперь страх посещения вовсе пропал, благодаря таким опытным врачам как Пушкарев А.В. Очень компетентный и профессиональный врач. В самой клинике приятно удивила чистота, акции и бонусы пациентам. Буду рекомендовать вас всем!
Дентарио
Добрый день Марик Кидман! Спасибо, что нашли время рассказать о Вашем опыте работы с нашей клиникой, мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов! Обращайтесь, если снова понадобится наша помощь! Мы всегда будем Вам рады! Будьте здоровы! С Уважением! Администрация стоматологической клиники «Дентарио»
Приходил с дочерью. Она боялась врачей очень сильно, с детства невзлюбила стоматологов. В данной стоматологии Наша врач обращалась с ребенком как родная мать, и хотелось бы выразить большую благодарность за ваше отношение к вашим маленьким пациентам.
По дороге домой после отпуска дико разболелся зуб, еле доехала. Живу на северо-западе, начала искать клинику в своем районе, в поисковике вылезло первым Дентарио. Позвонила, объяснила ситуация, сказала, что буду ближе к 9 вечера, меня записали на 21:30. Пролечили, оказали квалифицированную помощь, сразу боль ушла. Спасибо мои спасители. Быстро, профессионально, а главное- не больно! Всем рекомендую.

Как узнать график работы Дентарио ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 453-02-63

Дентарио находится по адресу г Ставрополь, пер Макарова, д 2
2 этаж.

Дентарио на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.