8 (865) 228-31-11 8 (865) 228-31... — показать

Отзывы о компании Транспортная компания ЕвроТранс в Ставрополе

8 (865) 228-31-11 8 (865) 228-31... — показать
+7 865 228-... +7 865 228-31-11 ещё
г Ставрополь, пр-кт К.Маркса, д 2А

Отзывы про Транспортная компания ЕвроТранс в Ставрополе (16)

3.4
Всем добрый день, пишу отзыв, чтобы в будущем никто не обращался в эту компанию и поберёг свои нервы. И так я приобрёл билеты по маршруту Москва - Феодосия. Перед этим я позвонил и уточнил курсируют ли этот автобус и не будет ли проблем именно с моим этим рейсом на что мне был Дан ответ : нет никаких проблем не будет - можете покупать билет, автобусы ездят каждый день.
Я как ни в чем не бывало прилетел в Москву из Екатеринбурга, но понимаю то что у меня до сих пор нету номера автобуса и я решил им набрать. Сказав что у меня рейс такой-то, я такой-то не получил номер автобуса, на что я слышу что рейса не будет. Этих рейсов давным-давно нет и на самом деле они были отменены с 24 июня, а я купил билет 20 июля. И когда я сказал, что я приобрёл билет 20 июля и звонил вашей коллеге, которая меня убедила в том что все работает в штатном режиме на меня начали повышать голос и говорить что такого не может быть выясняете все проблемы с Яндексом, потому что билеты я приобрёл через Яндекс путешествия. И потом нагло скинули трубку. Советую никому и никогда не обращаться в данную компанию, потому что компания не полностью не оправдала моих ожиданий и уверен не оправдает, и ваших тоже. Никакой ответственности и никакой лояльности к клиентам, а также нет даже простого правила этики по работе с клиентами.
Ехал из Сочи в Севастополь место посадки в билете одно у водителя другое а по факту третье опоздал на30 мин прибытие в Севастополь вместо 10:30 В14 набираешь телефон после поездки сбрасывают как по поговорке чует кошка чьё мясо если будет возможность никогда пользоваться услугами их не буду
Нормальные и комфортные автобусы, адекватные цены на перевозки багажа и поездки.
Отличная компания, новые автобусы с удобными сидениями. Удобная онлайн продажа билетов, вежливый персонал. Пять звезд.
Отличная компания! Новые автобусы, широко между рядами, совсем нет усталости по прибытии, водители не гнали и очень плавно вели автобус, прибыли на час раньше.
Компанию по всем параметрам я бы оценил на 5+. Отличное обслуживание. К клиенту относятся по-человечески, видно, что хотят угодить, а не просто заработать денег. Я ехал из Ставрополя в Москву и по случайности встретил двух подруг, которые тоже купили онлайн билеты и направлялись тоже в Москву, но с Буденновска. Водители вежливые, автобус комфортный и в отличном состоянии, каждые 4 часа остановка. В общем не сравнить с тем, что было раньше, рекомендую.
Ехал из Ставрополя в Москву. Два моих друга из Буденновска купили билеты онлайн, встретились в Ставрополе и уже вместе поехали в Москву. Хочу сказать спасибо водителям, каждые четыре часа делали остановку. Автобус комфортный, пока ехали ничего не затекло. Как-то давно пользовался услугами этой компании, так вот, за эти годы, что я не пользовался поменялось многое
Две звезды, не больше. Водители - барыги конченные., это, что касается билетов и особенно расценок на передачу посылок или провоз багажа. Когда едешь со Ставрополя в Москву, еще норм, так как через кассу автовокзала оплачиваешь, а вот обратно, то жульё начинает лезть к тебе в карман. Мрази одним словом. С вентиляцией и отоплением у них жопа полная и так всегда, сколько раз ездил с ними. То жарко, то холодно. Единственное хочу отметить водителей, которые везут вас от Ставрополя - до станицы Курской и обратно, вежливые и пунктуальные люди. Людей не дурят. Автобусы чистые у них и комфортные (одноэтажные само собой), с вентиляцией проблем нет. Собственно за это и звезды. А так, было б 0 звёзд.
Хамят кассиры. Про перевозку багажа думают что никто ответственности не несёт. Водители снисходят до ответов на вопросы. С Москвы за багаж не платил, из Ставрополя принуждают платить - контора рога и копыта какая-то
я в шоке два раза ездил с этой компанией и оба раза конкретно разочеровался водитель автобуса у777хс гнал как ненормальный ямы не обьезжал я думал у автобуса стекла вылетят ему несколько человек сделали заечания на днях я опять с ним ехал ничего не изменилось еще и нагрубил на стоянке когда я попытался сделать замечаниехотел позвонить пожаловоться но его напарник молодой парень сказал что он близкий друг деректора поэтому безсполезно жаловаться и что он напарник тоже не доволен им и хочет уйти на другой автобус.
11мая ехал из Москвы, водители два Ивана,автобус с номером 111, всё хорошо, выехали в13-00, прибыли в Ставрополь в 7-30 утра. Понравилось, водители молодцы. Решил, обратно, в Москву, 14-го ехать - впечатления строго- наоборот.Последние 400км. ехали больше 9 часов( автобус у999ур) Вместо езды по трассе М-4 Дон, ехали по каким-то посёлкам (водители целенаправленно объезжали платные-скоростные участки)Либо они экономят деньги Евротранса, либо ложат их себе в карман, воруя деньги у Евротранса и время у пассажиров. В Москве высадили очень далеко от метро( 15-20 мин. пешком) В общем пожалел 100 раз,что поехал с ними. Может Евротранс и не виноват,но за водителей кто в ответе
ЕвроТранс действительно одна из лучших компаний по перевозке в России, я бы даже сказал в Европе. Очень комфортные автобусы, мягкие удобные кресла.Стоимость билета кстати тоже очень порадовала. Ездил в Ростов и мне понравилось. теперь буду ездить только с ЕвроТранс.
Ездили с родными в Москву. ЕвроТранс обеспечил комфортабельный автобус, двухэтажный. Мы брали спальные места(лежачие) их в на весь автобус было всего лишь два. Цена лежачего билета составила в районе 2200-2300 рублей. Остальные места были сидячие, на первом этаже со столиками. В автобусе был туалет, раковина. Все чисто, аккуратно. Чем мы остались и довольны. До Москвы доехали за сутки. Самое главное водители автобус осторожно.
Летом ездили на море через ЕвроТранс. Автобусы чистые, аккуратные, сиденья удобные. Так получилось, что обратно ехала одна и была возможность разложиться во всю, по приезду даже ничего не болело. Регулируемые кондиционеры, весёлые водители) На протяжении всей дороги смотрели сериалы. Цены средние - 700 рублей до Геленджика
Ездил как то в Москву этой компанией, мне очень понравилось, хороший комфортный автобус, в автобусе везде чисто, удобные кресло, а это не мало важно если вы едите на дальние поездки, водители хорошо водят ни каких резких движений, да и ктому же автобусы сами по себе очень мягкие, поэтому, получается 2йной комфорт, так же есть хорошеебагажное отделение, чистое самое главное.

Я сам студент московского вуза и до сих пор иногда пользуюсь услугами этой компании. Да, есть недостатки, но все же плюсов больше! Билеты до Москвы стоят 2200, студентам скидка 100 рублей. Так же автобусы вполне комфортабельные, иностранные. Среднее время в пути составляет 18-20 часов, что очень неплохо для автобуса! Водители вежливые и аккуратно водят, через них можно даже отправить посылку в Москву и обратно за символическую сумму. В целом, твердая 4!
Транспортная компания ЕвроТранс в Ставрополе на карте