8 (865) 226-05-818 (865) 226-05... — показать

8 (865) 226-05-818 (865) 226-05... — показать
Россия, г Ставрополь, ул Советская, д 6

Про «Государственное унитарное предприятие Ставропольского края "Краевая консультативно-диагностическая поликлиника "Хозрасчетная""»

Очень редко можно встретить человека, который никогда в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает трудно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, растяжения или переломы, хронические недуги, слабая иммунная система — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Государственное унитарное предприятие Ставропольского края "Краевая консультативно-диагностическая поликлиника "Хозрасчетная"" (оценка в нашем каталоге — 3.7) является организацией, которая трудится с целью восстановления и поддержания здоровья жителей Ставрополя. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (рентген, компьютерную томографию, УЗИ, анализы биоматериалов и т. п.).

Здесь ведет прием врач-невролог, чья консультация нужна пациентам с заболеваниями головного мозга, нервных волокон (таких как эпилепсия, невралгия тройничного и лицевого нерва, органическое поражение мозга, вегето-сосудистая дистония, инсульт и другие). Записаться сюда следует в случае, если вам мешают следующие проявления: панические атаки, шум в ушах, головокружения, сильные головные боли, а также потеря зрения после травм, нарушение сна и боли в шее и спине.

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить иммунолога, аллерголога, гинеколога и дерматовенеролога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Ставрополь, ул Советская, д 6.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 07:00-19:00, Сб: 08:00-14:30.

Вас проконсультируют по номеру +7 865 226-05-81. Ознакомиться с организацией можно на хозрасчетная.рф

Отзывы про Государственное унитарное предприятие Ставропольского края "Краевая консультативно-диагностическая поликлиника "Хозрасчетная"" (6)

3.7
Раз в год привожу сюда родителей на полный чек ап
тут и хирурги приличнеы работают
и клиника государственная
Удалила сухую мазоль на пальце ноги хирургическим иссечением: хирург так посоветовал.Заплатила две тысячи. Сказал, что останется рубчик и всё. Болит ужасно уже два месяца, ничего не могу обуть. Лучше не трогайте, удаляйте другими средствами, только не хирурги.
была на больничном, сильные боли в спине, держится температура и по сегодняшний день. Лечащий врач даже не дала никаких направлений на обследование, назначила два курса антибиотиков и противовирусный препарат. Выписалась с теми же симптомами, что при обращении. Халатное отношение к пациентам, не обследуют, в слепую назначают лечение. В дальнейшем возникли проблемы по заполнению больничного листа по вине работодателя. Но нужно было самой идти к заведующей поликлиники решать данный вопрос с исправлением. В итоге столкнулась с хамством заведующей, которая сказала (дословно) - мне плевать на ваши проблемы, мы ничего не исправляем. Это ваши проблемы и решайте их как хотите, бланки очень дорогие. Выдала копию какого то письма работодателю и отправила восвояси.
Случайно попала сюда ,по совету подруги.Уж очень срочно нужно было сделать узи поджелудочной железы.Ранее всегда ходила в диагностический центр.Но в этот раз решила придти сюда.Оплатила прием в кассе.Отдала кстати 350 рублей.Ждала свою очередь не долго,хотя мне сказали,что можно вообще без очереди пройти осмотр.На деле оказалась не так.Врач оказался компетентным.Мне это понравилось,всё подробно рассказала.
Ничего плохого сказать не могу.Посещала несколько раз.Врачей проходишь быстро,и не надо нервы тратить в очереди.Услуги,правда тут не дешёвые,но это выбор каждого человека,куда идти.Мне лор-врач понравился.Всё тщательно посмотрел,и главное аккуратно. Прием стоил 350 рублей.
Государственное унитарное предприятие Ставропольского края "Краевая консультативно-диагностическая поликлиника "Хозрасчетная"" на карте