Европейский

Предложить телефон
Россия, г Ставрополь, проезд 3 Юго-Западный, д 1 к 11

Про «Европейский»

Торговый центр Европейский для вашего удобства собрал на своих площадях разнообразные магазины. Данный ТЦ старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам в большинстве случаев завершился удачно, ведь чаще всего сюда заглядывают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и отыскать вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же в целях комфорта посетителей предусмотрены стенды с картой центра, в которых можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Компания Европейский располагается по адресу: Россия, г Ставрополь, проезд 3 Юго-Западный, д 1 к 11.

Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Европейский (6)

ТРЦ "Европейский" который открылся совсем недавно, оправдал все ожидания. Находится он в районе Нижнего рынка, октябрьского района, вблизи остановок. От туда можно уехать в центр, в юго западный район, северо западный. В это ТРЦ есть "Детский мир", отдел обуви "Kari.", "Concept Club", "M.video", магазины золота, серебра, косметики и др. Так же в нем на последних этажах разместили прекрасный кинотеатр киноМАКС. Билеты в этом кинотеатре варьируются от 90 до 600 в зависимости от дня недели и выбора зала.
Этот торговый центр открылся довольно недавно. Очень хорошо можно провести там досуг. Отличный кинотеатр с хорошими залами и приемлемыми ценами 250-350 в среднем за билет. Очень много магазинов как одежды, так и обуви, по довольно дешевым ценам. В торговом центре всегда чисто , хорошо пахнет. И очень удобное расположение, там ходят почти все маршрутки которые отвезут и привезут в любую часть города.
Торговый центр Европейский я раньше довольно часто посещала, так как работала в магазине техники днс, который был расположен на нулевом этаже. Уже давно не посещала этот торговый центр. Если честно здесь особо нечего посещать). Вот недавно открылся новый кинотеатр очень классный. Только его я здесь и собираюсь посещать в дальнейшем. ТЦ находится в центре и не совсем удобен мне для посещения. Здесь также есть и продуктовый магазин и магазины электроники.
Торговый центр Европейский расположен в самом центре города. Здесь есть несколько магазинов такие как продуктовый магнит, фикс прайс, магазин техники днс, магазин одежды и другие. Недавно вот открылся здесь новый кинотеатр. Я правда пока не была в этом кинотеатре, но слышала что очень классный!). Сам торговый центр мне не особо нравится. Стоит его посещать только из-за этого кинотеатра и из-за магазина днс.
Европейский торговый центр расположен в самом центре города . Красивый внешне, сделан со вкусом . На 0 этаже расположен магазин бытовой техники и электроники ЭЛЬДОРАДО . На 1 этаже магазины сотовой связи такие как :Билайн ,МТС ,МЕГАФОН и ЕВРОСЕТЬ . Так же там расположены магазины аксессуаров и ювелирных изделий .На 2 этаже только вещи и обувь там магазины : Кари , ЗОЛА. Третий этаж занимает детский мир . На четвертом будет находится кинотеатр АйМакс . Торговый центр имеет большую и просторную парковку.
Европейский на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год