Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Ставрополе

Компания ДжетАвто

г Ставрополь, ул Октябрьская, д 204Б

Похожие организации

Про «Компания ДжетАвто»

Компания ДжетАвто (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с конструкцией кузова (универсал, хэтчбек, купе, седан и другие), коробкой передач, объемом двигателя и комплектацией, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить о правилах Trade-in, о покупке в кредит, а также о наличии скидок и акций и дополнительных условиях сделки. Получить информацию о возможности опробовать машину в реальных условиях для более полного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Для вас доступны следующие способы оплаты: по безналичному расчету, наличными и банковской картой.

Адрес компании: г Ставрополь, ул Октябрьская, д 204Б. Телефон: +7 865 259-50-92. Сайт: jet-auto26.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Сервис 1

Отзывы про Компания ДжетАвто (360)

Хорошо что мы быстро договорились о стоимости моего автомобиля по трейд ину, потому что думал что споры начнутся.
Сотрудники салона адекватные и вежливые, обязанности свои знают и отлично их выполняют.
Ассортимент широкий, сервис неплохой тоже кстати. По ценам ничего сказать не могу, обычные цены.
Надежный автомобильный дилер, с которым лично мне всегда приятно иметь дело, советую всем его посетить.
Правильный подход к работе с покупателями и в целом неплохая система скидок и разных интересных возможностей.
Компания ДжетАвто на карте
Автоледи: как выбрать машину своей мечты?

Автоледи: как выбрать машину своей мечты?

Окончили курсы водителей? Выберите лучший автомобиль с учетом всех пожеланий.