8 (962) 420-21-128 (962) 420-21... — показать

8 (962) 420-21-128 (962) 420-21... — показать
Россия, г Ставрополь, ул Октябрьская, д 235И
и

Про «" Дентарио"»

Мы работаем 7 дней в неделю. Понедельник-суббота с 9:00 до 24:00. Воскресенье с 10:00 до 22:00. В нашей стоматологии вы получите высококвалифицированную стоматологическую помощь. Мы производим стоматологическое лечение любой степени сложности, лечение кариеса, пульпит, протезирование зубов, детская стоматология. В нашу стоматологическую клинику пациенты ходят лечиться семьями, каждому - и ребенку и взрослому - мы подберем своего врача. Говорят, что не все врачи одинаковы. Мы считаем, что нашим пациентам повезло: у нас единая команда грамотных и добросовестных стоматологов, готовых к решению сложных задач.НАШ САЙТ www.dentario.ru.

Имплантация зубовИсправление прикусаМеталлокерамикаОтбеливание зубовПротезирование зубовРентгенТерапияУдаление зубаУстановка брекетовЧастная

Отзывы про " Дентарио" (37)

Долго выбирала клинику куда обратиться, порекомендовать было не кому, т.к. в городе совсем не давно. Почитала отзывы в интернете и выбрала клинику Дентарио. Впечатление ооочень положительное! Внимательный персонал, все очень вежливые, атмосфера располагает к доверию.Профессионализм врачей на высшем уровне. Всем очень довольна, всем рекомендую именно клинику Дентарио
Огромное спасибо хотела бы сказать Пушкареву Алексею Владимировичу, очень внимательный, чуткий врач. Алексей Владимирович внимательно выслушал меня, предложил вариант лечения, который мне очень понравился. Хочется всем рассказать, что в ДЕНТАРИО работают огромные профессионалы своего дела. Спасибо огромное за великолепную работу!
Самая ужажная стоматология Ставрополя! Люди бегите отсуда, здесь вас примут и облапошат вежливые коновалы! Я осталась без денег и без зубов после визита к этим врачевателям, а именно к хирургу Барафанову. Обращалась сюда по поводу имплантации, импланты не простояли и двух недель, все загноилось. Две недели адской боли, кроме имплантации перенесла еще 2 операции по устранению плодов работы хирурга-коновала Барафанова. Здесь никогда не дают чеки и договора, главврач прячется от пациентов, всему пермоналу запрещено говорить как найти руководителя или записаться на прием!!! Не дают копии медицинских документов, даже не смотря на то, что их обязывают Роспотребнадзор и другие контролирующие организациии. В Роспотребнадзоре открыто говорят, что данная стоматология засыпана судебными исками и жалобами. Кроме того ужасное оборудование, неудобные кресла, самые дешевые, компресор гремит на весь кабинет, как гор поликлиниках, нет нужных медикаментов, медсестры не знают какие средства нужна применять при оказании неотложной мед помощи! Просто ужасное заведение с сумашедшими ценами и неквалифицированным персоналом!!!
ReviewForm Mobile 1498612ReviewForm Mobile 1498613ReviewForm Mobile 1498614ReviewForm Mobile 1498615
" Дентарио"
Добрый день Елена, благодарим Вас, что уделили время для обратной связи. За 4 года работы клиники у нас более 6,5 тысяч довольных пациентов. Многие из них оставили положительные отзывы в клинике в книге отзывов, на нашем сайте, в соц.сетях и на стоматологических форумах. И Ваше мнение для нас очень важно, как и мнение каждого нашего пациента. Именно поэтому в своей работе мы руководствуемся принципом комплексного подхода к лечению — в клинике представлены все виды стоматологических услуг от профилактики до имплантации. Стоматологи Дентарио регулярно обновляют свои знания и совершенствуют профессиональное мастерство на специализированных курсах в России и за рубежом. В частности, Александр Александрович Барафанов — хирург-имплантолог с 12-летним стажем Имеет сертификаты об окончании курсов по имплантологии и ортопедической стоматологии в Москве, Краснодаре, Ставрополе. Успешно установил более 200 имплантатов и провел их протезирование коронками, провел более 100 операций по открытому и закрытому синус-лифтингу. С каждым пациентом клиники заключается договор в двух экземплярах и по факту оплаты выдается квитанция. Вам были выданы ваш экземпляр договора и квитанции на руки. Не только медсестры, но и весь персонал клиники без исключения регулярно проходит аттестацию по оказанию помощи при неотложных состояниях, очередная проводилась как раз в июле. Без сдачи данной аттестации сотрудники не допускаются к работе. По факту Вашего обращения была созвана врачебная комиссия и проведена проверка качества оказанной услуги. Было установлено, что лечение было проведено качественно и в соответствии с требованиями к данному виду манипуляций. Однако, несмотря на то, что в нашей клинике есть стоматологи всех специализаций, Вы обращались в другую стоматологическую клинику без согласования с лечащим врачом, где вам в ранний послеоперационный период было проведено травматичное вмешательство врачом другой клиники, которое негативно повлияло на исход операции имплантации. Вам был предложен вариант коррекции. Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова. С Уважением! Администрация стоматологической клиники «Дентарио».
