8 (865) 226-76-118 (865) 226-76... — показать

Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира Сеть

8 (865) 226-76-118 (865) 226-76... — показать
г Ставрополь, ул Мира, д 212

Про «Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира»

«Краевой Центр Недвижимости «ДИНАСТИЯ» как нельзя лучше соответствует всем этим требованиям.
Мы никогда не забываем, что покупка и продажа недвижимости – это серьезный шаг для Вас. Поэтому хотим, чтобы Вы могли радоваться принятому решению, переложив на нас связанные с этим хлопоты.
Наша задача состоит не только в том, чтобы помочь Вам купить или продать дом. Мы обеспечиваем гладкое проведение сделки, уточняем вопросы, связанные с выплатами, налогами, эксплуатационными расходами и юридическими требованиями – словом, делаем все, чтобы Ваша мечта как можно легче и быстрее могла превратиться в реальность.
Мы считаемся ведущей ставропольской компанией по недвижимости. Это означает, что мы приобрели бесценный опыт в этой сфере деятельности и теперь готовы поделиться им с Вами.

Отзывы про Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира (48)

3.9
Хотим выразить огромную благодарность риелтору Елене Коротковой и юристу Диане за помощь в продаже квартиры! Профессионализм,организованность ,оперативность и грамотный подход !Честная работа ,позитивный настрой ,четкий план действий,умение анализировать и пользоваться информацией,настойчивость и теплые отношения с клиентам,умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства.Остались самые лучшие впечатления от общения с этими людьми !
Агенство Династия -красивое ,уютное место с хорошими профессионалами ! Лучшее агентство в нашем городе которая оперативно окажет помощь в продажах и покупках квартир !
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Добрый день, Анастасия! От лица наших сотрудников и КЦН "Династия" благодарим Вас за такой развернутый отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Выражаю огромное благодарность АН Династия, а в особенности риэлтору Коротковой Елене. При первом показе сразу вышли на сделку, а через неделю уже подписывали кредитный договор по ипотеке. Ребята сами собрали все необходимые документы и сами контактировали с сотрудниками банка, мне осталось только приехать в банк на подписание договора и получение ключей.
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно мнение наших клиентов. Рады, что Вы остались довольны
Выражаю особую благодарность Коротковой Елене , за хорошую проделанную работу с продажей квартиры это специалист своего дела , очень чутко и внимательно отнеслась к работе . 👌 Благодарности нет предела , 👍Спасибо руководству агенства Династия что есть такие специалисты .❤️
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Добрый день! Благодарим за выбор нашей компании и оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста!
Отдельная благодарность Коротковой Елене за её профессионализм, особое внимание ко всем деталям и мелочам! Сделка прошла как по маслу, без каких-либо проблем! Елена всегда была на связи и сразу, быстро решала все вопросы! Спасибо большое!!!
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Добрый день! Рады, что отметили профессионализм нашего сотрудника. От лица КЦН "Династия" и Елены благодарим Вас за оказанное доверие.
Однозначно рекомендую данную фирму! Специалисты очень грамотные, сделку по купле недвижимости в ипотеку оформили очень быстро, без каких-либо проблем! По любому вопросу был дан квалифицированный ответ! буду рекомендовать друзьям!
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Добрый день, Алина! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Будем рады видеть Вас вновь!

Частые вопросы про Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира

Как узнать график работы Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 865 226-76-11

Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира находится по адресу г Ставрополь, ул Мира, д 212
1 этаж.

Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира на карте