8 (962) 453-02-638 (962) 453-02... — показать

8 (962) 453-02-638 (962) 453-02... — показать
+7 962 453-...+7 962 453-02-63 ещё
г Ставрополь, пер Макарова, д 2

Про «Дентарио»

Мы работаем 7 дней в неделю. Понедельник - воскресенье с 9:00 до 22:00. В нашей стоматологии вы получите высококвалифицированную стоматологическую помощь. Мы производим стоматологическое лечение любой степени сложности, лечение кариеса, пульпит, протезирование зубов, детская стоматология. В нашу стоматологическую клинику пациенты ходят лечиться семьями, каждому - и ребенку и взрослому - мы подберем своего врача. Говорят, что не все врачи одинаковы. Мы считаем, что нашим пациентам повезло: у нас единая команда грамотных и добросовестных стоматологов, готовых к решению сложных задач.НАШ САЙТ www.dentario.ru.

Отзывы про Дентарио (47)

Удаляли зуб, все хорошо. Я бы посоветовал друзьям. И самое наверное приятное, это отношения и професиональный подход к своему делу
При обращении очень боялся ощущения сильной боли, непонимания врача о моих ощущениях в полости рта. После посещения остались только самые хорошие впечатления. Врачи высшего класса. Очень понравилась работа администраторов, быстро подобрали мне удобное время и оформили все необходимые документы. На следующий день позвонили и уточнили самочувствие, такого я еще нигде не видел. Молодцы, так держать!
Супер профессионалы, клиника очень красивая. Приятно приходить сюда. Вежливый персонал. Все чисто. Лечение произвели качественно. Лечусь давно, пломбы стоят, зубы не болят. Всё хорошо, спасибо
В клинике Дентарио больше всего понравилось профессиональное лечение моих зубов и вежливость персонала. Теперь буду постоянно обращаться в клинику Дентарио, впечатление самое приятное. Вашей клинике процветания и побольше благодарных пациентов!
У ребенка болел зуб и это было первое обращение к врачу стоматологу. Важно было, чтобы он не испугался и прошло все более гладко. По совету знакомых обратились в клинику Дентарио. Гончарюк Ольга Михайловна замечательный врач, запросто нашла общий язык с нашим ребенком, теперь мы будем обращаться только в клинику Дентарио!.

Как узнать график работы Дентарио ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 453-02-63

Дентарио находится по адресу г Ставрополь, пер Макарова, д 2