ekazankova3
ekazankova3 ответил " Дентарио"
Я повторюсь, самое отвратная стоматология Ставрополя. Вы не выдает договора и чеки, и я не первая кто жалуется на Ваш беспредел!!! Кроме того, Вы не выдаете копии медицинских документов по требованию пациента. Я обращалась в адрес вашей клиники с претензией, выдать мне копии мед карты, но вмсето этого вы суете мне выписку. Вы не знакомы с законодательством или привыкли его нагло нарушать в расчете на то, что все останется безнаказанно?! Вы не возвращаете мне имплантаты, которые были мною приобретены в Вашей клинике, это требование содержится в претензии от 6.07.2018г или у Вас проблемы со зрением?! Можете не рассчитывать, что я Вас оставлю в покое, на Вашу "КРЫШУ" тоже найдется управа в вышестоящих инстанциях!!!!
" Дентарио" ответили ekazankova3
Добрый день, у нас выдается вся документация по законодательству РФ. Вам было предложено провести повторную операцию имплантации без дополнительной оплаты — Вы отказались. Так же Вас приглашали в клинику для получения копии мед.карты — у Вас не было свободного времени, чтобы приехать. Ждем Вас снова. С Уважением! Администрация стоматологической клиники «Дентарио».
ekazankova3
ekazankova3 ответил " Дентарио"
Мне очень радостно читать, что Вы теперь стали работать в соответствии с законодательством РФ. Только очень жаль, что причиной такого законопослушания стал мой печальный опыт. Одно радует, что может быть люди прочитают реальный отзыв и передумают к Вам обращаться. Мой отказ на предложенную Вами повторную имплантацию очевиден, т.к. я не могу рисковать своим здоровье. О готовности выдать копию медкарты Вы мне сообщили через месяц моих обращений к Вам и только Роспотребнадзор смог до Вас достучаться. Целью моего отзыва является желание уберечь наших сограждан от стомат.помощи низкого качества. Уверена, что наши надзорные и правоохранительные органы поставят жирную точку в этом деле. Всего Вам доброго, берегите Ваших пациентов.
Обращался в клинику,так как болел зуб по причине разрушенности. Очень доволен качеством работы моего врача Пономаревой Ю.И. и всего медицинского персонала. Порадовало,что в клинике очень удобный график работы.У меня была возможность посещать клинику после работы. Спасибо большое моему доктору за сохраненный и восстановленный зуб! До того, как я обратился вашу клинику, я очень боялся стоматологов. А теперь с удовольствием хожу к вам!
Обратилась в клинику не впервые. Пригласили для профилактического осмотра.Особо ничего не беспокоило, только немного болели десна. Как всегда, порадовал индивидуальный подход.Доктор доходчиво все разъясняет, всегда корректен в общении. В клинике лечат качественно! Я это уже проверила временем. Спасибо Вам за здоровые зубы и положительные эмоции. У вас все супер!
Посещала клинику Дентарио, восстанавливала зуб. Осталось приятное впечатление о коллективе и хорошей работы врача Пушкарёва Александра Владимировича, очень внимательный и профессионал своей работы. Рекомендую посещать клинику Дентарио. Головина Н.Н.
Ехали с Минеральных вод в сторону Краснодара , проезжали город Ставрополь. Зуб у жены разболелся зуб, нашли данную клинку на выезде с города. Оказалось что воспалился канал, нам его полечили и запломбировали . Спасибо доктору большое и человеческое спасибо.
" Дентарио"
Добрый день Гена Букин ! Спасибо, что нашли время рассказать о Вашем опыте работы с нашей клиникой, мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов! Обращайтесь, если снова понадобится наша помощь! Мы всегда будем Вам рады! Будьте здоровы! С Уважением! Администрация стоматологической клиники «Дентарио»
Хотел сделать отбеливание. И сделал! Долго искал отбеливание по силам простому студенту. Проходим мимо закрамов и увидел афишу стоматологии. Пришел, попал на скидку и остался очень доволен. Спасибо Юлии Ивановне за качественную работу!)))
Всем привет. Уже не раз посещаю данную стоматологическую клинику, в первый раз конечно боялся лечить зубы но теперь страх посещения вовсе пропал, благодаря таким опытным врачам как Пушкарев А.В. Очень компетентный и профессиональный врач. В самой клинике приятно удивила чистота, акции и бонусы пациентам. Буду рекомендовать вас всем!
" Дентарио"
Добрый день Марик Кидман! Спасибо, что нашли время рассказать о Вашем опыте работы с нашей клиникой, мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов! Обращайтесь, если снова понадобится наша помощь! Мы всегда будем Вам рады! Будьте здоровы! С Уважением! Администрация стоматологической клиники «Дентарио»
