8 (903) 444-06-978 (903) 444-06... — показать

Клиника Добрая стоматология на улице Пирогова

8 (903) 444-06-978 (903) 444-06... — показать
+7 903 444-...+7 903 444-06-97 ещё
г Ставрополь, ул Пирогова, д 57

Про «Клиника Добрая стоматология на улице Пирогова»

Клиника Добрая стоматология на улице Пирогова (рейтинг на нашем сайте — 3) предлагает свою помощь жителям Ставрополя в самой востребованной в наше время сфере медицины — лечении зубов. Специалисты организации проконсультируют пациентов насчет избавления от таких болезней, как пульпит, флюс, эрозия эмали, кариес и т. д. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации насчет гигиены ротовой полости. В случае необходимости доктора организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

С целью устранения проблемы отсутствия элементов зубного ряда названная стоматология предлагает услугу протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, оксид алюминия или мягкий нейлон) и виды фиксации (с возможностью снятия и без) имеют множество отличий, но сотрудники смогут сообщить пациенту о всех плюсах и минусах каждого.

Также в этом месте могут произвести чистку и пломбирование зубов.

Организация находится по адресу: г Ставрополь, ул Пирогова, д 57.

График работы: Пн-Вс: 09:00-18:00.

Подробности по номеру +7 903 444-06-97.

Отзывы про Клиника Добрая стоматология на улице Пирогова (4)

3.0
Уважаемая Ольга, наша клиника Добрая стоматология находится на ул. Пирогова, 57. Мы работаем с 2006 года и никогда не содрудничали с компанией Группон, поэтому возможно Вы нас перепутали с какой-то другой клиникой. Приглашаем Вас к нам на бесплатную консультацию для того, чтобы Вы смогли оценить именно надо нашу клинику. С Уважением, администрация клиники Добрая Стоматология. Записаться можно по тел 444-085
ReviewForm Mobile 1660825
Ходила по купону "Группон ", перечисляешь 1260 руб и получаешь услугу на ультразвуковую чистку и отбеливание.Причем при записи по телефону обговорила все детали, мне подтвердили , да, за эту сумму по Группону мне будет предоставлена услуга полностью , без всяких доплат!!!
Что вы думаете, пришла туда, а мне и говорят- по "Группону" у нас другие расценки!По телефону наврали , лишь бы заманить клиента, которых, кстати, там вообще не наблюдалось.!Посмотрела прайс и решила, что больше сюда ни ногой!
Имейте хоть каплю совести, врачи Доброй Стоматологии,уважайте ваших потенциальных клиентов и не врите так нагло по телефону!Цените наше время и нервы.
не знаю, как стоматология, но идти туда перехотелось после общения с администратором.
Хамовитость зашкаливала. а всего- то хотела выдернуть зуб молочный у ребенка.
На что был ответ:, что если мой ребенок АДЕКВАТНЫЙ, то его примут. И не их задача развлекать и успокаивать его.
Видимо основная задача стоять с щипцами, дергать зубы и отщитывать деньги!
Очень хорошая стоматология, я осталась довольна качеством обслуживания! Во первых здесь все чистенько, аккуратненько, прохладно, не приходилось долго ждать своей очереди, я была по записи. Мне попался отличный врач, который меня всячески успокаивал как маленького ребенка. Мне нужно было удалить зуб, и врач сдал все просто на высшем уровне, я даже не почувствовала сильной боли! Отдала за прием 1500.
Клиника Добрая стоматология на улице Пирогова на карте