8 (865) 226-08-268 (865) 226-08... — показать

8 (865) 226-08-268 (865) 226-08... — показать
Россия, г Ставрополь, пр-кт Октябрьской Революции, д 28

Про «Городская детская стоматологическая поликлиника на проспекте Октябрьской Революции»

Если вас беспокоит состояние полости рта — понадобилось удалить зуб, откололась пломба, воспалилась десна или образовался кариес, — Городская детская стоматологическая поликлиника на проспекте Октябрьской Революции (оценка на портале Yell.ru — 4) предлагает вам посетить зубного врача. В данном месте, кроме лечения, могут проинформировать насчет ультразвуковой чистки, установки коронок, реставрации, исправления положения зубного ряда, имплантации и отбеливания зубов. Врач также поделится правилами гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует позитивному изменению эмали зубов и притягательной улыбке в целом.

В этой стоматологии предоставляется услуга отбеливания зубов. Для выполнения интересующей процедуры будет необходим осмотр ротовой полости в целях прогнозирования потенциальных негативных последствий для эмали зубов, если есть различные патологии. Узнать информацию о применяемых вариантах осветления (используют ли фотоотбеливание, лазер или же гели), о том, какой эффект можно получить, и о надлежащем уходе за зубами по завершении отбеливания можно у медперсонала клиники.

Здесь также могут осуществить ультразвуковую чистку и пломбирование зубов.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Ставрополь, пр-кт Октябрьской Революции, д 28.

Вас проконсультируют по номеру +7 865 226-08-26.

Отзывы про Городская детская стоматологическая поликлиника на проспекте Октябрьской Революции (4)

4.0
Евсигнеева Елена Владимировна очень хороший врач! Мастер своего дела!
У нас проблема с зубками с самого раннего детства. Мы были у многих стоматологов, и только ей мой ребенок доверяет и сидит спокойно во время лечения. Профессионал своего дела!
А вот меня обслуживание как-то смутило. Пришли лечить кариес- ставить пломбу.В первый прием ребенка "облизали", сюсюкали, подарили наклейку. Он в восторге, тетя какая- то хорошая! Во второй прием она спрашивает, какую пломбочку будем ставить? Я- бесплатную. И тууут происходит изменение в лице врача, она начинает грубо уламывать на фотоэлемент. Ее слова:это конечно ваше дело, что ставить, но ГАРАНТИЮ на цементную пломбу Я НЕ ДАЮ! Он у вас завтра заболит- побежить новую делать, а через год вообще РАССТВОРИТСЯ материал)Когда же я настояла на бесплатной ( мне денег на ребенка не жалко, но ведь он же выпадет скоро, сынок- то школьник, зуб молочный)этой даме хватило минуты залепить дитю цемент в дырку и выставить из кабинета. Есстественно, никаких тебе наклеечек никто не дал. Причем одновременно закончили работу оба доктора, малышу на соседнем кресле на глазах моего сына дарят эту наклейку, моему нет. Вышел он очень расстроеный, что доктору не понравилось, значит, его поведение на приеме. А он так старался и не плакал. ОБИДНО, ЧТО ДЕНЬГИ В НАШЕМ МИРЕ РЕШАЮ ВСЕ.
Единственная стоматологическая поликлиника для детей в городе.Везде чистота и порядок. Персонал очень по-доброму обращается с детьми-сама там лечилась , когда училась в школе. Даже носила специальные пластины для выравнивания прикуса. Есть платный и бесплатный прием, физиолечение.И
сейчас я обращаюсь за лечением, только уже теперь по хозрасчету.Цены ниже, чем в других поликлиниках. А на качество ни разу не было жалоб.
Очень хорошая поликлиника для детей! Раньше я там лечила зубы,всё нравилось, врачи хорошо делают свою работу.Там же детям ставят брэкиты ,пластинки,с самого маленького возраста туда обращаются родители своих детей , что бы у них была отменная улыбка!Своих детей я тоже буду водить туда)Очень нравилось лечить там зубки)
Городская детская стоматологическая поликлиника на проспекте Октябрьской Революции на карте