Приходил с дочерью. Она боялась врачей очень сильно, с детства невзлюбила стоматологов. В данной стоматологии Наша врач обращалась с ребенком как родная мать, и хотелось бы выразить большую благодарность за ваше отношение к вашим маленьким пациентам.
По дороге домой после отпуска дико разболелся зуб, еле доехала. Живу на северо-западе, начала искать клинику в своем районе, в поисковике вылезло первым Дентарио. Позвонила, объяснила ситуация, сказала, что буду ближе к 9 вечера, меня записали на 21:30. Пролечили, оказали квалифицированную помощь, сразу боль ушла. Спасибо мои спасители. Быстро, профессионально, а главное- не больно! Всем рекомендую.
Откололось часть зуба, долго не обращалась к стоматологам, боялась, и дотянула до того, что от зуба осталась одна стеночка, не знаю как по научному называется, пришла в Дентарио, думала будут вырывать оставшуюся часть, но нет, мне его нарастили и сейчас все великолепно. Спасибо большое за вашу работу!
У моей дочки разболелся зуб. Конечно, как и все дети (и даже некоторые взрослые) она панически боится зубных врачей. Чего мне стоило уговорить ее пойти в клинику. Выбор сразу остановился на этой стоматологии «Дентарио». Как только мы переступили порог клиники, дочка даже немного успокоилась. Т.к. нас встретили приветливые администраторы, которые тут же нашли подход к ребенку, помогли ей немного отвлечься от того места, где она находится. Особенного внимания заслуживает наш врач Юзбашева Светлана Михайловна. На самом деле врач от Бога. Она быстро нашла общий язык с дочкой. И вся процедура лечения прошла незаметно и безболезненно. Пока я ждала за дверью своего ребенка, я не услышала даже плача. Более того, первое, что она сказала мне выйдя из кабинета, что ей здесь очень понравилось. Хочу еще отметить идеальную чистоту и стерильность самой клиники. Видно, что все здесь на высшем уровне: и врачи, и аппаратура, и услуги. Теперь мы точно будем приходить только в клинику «Дентарио». Спасибо, что развеяли страхи ребенка перед зубными врачами. Будем рекомендовать Вас всем знакомым и родственникам.
Мне вылечили зуб, точнее полностью восстановили его. Врач Пономарева Юлия Ивановна мне очень понравилась. Приятная в общении, все делает замечательно, совсем не больно. Через какое-то время (может через месяц) я опять посетила врача, она все осмотрела, поинтересовалась - довольна ли я. Клиника действительно заботится о своих клиентах. Поэтому я решила разместить свой отзыв и рекомендовать и вам здесь проходить обследование и лечение.
Был клиентом стоматологии Дентарио. Ужасно болел зуд мудрости. Врачи очень быстро мне помогли. Зуб пришлось удалить. Удаление прошло с анестезией, совершенно безболезненно. Спасибо, что выручили меня. Обязательно обращусь к вам еще, если будет что-то беспокоить
Я столкнулась с проблемой куда мне обратиться для установки импланта. Хотела качественный и дорогой. Рядом с моей работой есть Дентарио и я решила зайти туда на консультацию. Мне все подробно рассказали и объяснили. Профессионализм клиники я оценила и поняла, что все сделают хорошо. И действительно сейчас я не испытываю никакого дискомфорта, нет болей в деснах. Все отлично. Лечение здесь мне очень понравилось.
Ночью сильно разболелся зуб и я уже думала, что не доживу до утра, пришлось бежать в ближайшую клинику - нашел в интернете, позвонила в восемь утра, меня записали на самое первое время. Персонал приятный и отзывчивый врач Хубиева Алина отнеслась ко мне очень участливо, успокоила меня. Облегчили моё состояние, вылечили мне зуб за два визита. Спасибо за прекрасное лечение без нервотрепки.
Александр Александрович большое спасибо за Ваш профессионализм,чуткую душу, умение найти индивидуальный подход к пациенту и терпение, аккуратность и природную интеллектуальность! Пусть ваше доброе сердце будет открыто и никогда не закрывается ! Пусть ваш профессиональный путь будет легким! За такими докторами будущее! Отдельное спасибо Ольге Владимировне за ее клинику, за то что она есть! Успеха вам и процветания!!!
Беспокоила боль в зубе и деснах, наличие старых пломб. Понравилось качество обслуживания,профессионализм врача Годинова Р.В. ,объяснение процесса лечения. Впечатление осталось положительной! Вылечила 8 зубов. Планирую лечится дальше только в этой клинике,спасибо! пациент Анна Неезжалова
Я обратилась к стоматологу экстренно, дотянула до того момента, когда боль было уже невозможно терпеть. Нашла по 2Гис ближайшую клинику к моему дому. Ею оказалась «Дентарио». Была удивлена молодостью коллектива, но, оказалось, что коллектив то молодой, но очень опытный. Врачи отзывчивые и прониклись моей проблемой. Все - профессионалы своего дела! Спасибо огромное всем ребятам, а особенно моему лечащему врачу Годинову роману Владимировичу. Осталась очень довольна его работой и отношением к нам – пациентам. Желаю всему коллективу благодарных пациентов, успехов в работе и процветания!