8 (865) 228-31-118 (865) 228-31... — показать

Транспортная компания ЕвроТранс в Ставрополе

8 (865) 228-31-118 (865) 228-31... — показать
+7 865 228-...+7 865 228-31-11 ещё
г Ставрополь, пр-кт К.Маркса, д 2А

Про «Транспортная компания ЕвроТранс в Ставрополе»

Устали на работе, и вы не хотите битый час ждать общественный транспорт, чтобы отправиться домой? Или возникла незапланированная встреча? Транспортная компания ЕвроТранс в Ставрополе предлагает вам заказать такси и не волноваться о времени. Оператор примет ваш звонок, рассчитает итоговую стоимость поездки исходя из расстояния, а также расскажет вам о тарифах на провоз багажа. Вам останется только подождать машину и расслабиться в пассажирском кресле!

Адрес организации: г Ставрополь, пр-кт К.Маркса, д 2А (рабочие часы: Пн-Вс: 08:00-19:00). На вопросы вам ответят по номеру +7 865 228-31-11.

Продажа билетов 1
Продажа автобусных билетов

Отзывы про Транспортная компания ЕвроТранс в Ставрополе (16)

3.4
Всем добрый день, пишу отзыв, чтобы в будущем никто не обращался в эту компанию и поберёг свои нервы. И так я приобрёл билеты по маршруту Москва - Феодосия. Перед этим я позвонил и уточнил курсируют ли этот автобус и не будет ли проблем именно с моим этим рейсом на что мне был Дан ответ : нет никаких проблем не будет - можете покупать билет, автобусы ездят каждый день.
Я как ни в чем не бывало прилетел в Москву из Екатеринбурга, но понимаю то что у меня до сих пор нету номера автобуса и я решил им набрать. Сказав что у меня рейс такой-то, я такой-то не получил номер автобуса, на что я слышу что рейса не будет. Этих рейсов давным-давно нет и на самом деле они были отменены с 24 июня, а я купил билет 20 июля. И когда я сказал, что я приобрёл билет 20 июля и звонил вашей коллеге, которая меня убедила в том что все работает в штатном режиме на меня начали повышать голос и говорить что такого не может быть выясняете все проблемы с Яндексом, потому что билеты я приобрёл через Яндекс путешествия. И потом нагло скинули трубку. Советую никому и никогда не обращаться в данную компанию, потому что компания не полностью не оправдала моих ожиданий и уверен не оправдает, и ваших тоже. Никакой ответственности и никакой лояльности к клиентам, а также нет даже простого правила этики по работе с клиентами.
Ехал из Сочи в Севастополь место посадки в билете одно у водителя другое а по факту третье опоздал на30 мин прибытие в Севастополь вместо 10:30 В14 набираешь телефон после поездки сбрасывают как по поговорке чует кошка чьё мясо если будет возможность никогда пользоваться услугами их не буду
Нормальные и комфортные автобусы, адекватные цены на перевозки багажа и поездки.
Отличная компания, новые автобусы с удобными сидениями. Удобная онлайн продажа билетов, вежливый персонал. Пять звезд.
Отличная компания! Новые автобусы, широко между рядами, совсем нет усталости по прибытии, водители не гнали и очень плавно вели автобус, прибыли на час раньше.

Частые вопросы про Транспортная компания ЕвроТранс в Ставрополе

Как узнать график работы Транспортная компания ЕвроТранс в Ставрополе ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: 08:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 865 228-31-11

Транспортная компания ЕвроТранс в Ставрополе находится по адресу г Ставрополь, пр-кт К.Маркса, д 2А.

Транспортная компания ЕвроТранс в Ставрополе на карте